ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex7730

Почетный гражданин
Спасибо конечно, но это не то.
Нужна программка которая через определённое время
выключает терминал и сразу включает(вообщем перезагружает).
У меня сова часто зависает.

Что за сова,если не секрет,а то у меня тоже есть такой бот,работает четко,но иногда падла виснет.
nncron говорят помогает,но я не знаю,не пробовал,нет времени разобраться в ней,хотя малость почитал,прога супер.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Спасибо конечно, но это не то.
Нужна программка которая через определённое время
выключает терминал и сразу включает(вообщем перезагружает).
У меня сова часто зависает.

_http://www.bestfree.ru/soft/sys/task-scheduler.php
 

Шери

Интересующийся
а зря на сегодняшних новостях не работали.с утра получил информацию о вероятности торгов 95% и минимальном прогоне в 80 пунктов по долларйене.я 750 с лишним долларов сегодня на ней словил.выставил отложки за 5 минут на 30 пунктов от текущей цены,прицепил робота трайлингатора на 2 графика,вбил вместо магика номера двух стоп ордеров-и так на каждом счёте.сегодня то что было среди новостников называется королевой торгов.по поводу розочки-это прекраснейший бот,он отлично и много зарабатывает,и для этого ему,как я понял ,нужно совсем немного-БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕПОЗИТ!Алекс7730,уважаемый,что там доктора местные говорят?
Да, такое бывает не часто.
 

Шери

Интересующийся
а зря на сегодняшних новостях не работали.с утра получил информацию о вероятности торгов 95% и минимальном прогоне в 80 пунктов по долларйене.я 750 с лишним долларов сегодня на ней словил.выставил отложки за 5 минут на 30 пунктов от текущей цены,прицепил робота трайлингатора на 2 графика,вбил вместо магика номера двух стоп ордеров-и так на каждом счёте.сегодня то что было среди новостников называется королевой торгов.по поводу розочки-это прекраснейший бот,он отлично и много зарабатывает,и для этого ему,как я понял ,нужно совсем немного-БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕПОЗИТ!Алекс7730,уважаемый,что там доктора местные говорят?
Роза сама на выходные отложники уберет?
 

baton1

Новичок форума
Друзья, а есть ли у кого нибудь, отвязанная от плеча AG.?
 

VAK

Почетный гражданин
Спасибо конечно, но это не то.
Нужна программка которая через определённое время
выключает терминал и сразу включает(вообщем перезагружает).
У меня сова часто зависает.

Я как раз для этих целей его и использую!
После запуска терминала набрасываю скрипт на какой-нибудь график и скрипт работает
до выключения компа.
 

dymko

Прохожий
Можно спросить: где вы инфу по новостям берете. А то я ничего толкового найти не могу.
 

DenisVK

Прохожий
Подскажите профи где найти советник или индикатор который будет отправлять на емейл информацию о состоянии моего депозита в мт4 или с переодичностью например раз 1-2часа или при уменьшении депозита на определенный процент например депо стало меньше на 10% и с терминала приходит письмо на емейл.
Других функций не нужно.
 

maral

Элитный участник
Можно спросить: где вы инфу по новостям берете. А то я ничего толкового найти не могу.
лично мне напарник говорит,занимается торговлей по новостям.сайт timebot.после регистрации и оплаты(варианты помесячно,на полгода,навечно-он подписывался на навечно,но это стоит...)с Вами начинают работать-дают спецсоветника,дают каждый раз заранее перед новостью настройки к нему,снабжают разной информацией о грядущих движениях тех или иных пар,при желании порекомендуют брокеров,которые к новостной торговле относятся более-менее лояльно
 

alex.b2111

Интересующийся
Подскажите пожалуйста оптимальные настройки совы sesdey , буду искренне притзнателен.............
 

Novikov

Гуру форума
советник Arbitrage Viewer

С заглавием ошибся :(
Ищу советник Arbitrage FX Robot.
Поделитесь пожалуйста, у кого есть!?
офф.сайт _http://www.arbitragefxrobot.com/?hopc2s=cjstone2008
 

Novikov

Гуру форума
Подскажите оптимальные параметры настройки совы bamboo_v019

Во первых, здесь не параметры ищут, а советники!
Смотри название темы!

Создай тему и там обсуждай советник! И оптимальные настройки у каждого свои, т.к. кто-то смотрит на максимальный доход, а кто-то на минимальную просадку.
А еще разные дилеры и разное котирование - 4х или 5ти знак!
Не засоряй ветку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх