ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эрнест

Активный участник
mpp

он работает на другой платформе, посмотри на сайте производителя, по моему на dukasscopi. Я сам не пробовал. Почитай. Если получится установить потом напиши что да как? Ок?
 

Maxfors

Местный житель
он работает на другой платформе, посмотри на сайте производителя, по моему на dukasscopi. Я сам не пробовал. Почитай. Если получится установить потом напиши что да как? Ок?

У них тесты с мт4 есть _http://www.moneypusherpro.com/report/2000-2009/moneypusher_pro_v1.1_eurusd_2000_2009.htm
_http://www.moneypusherpro.com/report/2000-2009/moneypusher_pro_v1.1_gbpchf_2000_2009.htm
 

Эрнест

Активный участник
Да, согласен. Ну я точно тогда не знаю. Надо раздираться. Если что нароешь или получится запустить напиши пожалуйста. Ок?
 

wetser

Новичок форума
Sowetnik!

Esti u kogonibuti etot sowetnik Hotelosi bi na teste poganiati!
Ego eschö nekto ne wilaschiwal!
Lucky Candles v3.0MM
 

Roscoe

Почетный гражданин
[Quote = samer; 142949 ] looking Expert Advisor AGgressor v.2
_http://forex-ea.org[/Quote]

Я не знаю если такой же EA, то но эти 2 EA´s раскрывают серию положений (метода страхования пользы) которая craziness. Я сделал некоторые backtests на различных парах и залемь дует в конце.

Отношения,
Roscoe
 

Вложения

  • 4X-PREDICTOR-EA2~.mq4
    31,7 КБ · Просмотры: 879
  • FOREX123~.mq4
    10 КБ · Просмотры: 781

samer

Активный участник
Я не знаю если такой же EA, то но эти 2 EA´s раскрывают серию положений (метода страхования пользы) которая craziness. Я сделал некоторые backtests на различных парах и залемь дует в конце.

Отношения,
Roscoe

спасибо, покопаюсь в советниках.
поиски Expert Advisor AGgressor v.2 продолжаются. :-(
 

djonik

Новичок форума
Ищу советника PYRAMID посвежее, поделитесь у кого есть....
 

shevron

Активный участник
Кто ни будь может подсказать торгового робота, действующего по такому алгоритму (мартингейл):
1. Выставлен ордер бай, объемом 1лот с ценой 1.0000, тейк профит 1.0050, стоп лосс 0.9950
2. Выставлен отложенный ордер селл стоп, объем 2 лота с ценой 0.9950, тейк профит 0.9900, стоп лосс 1.0000
3. При срабатывании стоп лосса первого ордера по цене 0.9950 и открытии второго ордера, тут же выставляется новая отложка бай стоп, объемом 4 лота с ценой 1.0000, тейк профитом 1.0100, стоп лоссом 0.9900 И ТАК ДАЛЕЕ!! это если по простому объяснять! там он более навороченный
 

expforex

Программиров
Кто ни будь может подсказать торгового робота, действующего по такому алгоритму (мартингейл):
1. Выставлен ордер бай, объемом 1лот с ценой 1.0000, тейк профит 1.0050, стоп лосс 0.9950
2. Выставлен отложенный ордер селл стоп, объем 2 лота с ценой 0.9950, тейк профит 0.9900, стоп лосс 1.0000
3. При срабатывании стоп лосса первого ордера по цене 0.9950 и открытии второго ордера, тут же выставляется новая отложка бай стоп, объемом 4 лота с ценой 1.0000, тейк профитом 1.0100, стоп лоссом 0.9900 И ТАК ДАЛЕЕ!! это если по простому объяснять! там он более навороченный


Обычные качели с мартином.
 

Skitale

Интересующийся
нужен премивал 2.1..... есть у кого? заранее спс... ответы в личку...
 

Дмитрий 026

Интересующийся
Подскажите пожалуйста реально работающий советник

В голове каша, проблем уйма, никак не могу решить свои проблемы и найти реально работающий советник, если у кого то есть поделитесь пожалйста, буду очень благодарен!
 

spore

Элитный участник
В голове каша, проблем уйма, никак не могу решить свои проблемы и найти реально работающий советник, если у кого то есть поделитесь пожалйста, буду очень благодарен!

ты на форуме, где выложены тонны, повторяю, тонны советников. люди тратят самое ценное, что у них есть - свое время - на поиск, тестирование, оптимизацию роботов.
а ты хочешь на блюдечке... лучше не жди - иди в свежатинку и начинай читать с первой страницы. через пару недель у тебя уже будет, с чем работать.
 

Дмитрий 026

Интересующийся
все такие добрые) спасибо в очередной раз понял что у нас все только свою жопу греют
 

ozon74

Активный участник
все такие добрые) спасибо в очередной раз понял что у нас все только свою жопу греют

зря ты так, мне очень много и многие здесь помогают, но тебе самому нужно найдти хотя бы направление поиска совы, их море: мартышки, трендовики, пипсеры, локировщики и т.д., определись что сам хочешь, подбери сову, и накручивай как можно её сделать с меньшей прсадкой более прибыльной, подругому никак. И всегда помни, что здесь тебе никто в карты не проигрался, по возможности помогут, но не в ущерб своему времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх