ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Пробуйте.
В прицепе индикатор и советник. В советнике ещё мувинг имеется. Иначе, на одних стрелочках, при флэте мало не покажется. :)
Блиииин... Похоже, что я лоханулся и выложил версию, с кодом которой я экспериментировал. А учитывая мои "офигенные" познания в программировании, о последствиях можно только догадываться. В качестве извинения, я сделаю подборку из имеющихся у меня советников и индикаторов на эту тему. У меня есть их несколько. В том числе и мультивалютники. Выложу в ближайшее время.
 

KELMI

Прохожий
Vsignale_M1
Кто то искал здесь и просил данного робота.
Отучен от номера счёта, лицензий, ключей и всякой нездоровой х..ни. ;)
Убрана только привязка к номеру счёта, больше изменений не вносилось.
По умолчанию работает на 4 знаках, спред не более 2 пунктов, так заложено в коде,
;)
Моё "спасибо" уже под ответом. И доп. вопрос, если будем минута.
Мой вопрос #1948 + советник. Это близнецы?
Удачи и Вам.
 

Somati

Новичок форума
А что 1:600 будет плохо для депозита в 1000 зелёных для этого эксперта по вашему на одной вал. паре ? Куда больше то.Ежели с лотом 0.01 воще работать?

Считайте, делайте выводы для себя, согласно своим пристрастиям к риску...Как эталон можно рассматривать лот по умолчанию в этом советнике, только имейте в виду, что лот в Инсте в 10 раз отличается от стандартного...
 

Fantici

Интересующийся
Считайте, делайте выводы для себя, согласно своим пристрастиям к риску...Как эталон можно рассматривать лот по умолчанию в этом советнике, только имейте в виду, что лот в Инсте в 10 раз отличается от стандартного...

Да я в курсе, что Лот расчитывается не так как например у Форекс4 Ю и Фибогрупп, да и Альпари. Всё-таки конечно хреновасто если честно, что этот сов может только на долларовых счетах трудится. Какие платформы вообще имеют такое плечо 1 : 1000 ? Ведь далеко не все.
 

Somati

Новичок форума
Нет,не сливал,такой мартингейл даже на реал не рискнул бы поставить.
Кухня одна которая народ к себе заманивает этим советником вот те то да!
Пару мес советник у них поработает-на демо,сольёт,они по новой открывают демку и опять за свою пропаганду.
Отчёт видел наверно месяца за 3 работы этой совы где начальные лоты 0.10,а максимальные доходили уже до 20.0
Инфаркт миокарда можно заработать.

Просто довожу до сведения насчёт лотов: в Инсте лоты в 10 раз отличаются от стандартных! Вот видите как просто можно делать ошибочные выводы из за незнания чего то...Это тем всей жизни в основном касается...
 

Somati

Новичок форума
Да я в курсе, что Лот расчитывается не так как например у Форекс4 Ю и Фибогрупп, да и Альпари. Всё-таки конечно хреновасто если честно, что этот сов может только на долларовых счетах трудится. Какие платформы вообще имеют такое плечо 1 : 1000 ? Ведь далеко не все.

Меня Инста устраивает, в других мне не попадалось и специально не интересовался этим вопросом.Плечо здесь важную роль играет,если конечно совсем лот не уменьшать(но это по аппетиту)
Сегодня вот вяленько было с утра, но вниз: 6 ордеров на покупку открылись и уровень риска был 1000 с лишним,но потом подёргались,22 пука ему достаточно, что бы серию с профитом закрыть,он и оторвался по полной в две стороны на новостях,качели он любит...Конечно что бы использовать любого советника стабильно надо понимать и иметь какой то план действий на что то сверхнегативное,а если месяц без присмотра оставлять, то уменьшать лот и по прибытии забирать профит...:)
 

Somati

Новичок форума
А вообще я не удивлюсь,что этим совом,который гуляет отвязанным без информации, которая есть на сайте большинство сливают за три дня, а то и 3 часа торгуя с плечом 500 и сверхлотом, а потом сами знаете что трезвонят и таких большинство, где бы какой советник не обсуждался...Но душит жаба,не дай Бог кому то ещё перепадёт с их торговли,хотя и не из своего кармана...:)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Моё "спасибо" уже под ответом. И доп. вопрос, если будем минута.
Мой вопрос #1948 + советник. Это близнецы?
Удачи и Вам.


VamSignal2 это переименованный Vsignale_M1 (какая разнообразная фантазия).
Выкладываю отученный VamSignal2, в котором такая же болезнь, настройки в коде заточены
под 4 знака и спред не более 2 пунктов.

p.s.
Ещё убрал надпись - Сегодня заработано, что ещё за психологическое воздействие, смотреть надо
на Средства, надпись которых и была добавлена.

Успехов.
 

Вложения

  • VamSignal2_4digits_edu.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 327

Somati

Новичок форума
VamSignal2 это переименованный Vsignale_M1 (какая разнообразная фантазия).
Выкладываю отученный VamSignal2, в котором такая же болезнь, настройки в коде заточены
под 4 знака и спред не более 2 пунктов.

p.s.
Ещё убрал надпись - Сегодня заработано, что ещё за психологическое воздействие, смотреть надо
на Средства, надпись которых и была добавлена.

Успехов.

Но фантазия вещь неплохая,лишь бы работало...:) У меня сегодня и декомпильнутый этот сов появился, но как не крути,ежели не в те руки попадёт- результат может быть печальным с экпериментами...
 

Андрей90

Заблокирован
При чем тут руки и ссанный мартингейл?! :rolf:
С таким игровым фуфлом результат будет всегда один...
 
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
Всем привет!!! Розыскивается торговый робот ULTRA_TRADER!!! И индикатор ULTRA_TREND!!!
 

olgon

Прохожий
Прошу помощи, нужен сверх секретный советник Exp-virtual assistant - виртуальный помощник, хотя трудно назвать его советником, скорее инструмент облегчающий жизнь трейдере. Весь интернет излазил, везде платный.
 

Андрей1979

Активный участник
Ребята, помогите пожалуйста. Очень надо.
Есть СОВА, всё ОК, но на реале не торгует.
Отремонтируйте ПОЖАЛУЙСТА.
СПАСИБО.
 

Вложения

  • Return_1_3.mq4
    7 КБ · Просмотры: 227

alex27info

Новичок форума
Доброго дня всем трейдерам!
Ищу советник помошник.. Суть:
1 Работает без магика
2 Сам выставляет SL и TP (заранее указанные в настройках)
3 Переносит стоп в безубыток при достижении определенного значения профита (и вот тут основной момент.. таких переносов 3! То есть - при достижении 25п стоп в +5п; при 50п стоп в +25п; при 70п включается трал на заданную величину)
Использовал когда то такой - но хоть убей не помню как называется... По моему им была укомплектована какая то торговая система.
Кто знает - буду признателен!
 

Somati

Новичок форума
Доброго дня всем трейдерам!
Ищу советник помошник.. Суть:
1 Работает без магика
2 Сам выставляет SL и TP (заранее указанные в настройках)
3 Переносит стоп в безубыток при достижении определенного значения профита (и вот тут основной момент.. таких переносов 3! То есть - при достижении 25п стоп в +5п; при 50п стоп в +25п; при 70п включается трал на заданную величину)
Использовал когда то такой - но хоть убей не помню как называется... По моему им была укомплектована какая то торговая система.
Кто знает - буду признателен!
Могу предложить что то подобное:
Посмотреть вложение FxTools EA v.1.3.rar
 

Goodman

Активный участник
Братаны, киньте кому не жалко сова _Turtle _Soup. Плиз.
Можно и самому написать, но мож кто добрый найдется :)
Можно в личку если что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх