ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djadka

Активный участник
PROFITWEEK есть у кого-нибудь, поделитесь пожалуйста
 

Nikospart

Интересующийся
Ищу советника открывающего сделки по свечным формам (додж, звезда, молот и т.п.). Заранее спасибо!
 

Dynozavr

Интересующийся
Мне лично на первых порах помог forex - советник, с другими не работал, не знаю
 

Arman77

Новичок форума
Всем привет, здесь кто-то писал про советник с сайта 4xhotbot.com мой майл закидали рекламой этого советника, так что ни у кого нету? Народ если ни у кого нету хотябы переведите что там пишут, может стратегию поймём.
 

etrade24

Активный участник
e-LockLimit EA и e-LockStop ЕА -У кого есть ?

Здравствуйте на всех на етом форуме.
Я уже долго времени хочу найти ети експертами e-LockLimit EA и e-LockStop ЕА и не могу найти их.
Пожалуйста пишите мне линк для скачивание ети експертами.

ВОТ больше инфо для e-LockLimit EA и e-LockStop ЕА :

Советник e-LockLimit устанавливает локирующие лимитные ордера по одному для каждой открытой позиции. Для покупки (торговая операция Buy) советник ставит отложенный лимитный ордер на продажу (SellLimit), то есть выше цены покупки, а для продажи (Sell) - лимитный ордер на покупку (BuyLimit), то есть ниже цены продажи. В советнике можно настроить расстояние установки лимитных ордеров и множитель лота.

Основные возможности советника:
  • Слежение за позициями либо всех торговых инструментов, либо только за позициями текущего символа.
  • Установка локирующего ордера с размером лота равным произведению коэффициента на размер лота локируемой позиции.
  • Звуковой сигнал при совершении торговой операции - установки ордера.
  • Отдельные настройки параметров для покупок и продаж.
  • Отображение на графике своих внешних параметров.
Советник e-LockStop устанавливает локирующие стоповые ордера по одному для каждой открытой позиции. Для покупки (позиции типа Buy) советник ставит ордер на продажу (SellStop) ниже покупки, а для продажи (позиции типа Sell) - ордер на покупку (BuyStop) выше продажи. В советнике можно настроить расстояние установки стоповых ордеров и множитель лота.

Основные возможности советника:
  • Слежение либо за позициями всех торговых инструментов, либо только за позициями текущего символа.
  • Установка локирующего ордера с размером лота равным произведению коэффициента на размер лота локируемой позиции.
  • Звуковой сигнал при совершении торговой операции - установки ордера.
  • Отдельные настройки параметров для ордеров на покупку и продажу.
  • Отображение на графике своих внешних параметров.
Пожалуйста пишите мне линк для скачивание ети експертами.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Советник Anti-Gel@n у кого есть?

Советник Anti-Gel@n у кого есть?:question:

Пришло сегодня на почту
:idea:



@Здравствуйте уважаемые пользыватели.
Хотим представить вашому вниманию Советник -Anti-Gel@n.
Вы все наверняка слышали о ТС Gelan, так вот мы с колегами преобрели(для тестов) эту Систему.

После 2ух месячного тестирования мы поняли что система очень не устойчивая к рынку! А как для новичка так это вообще кошмар - обьясним почему:
Система как бы зарабатывает, но и в тоже время по открытым ордерам висит в большом минусе(который перекрывает прибыль в несколько раз, и очень часто) У нас было слито 4 тестовых демо счета с настройками авторов системы!

Так вот, после того как мы проанализировали все за, и против мы решили создать своего робота и назвать его Anti-Gel@n тем самым доказать авторам Гелана что на их так называемую грантию 50-100% в год Клюют только те кто форекс и в глаза не видел, или просто новички!

Теперь поделу:

Мы предлагаем протестировать и убедится что наш Anti-Gel@n торгует на любом рынке в любое время, и при всем этом минимально нагружает маржу(снижая психологический фактор страха, особенно у новичков)

Login : 25681

Investor: h8crcqk

IP : 174.36.142.11:443


Узнать все подробности вы можите по ICQ - 646557072@
 

NickA

Местный житель
:rolf:
тот же мартиновый сливатор.

я как-то обритил внимание, что ордера криво расположены, и что для более быстрого достижения тейка, надо всего лишь их перевернуть.

но перевернув сигнал, я обнаружил, что система по прежнему нестабильна и любит зарываться в просадки.

вывод, что изначально в гелан вставили рандомный вход - это обычная орлянка, как ни крути.

что ещё можно реверсировать, что-бы получить приставку анти?
 

Андрей90

Заблокирован
Ищу сову _http://www.zeusfx.com/index.html ZeusFX Trading Systems | Best Automated Forex Trading Systems 2010 - поделитесь этим сокровищем господа если есть у кого
Можно в личку :)
 

Volody_lt

Новичок форума
Здравствуйте на всех на етом форуме.
Я уже долго времени хочу найти ети експертами e-LockLimit EA и e-LockStop ЕА и не могу найти их.
Пожалуйста пишите мне линк для скачивание ети експертами.

ВОТ больше инфо для e-LockLimit EA и e-LockStop ЕА :

Советник e-LockLimit устанавливает локирующие лимитные ордера по одному для каждой открытой позиции. Для покупки (торговая операция Buy) советник ставит отложенный лимитный ордер на продажу (SellLimit), то есть выше цены покупки, а для продажи (Sell) - лимитный ордер на покупку (BuyLimit), то есть ниже цены продажи. В советнике можно настроить расстояние установки лимитных ордеров и множитель лота.


Основные возможности советника:
  • Слежение за позициями либо всех торговых инструментов, либо только за позициями текущего символа.
  • Установка локирующего ордера с размером лота равным произведению коэффициента на размер лота локируемой позиции.
  • Звуковой сигнал при совершении торговой операции - установки ордера.
  • Отдельные настройки параметров для покупок и продаж.
  • Отображение на графике своих внешних параметров.
Советник e-LockStop устанавливает локирующие стоповые ордера по одному для каждой открытой позиции. Для покупки (позиции типа Buy) советник ставит ордер на продажу (SellStop) ниже покупки, а для продажи (позиции типа Sell) - ордер на покупку (BuyStop) выше продажи. В советнике можно настроить расстояние установки стоповых ордеров и множитель лота.


Основные возможности советника:
  • Слежение либо за позициями всех торговых инструментов, либо только за позициями текущего символа.
  • Установка локирующего ордера с размером лота равным произведению коэффициента на размер лота локируемой позиции.
  • Звуковой сигнал при совершении торговой операции - установки ордера.
  • Отдельные настройки параметров для ордеров на покупку и продажу.
  • Отображение на графике своих внешних параметров.
Пожалуйста пишите мне линк для скачивание ети експертами.

Всем добрый день! Я тоже хочу приобрести эти советники, они Кимовские(у него на сайте есть). Я бы у него купил, только он почему то не отвечает. У кого есть, пожалуйста откликнитесь. Пусть Ким меня простит. С уважением Владимир.
 

igorst

Интересующийся
Нужен советник Primeval-EA v2.1( версию сломаную без вирусов) рабочий вариант.
Очень буду благодарен.
Спасибо :idea:
 

A1ex

~~~~~
Всем привет, здесь кто-то писал про советник с сайта 4xhotbot.com мой майл закидали рекламой этого советника, так что ни у кого нету? Народ если ни у кого нету хотябы переведите что там пишут, может стратегию поймём.

Читай _http://translate.google.com/translate?u=http%3A//4xhotbot.com/&hl=tw&langpair=en|ru&tbb=1&ie=utf-8
 

A1ex

~~~~~

Вложения

  • ZeusFX.rar
    376,6 КБ · Просмотры: 656

1Strelok

Активный участник
Здравствуйте на всех на етом форуме.
Я уже долго времени хочу найти ети експертами e-LockLimit EA и e-LockStop ЕА и не могу найти их.
Пожалуйста пишите мне линк для скачивание ети експертами.


Тебе наверное вот этот подойдет, все в одном.
 

Вложения

  • universal_1_7.zip
    16,3 КБ · Просмотры: 1 149

igorst

Интересующийся
Вроде с описалова нормальный советник. Где бы только мануал взять, или Кто бы помог бы его настроить, а то в этом деле совсем новичок. Только неделю , а без инструкции тяжело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх