Поиск индикаторов (MT5)

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всё что индикатор рисует, всё попадает в середину графика. Надеюсь сами разберётесь…
 

Вложения

  • Color Levels.ex5
    20 КБ · Просмотры: 39

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я вчера много времени потратил на решение одного удобства, но не смог…
Вот ведь правильно говорят «Утро "вечером" мудренее» и сегодня получилось задуманное.
Теперь индикатор работает так:
Клик по графику в том месте где вы хотите разместить объект. Чтобы вам далеко не гонять крыску, панелька прибегает сама туда куда был тык.
Нажимаете на объект который надо создать, объект создаётся там где сейчас крыска и панелька возвращается в исходное положение.
Следующий тык по графику и всё повторяется…
 

Вложения

  • Color Levels.ex5
    20 КБ · Просмотры: 50

AVIIR

Новичок форума
Я вчера много времени потратил на решение одного удобства, но не смог…
Вот ведь правильно говорят «Утро "вечером" мудренее» и сегодня получилось задуманное.
Теперь индикатор работает так:
Клик по графику в том месте где вы хотите разместить объект. Чтобы вам далеко не гонять крыску, панелька прибегает сама туда куда был тык.
Нажимаете на объект который надо создать, объект создаётся там где сейчас крыска и панелька возвращается в исходное положение.
Следующий тык по графику и всё повторяется…
Класс!!!! Спасибо!!!
 

Bigdawg Trader

Интересующийся
This turkey draws trend lines and when they break, you get a deal. It would be beneficial for traders if any Kind Heart could convert it to the MT5 version.
 

Вложения

  • aio_divergence.mq4
    124 КБ · Просмотры: 38
  • AIO Divergence.jpg
    AIO Divergence.jpg
    410,3 КБ · Просмотры: 144

AleX186

Прохожий
Я вчера много времени потратил на решение одного удобства, но не смог…
Вот ведь правильно говорят «Утро "вечером" мудренее» и сегодня получилось задуманное.
Теперь индикатор работает так:
Клик по графику в том месте где вы хотите разместить объект. Чтобы вам далеко не гонять крыску, панелька прибегает сама туда куда был тык.
Нажимаете на объект который надо создать, объект создаётся там где сейчас крыска и панелька возвращается в исходное положение.
Следующий тык по графику и всё повторяется…
Не отображается в окне графика, хотя при забрасывании окно с настройками всплывает, не знаете в чем может быть причина? Я так понял, что версия индикатора с сайта mql5 у меня не ставится по причине 32 бит Винды и соответственно терминала под нее.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не отображается в окне графика, хотя при забрасывании окно с настройками всплывает, не знаете в чем может быть причина? Я так понял, что версия индикатора с сайта mql5 у меня не ставится по причине 32 бит Винды и соответственно терминала под нее.
На сайте mql5 этого индикатора нет. А не ставится, возможно да, из-за 32 бит винды, но я не на 100% уверен.
 

Neb052

Активный участник
Встречал ли кто индикатор который строит мт5 график цены свечами, но в нем указываешь таймфрейм, например свечи по 15 секунд, 30, 20, те заданное число? Буду признателен.
 

OSS_5

Активный участник
Встречал ли кто индикатор который строит мт5 график цены свечами, но в нем указываешь таймфрейм, например свечи по 15 секунд, 30, 20, те заданное число? Буду признателен.
Есть такой :)
 

Вложения

  • MTF_Candle_MT5.ex5
    23,6 КБ · Просмотры: 28
  • MTF_Candle_MT5.mq5
    18,3 КБ · Просмотры: 47

Neb052

Активный участник
Что то вообще никак не работает, а судя по настройкам он лепит на меньшем таймфрейме, например м1, свечи более старшего таймфрейма например м5, там вообще нет параметров ниже минуты. А мне нужно что бы график графиком только из свечей более мелких чем минутный, индикатор лепит их из тиков, получается таймфрейм 30 сек или 15 сек. Что бы видеть что внутри минутного.
 

nikolaiads

Активный участник
Что то вообще никак не работает, а судя по настройкам он лепит на меньшем таймфрейме, например м1, свечи более старшего таймфрейма например м5, там вообще нет параметров ниже минуты. А мне нужно что бы график графиком только из свечей более мелких чем минутный, индикатор лепит их из тиков, получается таймфрейм 30 сек или 15 сек. Что бы видеть что внутри минутного.
Вам нужен индюк типа Second Chart. На mql5 он 1.5к баксов стоит )))
 

Neb052

Активный участник
Мало ли кто сколько просит. Вещь стоит ровно столько, сколько за нее заплатили.
Альтарнатива есть всегда! Причем не одна. Индюк я видел на забугорном форуме, качнуть протупил что то, а где уже не помню.
 

megapont

VIP-участник
А расчет лота для МТ5 есть у кого? 🥴 Подойдет индикатор, может сов, или скрипт, не суть.
какая то задница с этими МТ5.
 

Bullra

Новичок

Вложения

  • Symbol Changer.mq5
    7,3 КБ · Просмотры: 44
  • SetSymbol.zip
    37,3 КБ · Просмотры: 38
Верх