Поиск индикаторов (MT5)

megapont

VIP-участник
У меня тоже лежит. Вот, нашел таки видео туториал, как установить.
ок. ща пойду по делам. потом разберусь. там вроде еще скрипт какой то она качнула. потом в метаэдитор полезла. в эдитор то я залезу. а скрипт обязателен?
ок. утопал.
 

Bullra

Новичок
ок. ща пойду по делам. потом разберусь. там вроде еще скрипт какой то она качнула. потом в метаэдитор полезла. в эдитор то я залезу. а скрипт обязателен?
ок. утопал.
Нет, я им не пользовался. Но он вроде предназначен для того, чтобы выставлять заявки, как в торговой панели.

ЗЫ Кстати, я на ютубе глазами пробежался, индюк постоянно обновляется. Сейчас версия не меньше чем 3.02, а у меня 2.41.
 

megapont

VIP-участник
Нет, я им не пользовался. Но он вроде предназначен для того, чтобы выставлять заявки, как в торговой панели.

ЗЫ Кстати, я на ютубе глазами пробежался, индюк постоянно обновляется. Сейчас версия не меньше чем 3.02, а у меня 2.41.
там на видео она после установки папки лезет в MetaEditor и у нее там файл mq5, а у меня mq4, он просто не может открыться.

Ща посмотрю адрес сайта может от туда смогу качнуть.

Copy3.jpg
 

Bullra

Новичок
там на видео она после установки папки лезет в MetaEditor и у нее там файл mq5, а у меня mq4, он просто не может открыться.

Ща посмотрю адрес сайта может от туда смогу качнуть.

Посмотреть вложение 483733
Пардон. Это мой косяк. Короче я в мусорке нашел первый попавшийся архив и выкинул его на сайт. В общем на сайте все равно версии по новее лежат. Это версия 2.41
 

Вложения

  • PositionSizeCalculator (1).zip
    50,9 КБ · Просмотры: 36

megapont

VIP-участник
Пардон. Это мой косяк. Короче я в мусорке нашел первый попавшийся архив и выкинул его на сайт. В общем на сайте все равно версии по новее лежат. Это версия 2.41
ну наконец то! Ура! самый важный момент решен.
а индикаторы теперь то и нахрен не нужны. их все равно не найти на mq5. придется открывать параллельно мт4. Главное риск есть как просчитать и 1 терминала хватит. (y)
 

Bullra

Новичок
ну наконец то! Ура! самый важный момент решен.
а индикаторы теперь то и нахрен не нужны. их все равно не найти на mq5. придется открывать параллельно мт4. Главное риск есть как просчитать и 1 терминала хватит. (y)
Тот архив, что я последним выкинул с циферкой (1), тот должен в МТ5 запустится.

ЗЫ Там в коде линк есть на старую версию, через нее можно выйти на последнюю.
 

megapont

VIP-участник
Тот архив, что я последним выкинул с циферкой (1), тот должен в МТ5 запустится.

ЗЫ Там в коде линк есть на старую версию, через нее можно выйти на последнюю.
да мне любая версия пойдет. мне только линии двигать для размера позиции. и все.
 

Bullra

Новичок
да мне любая версия пойдет. мне только линии двигать для размера позиции. и все.
Последняя версия с сайта работает, как советник. В остальных деталях я не в курсе. Там столько инфы, что лень сейчас все изучать.
 

megapont

VIP-участник
Последняя версия с сайта работает, как советник. В остальных деталях я не в курсе. Там столько инфы, что лень сейчас все изучать.
А у тебя случаем нет индикатора для МТ5, типа: 2moving_average signal? Сигнал на 2-х машках при пересечении.
У них на сайте есть но он не запускается. Устанавливается но не видно машек...
 

Bullra

Новичок
А у тебя случаем нет индикатора для МТ5, типа: 2moving_average signal? Сигнал на 2-х машках при пересечении.
У них на сайте есть но он не запускается. Устанавливается но не видно машек...
Что-то я не нашел. Как он называется?
 

Bullra

Новичок
не могу понять как его запустить
:) Может не тот архив скачал?

eurusd-h1-metaquotes-software-corp-6.png


Версия для МТ5
 
Последнее редактирование модератором:
Верх