ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skitale

Интересующийся
у ми 1.0 норм ночью торговал... качал тут же... не миллионер конечно, но все равно стабильный плюс на евр\усд паре.... тока вот матерился вечно что мол версия старая...
а тут при компиляции выводит предупреждения, а потом матерится на ДЛЛ...
 

Djadka

Активный участник
у ми 1.0 норм ночью торговал... качал тут же... не миллионер конечно, но все равно стабильный плюс на евр\усд паре.... тока вот матерился вечно что мол версия старая...
а тут при компиляции выводит предупреждения, а потом матерится на ДЛЛ...
Закоментируй // if (Year() > 2010 || (Year() == 2010 && Month() >= 6)) Alert("Your copy has expired! Please download a new one in the member\'s area."); и компильни и вся любовь!
 

Skitale

Интересующийся
мда.... ты думаешь я ваще знаю как это сделать?
я далеко не програмист...
 

Skitale

Интересующийся
вот нашел я в коде такую строку... че с ней делать?
 

Djadka

Активный участник
вот нашел я в коде такую строку... че с ней делать?
Перед этой строчкой поставь"//" и нажми в метаэдиторе ф5 или вообще сотри строчку эту.
Лови если что исправленный
 

Вложения

  • Primeval-EA_v1.0.mq4
    111,6 КБ · Просмотры: 939

Skitale

Интересующийся
мм... а как его сделать чтоб торговал сутками а не тока ночью?
 

dssolov

Интересующийся
всем привет! Подскажите, есть ли в природе советник на базе индикатора Gartley?
 

Alex_nsk

Интересующийся
Форумчане, кто-нибудь слышал об советнике мартисима? Дайте отзывы.......
 

Skitale

Интересующийся
выдает 3 предупреждения после чего когда ставишь торговать закрывает терминал...
 

Skitale

Интересующийся
ДЛЛ у вас случаем не от второй версии? У меня работает и других людей тоже.

ругается как раз не на ДЛЛ... у ми ДЛЛ от версии 1,0... предупреждения выдает на GMToffset, GetDATA, и еще что то... вобщем проблема с временными настройками... с автоопределением, и хз чем еще как я понял, но может понял не правильно..... может весь архив вам переслать для поиска ошибки? а то я сам не оч в програмировании... вернее совсем никак в програмировании...:loss:
 

Djadka

Активный участник
ругается как раз не на ДЛЛ... у ми ДЛЛ от версии 1,0... предупреждения выдает на GMToffset, GetDATA, и еще что то... вобщем проблема с временными настройками... с автоопределением, и хз чем еще как я понял, но может понял не правильно..... может весь архив вам переслать для поиска ошибки? а то я сам не оч в програмировании... вернее совсем никак в програмировании...:loss:
Киньте посмотрю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх