ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шери

Интересующийся
Вчера на Розе просадка достигала более 40%. Обошлось.
Сегодня в 12.00 по Москве новости по ВВП по еврозоне (бывает один раз в 3 месяца), Решение Банка Англии по процентной ставке и т.п.
В апреле даже мой двойной депозит на Розе этого бы не перенес. Элементарный слив.
Сейчас конечно лето, и все может обойтись довольно таки безболезненно.
Но факт остается фактом.
 

maral

Элитный участник
Вчера на Розе просадка достигала более 40%. Обошлось.
Сегодня в 12.00 по Москве новости по ВВП по еврозоне (бывает один раз в 3 месяца), Решение Банка Англии по процентной ставке и т.п.
В апреле даже мой двойной депозит на Розе этого бы не перенес. Элементарный слив.
Сейчас конечно лето, и все может обойтись довольно таки безболезненно.
Но факт остается фактом.
а вообще самым главным будет заявление драги,и все ждут.уже писал.что вчера мой депо просел почти в 50%,но вылез и заработал неплохо.нет лотаэкспо..в больничке не получилось просто лотэкспо добавить-открывает неимоверное множество ордеров.но несмотря на всё это,у меня больше всех зарабатывает ,порой вместе взятых.надо бот переделывать-стоит внимания.надо ему лот экспо и фиксированный лот приделать.есть у меня пара подобных советников-там всё это есть.может.оттуда что взять?
 

Вложения

  • Scalper .rar
    26,2 КБ · Просмотры: 209
  • SHE_AntiBaluev_Pro.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 125

Alex7730

Почетный гражданин
а вообще самым главным будет заявление драги,и все ждут.уже писал.что вчера мой депо просел почти в 50%,но вылез и заработал неплохо.нет лотаэкспо..в больничке не получилось просто лотэкспо добавить-открывает неимоверное множество ордеров.но несмотря на всё это,у меня больше всех зарабатывает ,порой вместе взятых.надо бот переделывать-стоит внимания.надо ему лот экспо и фиксированный лот приделать.есть у меня пара подобных советников-там всё это есть.может.оттуда что взять?

Так может платного программиста найти?
P.S. Вот это я понимаю движняк по фунту:D
 
Последнее редактирование:

Шери

Интересующийся
У меня на демо М30 Роза сливает, а вот на М5 с теми же настройками скорректировалась.
 

Шери

Интересующийся
Это торговля без пар GBP/JPY и EVR/GBP, а то и на М5 давно все слилось бы.
 

maral

Элитный участник
очередной грааль

один мой товарищ по форексу(по счастью или несчастью-это индивидуально каждый решает,если у кого есть товарищи по форексу) провёл оптимизацию огромного количества пар и почти 2 месячное тестирование на реале всем известного forex grid 7 mod.и вот что вышло несливное:комбинация по трём парам -eurusd step 14 take 18,gbpusd step 16 take 23,eurjpy step 20 take 18.это для 4 знак.испытания проводятся на трейдфорте центовом с депо 20000 и плечом 1000.все остальные настрои не меняются.мейджики менять обязательно.кто не знает,ставится бай-селл на каждую пару,то есть в левом окне онли лонг и онли шорт,на период только м1
 

Вложения

  • Forex_Grid_M7TLP.ex4
    31 КБ · Просмотры: 170
  • Forex_Grid_M7TLP.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
один мой товарищ по форексу(по счастью или несчастью-это индивидуально каждый решает,если у кого есть товарищи по форексу) провёл оптимизацию огромного количества пар и почти 2 месячное тестирование на реале всем известного forex grid 7 mod.и вот что вышло несливное:комбинация по трём парам -eurusd step 14 take 18,gbpusd step 16 take 23,eurjpy step 20 take 18.это для 4 знак.испытания проводятся на трейдфорте центовом с депо 20000 и плечом 1000.все остальные настрои не меняются.мейджики менять обязательно.

А сам бот можно сюда выложить?
 

Шери

Интересующийся
один мой товарищ по форексу(по счастью или несчастью-это индивидуально каждый решает,если у кого есть товарищи по форексу) провёл оптимизацию огромного количества пар и почти 2 месячное тестирование на реале всем известного forex grid 7 mod.и вот что вышло несливное:комбинация по трём парам -eurusd step 14 take 18,gbpusd step 16 take 23,eurjpy step 20 take 18.это для 4 знак.испытания проводятся на трейдфорте центовом с депо 20000 и плечом 1000.все остальные настрои не меняются.мейджики менять обязательно.кто не знает,ставится бай-селл на каждую пару,то есть в левом окне онли лонг и онли шорт,на период только м1
На каком ДЦ это еще применимо?
 

эдуардо

Новичок форума
Всем доброго вечера! Ищу советник, подходящий для 4-знакового ДЦ, центовый счет, минимальный лот 0.01, депозит 100 или 1000 USD, плечо 1:200. Если можно на реал буду очень благодарен при возможности отблагодарю.Спасибо!!!
 

maral

Элитный участник
На каком ДЦ это еще применимо?
да где угодно.только надо правильно рассчитывать депозит-в зависимости от лота начального.нули,если не ошибаюсь,добавлять не нужно для 5 знака-автоматом определяет.вот и считайте-если у него с 0.01 простоял на 20000 центах,с просадкой максимальной в 3000,то для 0.1 нужно в 10 раз больше.по долларам тоже немало вероятно
 

maral

Элитный участник
Всем доброго вечера! Ищу советник, подходящий для 4-знакового ДЦ, центовый счет, минимальный лот 0.01, депозит 100 или 1000 USD, плечо 1:200. Если можно на реал буду очень благодарен при возможности отблагодарю.Спасибо!!!
да тут навалом таких,тем более для 1000 долларов.та же сетка 7 мод,тот же ишимоку,та же розочка(чтоб ей!),нервы мне вымотала,но заработала
 

эдуардо

Новичок форума
я на MMCIG а будьте любезны бодскжите мало опытному какой лучше сов подойдёт чтоб совместно с ни торговать более правдивый перепробывал немерено в тесте норм а так про длинных свечах льют депо Спасибо!!!
 

maral

Элитный участник
я на MMCIG а будьте любезны бодскжите мало опытному какой лучше сов подойдёт чтоб совместно с ни торговать более правдивый перепробывал немерено в тесте норм а так про длинных свечах льют депо Спасибо!!!
на ммсис ,слышал,куча ограничений на торговлю-запрещён скальпинг,ограничения по левелам конские,не любят отложки,время сделки минимал установлено сколько-то минут...не знаю даже какие будут работать-среднесрочники,долгосрочники,чтобы прибыль потом дц разрешил вывести
 

aleksdrovasek

Активный участник
Всем здрасте. Люди добрые помогите ищу сова В СИГНАЛЕ М3 стандарт выличеного без длл запроса наключ если у кого усть поделитесь или помогите выличить.
 

Вложения

  • CorAcDe.dll
    188 КБ · Просмотры: 114
  • M3 Standart~.mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 96

maral

Элитный участник
Всем здрасте. Люди добрые помогите ищу сова В СИГНАЛЕ М3 стандарт выличеного без длл запроса наключ если у кого усть поделитесь или помогите выличить.
в больничку обращались?может,эту вылечат местные знатоки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх