ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djadka

Активный участник
Вот тут киньте эти два файла в папку експерт и попробуйте на тестере прогнать, поверите когда он торгует. Ошибки что у вас выскакивали в компиляторе, это только предупреждения о том что некоторые функции не будут включены в исполнительный файл.
 

Вложения

  • Prim1.rar
    110,7 КБ · Просмотры: 729

Skitale

Интересующийся
Вот тут киньте эти два файла в папку експерт и попробуйте на тестере прогнать, поверите когда он торгует. Ошибки что у вас выскакивали в компиляторе, это только предупреждения о том что некоторые функции не будут включены в исполнительный файл.

щас все сделаем.. сек..:)
:idea:


ну по крайней мере не выкинул терминал с ошибкой... тестирую в тестере, и на ночь оставлю, завтра отпишу вам результат:) огромное СПС вам за помошь:)



только один вопрос, его компилировать то можно самостоятельно или есть некие ньюансы?


на тестере пошел... наблюдаю... пока плюс.. торгую на ханте, пара евро\доллар ТФ15... все как написано... сливает изредка по СЛ, чем портит отдельную картину, но в целом потом приходит в себя, и воссстанавливается уходя в + по немногу... видимо получился полу мартин, полу скальпер... СЛ тянет до последнего:) и он совсем не маленький, хотя возможно с меньшим СЛ было бы и хуже так как иногда и прибыл идет именно после разворота. значит не вовремя закрыв позицию он может отменить потенциально прибыльную сделку... продуманно вобщем то... завтра псмотрю на результаты торговли, и может попробую оптимизировать некоторые параметры включая СЛ... еще раз огромное СПС:) главное то что этот СОВ торговать пытается сутками а не ночью как все:)
 

Djadka

Активный участник
щас все сделаем.. сек..:)

только один вопрос, его компилировать то можно самостоятельно или есть некие ньюансы?
Да он скомпилирова и готов к работе. Выше уже описал, что вы считали ошибка это были не ошибки а предупреждения.
 

jr666

Интересующийся
Я себе скачал что то он у меня не тестирует его даже.(( там к ниму еще чего то нужно?
 

yasd810

Новичок форума
Вот тут киньте эти два файла в папку експерт и попробуйте на тестере прогнать, поверите когда он торгует. Ошибки что у вас выскакивали в компиляторе, это только предупреждения о том что некоторые функции не будут включены в исполнительный файл.
А можете сделать то же самое для primeval-ea v.2.1
чтобы также днем торговал
или объясните как это сделать
 

Skitale

Интересующийся
Да он скомпилирова и готов к работе. Выше уже описал, что вы считали ошибка это были не ошибки а предупреждения.

все... за ночь увидел что ошибки-предупреждения на возможность торговли не повлияли... ночь проторговал нормально... даже некоторая прибыль есть... спс огромное... теперь уже на основе премивала стану собирать портфель с тестом на демо... кстати, а что такого хорошего в премике 2.1? у ми есть он... орет тока как потерпевший, но теперь знаю что сделать чтоб не орал, и торгует тоже ток ночью... он что результаты лучше выдает или как? и если 2.1 качать то нужно тогда искать комплект, с своим ДЛЛ хотя бы... а то в основном везде только именно файл кода советника, и не факт что он еще откомпилится норм...
:fa:
 

Djadka

Активный участник
все... за ночь увидел что ошибки-предупреждения на возможность торговли не повлияли... ночь проторговал нормально... даже некоторая прибыль есть... спс огромное... теперь уже на основе премивала стану собирать портфель с тестом на демо... кстати, а что такого хорошего в премике 2.1? у ми есть он... орет тока как потерпевший, но теперь знаю что сделать чтоб не орал, и торгует тоже ток ночью... он что результаты лучше выдает или как? и если 2.1 качать то нужно тогда искать комплект, с своим ДЛЛ хотя бы... а то в основном везде только именно файл кода советника, и не факт что он еще откомпилится норм...
:fa:
Поищи в инете или в личку напиши, я тебе скину второй примивиал, а то в этой ветке поттёрли моё сообщение с вторым круглосуточным Примевалом.
 

videoman

Новичок форума
Советник 4xHOTBOT

ссылка на сайт _http://www.4xhotbot.com

у кого есть уже этот новый робот, выложите, потестим
 

Skitale

Интересующийся
в инете премивалы 2.1 тока кодами, и не известно как составленные, вобщем по гуглю ничего нормального не нашлось...
 

Skitale

Интересующийся
к слову.. есть один очень интересный илан, но у него одна проблема как и у всех иланов... он нормально торгует. определенное время... потом упускает тренд, и бац... лось... причем слив полный, никакого трала в нем нет, и СЛ не ставит, а еще на нем бы реализовать пинцип обратного илана... тогда думаю он не плохо бы покрывал часть слива обратными действиями... только вот как все это сделать... и не будет ли все вышесказанное применима лишь на длинных движениях в какую либо сторону...? а так система мартин и антимартин очень даже интересна, на мой далеко не проффесиональный взгляд:)
 

pavlus

Почетный гражданин
Megadroid 1.3

Разыскивается Megadroid 1.3
Помимо исправления мелких ошибок,авторы изменили и работу самой стратегии.У кого есть(будет),выложите или в ЛС.
 

Alexaus

Активный участник
Разыскивается Megadroid 1.3
Помимо исправления мелких ошибок,авторы изменили и работу самой стратегии.У кого есть(будет),выложите или в ЛС.

Скачай здесь: _http://www.forex-megadroid.com/collect.html
только его лечить надо будет.
 

Sapper

......
Скачай здесь: _http://www.forex-megadroid.com/collect.html
только его лечить надо будет.
Добрые люди утверждают, что этот экземпляр в лечении больше не нуждается. Он здоров.:)
Советник удален по просьбе правообладателя
 

sereginka

Интересующийся
Помогите найти, очень понравились, причём все)))
_http://www.programadoresdeforex.neositios.com/experts-advisors
 

spidey

Интересующийся
Мартин на пробитие

Обыскал всё что только мог. Ткните пожалуйста в советник такого типа:
цена 1.5000, сов выставляет отложки на 1.5005 бай (с СЛ на 1.4995 и ТП 1.5015) и 1.4995 сел (с ТП 1.4985 и СЛ 1.5005) лотом 1, потом при срабатывании 1-ого 2-й удаляется и на его место ставится с удвоенным лотом. И чтобы настраивалась ширина канала, лоты.
За ранее спасибо.
 

Ivani_78

Активный участник
Обыскал всё что только мог. Ткните пожалуйста в советник такого типа:
цена 1.5000, сов выставляет отложки на 1.5005 бай (с СЛ на 1.4995 и ТП 1.5015) и 1.4995 сел (с ТП 1.4985 и СЛ 1.5005) лотом 1, потом при срабатывании 1-ого 2-й удаляется и на его место ставится с удвоенным лотом. И чтобы настраивалась ширина канала, лоты.
За ранее спасибо.

фантастика) но что то примерное у меня есть)
 

ozon74

Активный участник
Этого советника мы с другом купили в ноябре месяце, тогда он еще назывался Take Profit, тоже повелись на Стейт. Если тест с января 2009 года запускать то все нормально как там и написано,но позапускав с начала других месяцев он постояннно сливает. Я на реал так его и не решился поставить, а друг благодаря ему 3000 баксов слил!! Это мартин и для его нормальной работы депозит нужен минимум 50 тыс. Выкладываю его ниже!

Он мне 19.01 сего года почти 700000 центов слил:cr:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх