ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
В боте Vsignale_M1 многие настройки спрятаны умышленно, например такая важная настройка как уровень выставления ордеров, да ещё и к тому же эта настройка в коде заточена под 4 знака, не зная не вздумайте ставить на 5 знаков, сольётесь со скоростью болида F1.

p.s.
Для поклонников этого бота выложу вечером отвязанный, отученный от всяких там брокеров и счетов, работающий и на демо и на реале.
 

Somati

Новичок форума
СОВЕТНИК RETURN, не встречали?
А вообще коллеги, сколько на форумах общался и вижу, что некоторые как год назад что то искали и на демо тренировались без толку,зайдёшь они до сих пор всё хают и демо гоняют... Забудьте про демо,если хотите что то иметь и научились нажимать кнопки терминала. Я знаете ль уже не мальчик, что бы просто кому то лапшу тут вешать. На этом советнике вы на демо плечо 1:1000 не выставите,значит выводы делать нельзя или ставить депо 600, а лот при этом 0.03, тогда что то более реальное демо покажет при плече1:500, большего там просто нет...8 500рублей не такие уж большие деньги, что бы попробовать, тем более никто у вас их там не отнимает, всегда можно вывести....Дерзайте, да поменьше сомневайтесь...
 

Somati

Новичок форума
В боте Vsignale_M1 многие настройки спрятаны умышленно, например такая важная настройка как уровень выставления ордеров, да ещё и к тому же эта настройка в коде заточена под 4 знака, не зная не вздумайте ставить на 5 знаков, сольётесь со скоростью болида F1.

p.s.
Для поклонников этого бота выложу вечером отвязанный, отученный от всяких там брокеров и счетов, работающий и на демо и на реале.
А ещё там стопы и профиты тоже спрятаны от глаз, а которые вы видите,они от фонаря и работает он только на Инсте, так как там плечо1:1000 есть.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Лично мне он нравится. Что вы всё про лоты? Ноставьте меньше рекомендуемых на хорошее депо и спите спокойно... Это касается любых советников...

Ну да любых советников не смешите...
Вы так говорите что если соблюдать ММ то все советники разом станут прибыльными.:rolf::rolf::rolf::rolf:
Или вам прибыль не важна-поставил и пусть сливает-лучше медленно:rolf:
 

Somati

Новичок форума
Ну да любых советников не смешите...
Вы так говорите что если соблюдать ММ то все советники разом станут прибыльными.:rolf::rolf::rolf::rolf:
Или вам прибыль не важна-поставил и пусть сливает-лучше медленно:rolf:
Не знаю насчёт всех советников, но сеточных я поизучал достаточно и модерном по ходу занимались и лучшего алгоритма пока не видел. Он не сливает,у него нет убыточных серий, хотя ордера он закрывает с минусом, но серия в целом в плюсе...Поэтому убыточных дней не бывает,обязательно какой то плюс в зависимости от движухи... Кстати пятничные нонки обожает и вообще подобные качели...Прибыль важна мне, иначе зачем зря этим заниматься...
 

Андрей1979

Активный участник
А вообще коллеги, сколько на форумах общался и вижу, что некоторые как год назад что то искали и на демо тренировались без толку,зайдёшь они до сих пор всё хают и демо гоняют... Забудьте про демо,если хотите что то иметь и научились нажимать кнопки терминала. Я знаете ль уже не мальчик, что бы просто кому то лапшу тут вешать. На этом советнике вы на демо плечо 1:1000 не выставите,значит выводы делать нельзя или ставить депо 600, а лот при этом 0.03, тогда что то более реальное демо покажет при плече1:500, большего там просто нет...8 500рублей не такие уж большие деньги, что бы попробовать, тем более никто у вас их там не отнимает, всегда можно вывести....Дерзайте, да поменьше сомневайтесь...

Это ты о чём, о советнике который я ищу? Или в общем обо всём и ни о чём? Вот что я тебе скажу: найти ГОТОВЫЙ советник который реально будет приносить доход - не то что трудно, а практически не возможно. Спец, который придумал оптимальный советник, ПОТЕЯ, над ним от и до, не продаст не за какие деГни. А всё что находится в нете, платно и бесплатно, не что иное как БОЛВАНКИ, которые не только надо проточить и отшлифовать, а и на полировать, протереть тряпочкой.
 

Somati

Новичок форума
Это ты о чём, о советнике который я ищу? Или в общем обо всём и ни о чём? Вот что я тебе скажу: найти ГОТОВЫЙ советник который реально будет приносить доход - не то что трудно, а практически не возможно. Спец, который придумал оптимальный советник, ПОТЕЯ, над ним от и до, не продаст не за какие деГни. А всё что находится в нете, платно и бесплатно, не что иное как БОЛВАНКИ, которые не только надо проточить и отшлифовать, а и на полировать, протереть тряпочкой.
Я тут ни о ком конкретном не говорил, таких много. Уже теперь буду ждать мнения людей, работающих с ним, голословных рассуждений достаточно. У кого вопросы будут по советнику,с удовольствием поделюсь,если что то знаю по поводу....По поводу демо я думаю написал понятно до этого по поводу плеча...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не знаю насчёт всех советников, но сеточных я поизучал достаточно и модерном по ходу занимались и лучшего алгоритма пока не видел. Он не сливает,у него нет убыточных серий, хотя ордера он закрывает с минусом, но серия в целом в плюсе...Поэтому убыточных дней не бывает,обязательно какой то плюс в зависимости от движухи... Кстати пятничные нонки обожает и вообще подобные качели...Прибыль важна мне, иначе зачем зря этим заниматься...

Ну что тут сказать-Желаю удачи и роста депозита.
 

Somati

Новичок форума
Это ты о чём, о советнике который я ищу? Или в общем обо всём и ни о чём? Вот что я тебе скажу: найти ГОТОВЫЙ советник который реально будет приносить доход - не то что трудно, а практически не возможно. Спец, который придумал оптимальный советник, ПОТЕЯ, над ним от и до, не продаст не за какие деГни. А всё что находится в нете, платно и бесплатно, не что иное как БОЛВАНКИ, которые не только надо проточить и отшлифовать, а и на полировать, протереть тряпочкой.


В принципе этот советник тоже не дёшево стоит, 2 500$, вдля желающих пользовать его где заблагорассудится...
 
Последнее редактирование:

Fantici

Интересующийся
В боте Vsignale_M1 многие настройки спрятаны умышленно, например такая важная настройка как уровень выставления ордеров, да ещё и к тому же эта настройка в коде заточена под 4 знака, не зная не вздумайте ставить на 5 знаков, сольётесь со скоростью болида F1.

p.s.
Для поклонников этого бота выложу вечером отвязанный, отученный от всяких там брокеров и счетов, работающий и на демо и на реале.

Выложите плиз, уже ждём, когда...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Vsignale_M1

Кто то искал здесь и просил данного робота.
Отучен от номера счёта, лицензий, ключей и всякой нездоровой х..ни. ;)
Убрана только привязка к номеру счёта, больше изменений не вносилось.
По умолчанию работает на 4 знаках, спред не более 2 пунктов, так заложено в коде,
а менять, сидеть с кодом извращаться, как то геморно, было бы что то стоящее.

Успехов.

p.s.
Возможно при наличии времени можно будет посидеть, поизвращаться. ;)
 

Вложения

  • Vsignale_M1_LOT_4_digits_edu.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

Fantici

Интересующийся
Vsignale_M1

Кто то искал здесь и просил данного робота.
Отучен от номера счёта, лицензий, ключей и всякой нездоровой х..ни. ;)
Убрана только привязка к номеру счёта, больше изменений не вносилось.
По умолчанию работает на 4 знаках, спред не более 2 пунктов, так заложено в коде,
а менять, сидеть с кодом извращаться, как то геморно, было бы что то стоящее.

Успехов.

Благодарю вас за нужную услугу. ) Буду пробовать на демо. Кстати советник действительно не плохой, им только в затяжные тренды в одну сторону не стоит торговать - сольёт. Вот во флэте и при небольших движениях - кидаешь его на любую пару и он как капусту мани шинкует. )
 

Somati

Новичок форума
Vsignale_M1

Кто то искал здесь и просил данного робота.
Отучен от номера счёта, лицензий, ключей и всякой нездоровой х..ни. ;)
Убрана только привязка к номеру счёта, больше изменений не вносилось.
По умолчанию работает на 4 знаках, спред не более 2 пунктов, так заложено в коде,
а менять, сидеть с кодом извращаться, как то геморно, было бы что то стоящее.

Успехов.

p.s.
Возможно при наличии времени можно будет посидеть, поизвращаться. ;)
Как нибудь на досуге поставлю, может сравню с оригиналом, частенько партаки в таких случаях могут быть...Но для нормальной работы всё ж таки придётся 1:1000 искать...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Как нибудь на досуге поставлю, может сравню с оригиналом, частенько партаки в таких случаях могут быть...Но для нормальной работы всё ж таки придётся 1:1000 искать...


Vsignale_M1 это не оригинал, барыги с этого сайта просто взяли чужой код и так назвали.
А для комфортной работы таких алгоритмов, если можно так сказать, согласен с вами,
плечо нужно не менее 1:1000.
 

Somati

Новичок форума
Vsignale_M1 это не оригинал, барыги с этого сайта просто взяли чужой код и так назвали.
А для комфортной работы таких алгоритмов, если можно так сказать, согласен с вами,
плечо нужно не менее 1:1000.
Да, просто многие пытаются сеткой и ручной в том числе торговать и пролетают из за нехватки депо и маленького плеча. Тут главное грамотный ММ для сетки и не жадничать с первыми лотами и всё будет в шоколаде, клюёт стабильно...
 

Андрей1979

Активный участник
В принципе этот советник тоже не дёшево стоит, 2 500$, вдля желающих пользовать его где заблагорассудится...

КТО RETURN - 2,500 зелени????
Ты что, дружище, я нашёл ОЧЕНЬ старую версию БЕСПЛАТНО, а новая - 55 у.ё. http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=868288

2,500 можно тупа вложить в инвестора - управляющего(трейдера).
 

Fantici

Интересующийся
Как нибудь на досуге поставлю, может сравню с оригиналом, частенько партаки в таких случаях могут быть...Но для нормальной работы всё ж таки придётся 1:1000 искать...

А что 1:600 будет плохо для депозита в 1000 зелёных для этого эксперта по вашему на одной вал. паре ? Куда больше то.Ежели с лотом 0.01 воще работать?
 

utkin68

Новичок форума
green bux profit слышал что хороший советник может быть есть у кого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх