ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djadka

Активный участник
С терминала выбрасывает. длл виновата надо её чинить
 

1Strelok

Активный участник
Какие настройки использовать в Primeval-EA v2.1, для валютных пар? У кого есть set файлы?
 

Djadka

Активный участник
Рабочий,безлимитный.
Пароль: testttt

Primeval-EA v2.1
Currency pairs: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, USDJPY, GBPCHF, EURGBP, EURCHF, CHFJPY, CADCHF, EURCAD

Timeframe: M15

Удалено по просьбе правообладателя
На терминале алпари работает у кого, у меня только на нордфх работает
 

Skitale

Интересующийся
первый выложеный выкидывает, второй просит активировать.... че делать? это про премивалы
 

Maxfors

Местный житель
Вообщем после примевала хз какого, я переснёс винду... где там так какой то вирус был аль что в длл.

:rolf: мда... чего же ты так испугался? Наверно по 10 раз в день винду ставишь? Ты прикинь что просто текстовый файл с последовательным набором символов(не больше 30) антивирусник принимает как трояна, хотя там ничего нет и это не программа а просто набор текста:rolf: Это я знаю на собственном опыте. Так что чувак расслабся:) А то комп сгорит.
 

Djadka

Активный участник
:rolf: мда... чего же ты так испугался? Наверно по 10 раз в день винду ставишь? Ты прикинь что просто текстовый файл с последовательным набором символов(не больше 30) антивирусник принимает как трояна, хотя там ничего нет и это не программа а просто набор текста:rolf: Это я знаю на собственном опыте. Так что чувак расслабся:) А то комп сгорит.
Да я особо не парился, но меня напряг тот факт что после первого длл стало весьма интересно всё работать. Я по 10 раз не переставляю винду. Хотя всякое бывало....
Прогнал по тестам на Алпари и Норда, что то сливает у меня второй Примивал.
 

Maxfors

Местный житель
Да я особо не парился, но меня напряг тот факт что после первого длл стало весьма интересно всё работать. Я по 10 раз не переставляю винду. Хотя всякое бывало....
Прогнал по тестам на Алпари и Норда, что то сливает у меня второй Примивал.

Я понимаю конечно тебя, но там вируса нет, это просто провокация антивирусника, не более.
 

Djadka

Активный участник
Примивиал у всех сливает он на тестере или нет?
 

ozon74

Активный участник
Коллеги, подскажите, может есть у кого похожее что-либо :Принцип торговой стратегии - робот должен выставлять ордера одновременно в обе стороны примерно через 10-15 пунктов с профитом также 10-15 (чтобы можно было в программе регулировать самому количество пунктов и профиты).
Самый большой доход, когда валюта колеблется вверх-вниз около 100-120 пунктов.
Обязательно: при покупке ордера, например вверх, он не закрылся по профиту и развернулся и пошел резко вниз, то первый открывшийся ордер на понижение при закрытии по профиту должен автоматически резать "лося" (т.к. робот работает без стоп-лоссов).
 

vis

Активный участник
Коллеги, подскажите, может есть у кого похожее что-либо :Принцип торговой стратегии - робот должен выставлять ордера одновременно в обе стороны примерно через 10-15 пунктов с профитом также 10-15 (чтобы можно было в программе регулировать самому количество пунктов и профиты).
Самый большой доход, когда валюта колеблется вверх-вниз около 100-120 пунктов.
Обязательно: при покупке ордера, например вверх, он не закрылся по профиту и развернулся и пошел резко вниз, то первый открывшийся ордер на понижение при закрытии по профиту должен автоматически резать "лося" (т.к. робот работает без стоп-лоссов).

Поищите тут: _http://codebase.mql4.com/ru/
Такие стратегии уже реализовывались.
 

Skitale

Интересующийся
ну вобщем премивал второй работает... и ничего не слил... хотя это не самое страшное... он ваще ни че не сделал... за ночь ни одной сделки... к слову... 2.1 тоже тока ночью торгует?
 

Skitale

Интересующийся
вобщем я не най че думат, но премик не тестится... пишет ошибка в ДЛЛ... у кого так же?
 

Djadka

Активный участник
ну вобщем премивал второй работает... и ничего не слил... хотя это не самое страшное... он ваще ни че не сделал... за ночь ни одной сделки... к слову... 2.1 тоже тока ночью торгует?
Да торгует на азиатской сессии, я вот незнаю как у тебя, а у меня на тестере нечего хорошего он не показывает, иногда он сделки делает только через день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх