ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kupez51

Активный участник
купил феникса, установил на vps - открыл пока за 2-е суток только 4 сделки, все в + (в общем 17 пунктов). в поддержке говорят что сова открывает довольно таки много сделок, и посоветовали прогнать месяц на мин. лоте... и еще что просадка у совы 3% от прибыли...

Что касается Гидруса 2,0 у них на сайте читал отзывы, скажем 35% норм, 65% не довольны... один из них слил 1000$ и пишет, что не хватило ему пару сотен $...;)

Что то никакой, особо обнадеживающей рекламы я там не увидел! Обычно все. Сегодня купил робота, а завтра на Мальдивы. По моему наоборот антиреклама. Никакого подтверждения на реале-одни демо тесты. Порывшись в паутине,такого "добра" вагон отгребешь! ИМХО!
 

kupez51

Активный участник
Ну так советник использует механическую торговую систему, что в этом такого? :not-good:

Они советники 99% на МТС

Изначально, из ответа иностранца я понял, что это просто ТС. Сигналы, а решения ручками! Мой английский на среднем уровне,поэтому сорри плиз.
 
Последнее редактирование:

Petr888

Заблокирован
Изначально, из ответа иностранца я понял, что это просто ТС. Сигналы, а решения ручками! Мой английский на среднем уровне,поэтому сорри плиз.

ну это уже бред, у джекпота второй день сова потеет, полет вроде нормальный, просадка вообще мизер, даже 1% нет
 

kupez51

Активный участник
ну это уже бред, у джекпота второй день сова потеет, полет вроде нормальный, просадка вообще мизер, даже 1% нет

Я ж написал про англицкий! Теперь пообщался на родном ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ и все прояснилось. Думаю взять, только в четверг, когда домой вернусь.:)P.S.Немного не понял, , что за "джекпот"?
 
Последнее редактирование:

Petr888

Заблокирован
Я ж написал про англицкий! Теперь пообщался на родном ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ и все прояснилось. Думаю взять, только в четверг, когда домой вернусь.:)

к тому времени и у джекпота должен подрости, перед покупкой узнай у него как дела.
 

Romon

Охотник - Рыболов
купил феникса, установил на vps - открыл пока за 2-е суток только 4 сделки, все в + (в общем 17 пунктов). в поддержке говорят что сова открывает довольно таки много сделок, и посоветовали прогнать месяц на мин. лоте... и еще что просадка у совы 3% от прибыли...

Что касается Гидруса 2,0 у них на сайте читал отзывы, скажем 35% норм, 65% не довольны... один из них слил 1000$ и пишет, что не хватило ему пару сотен $...;)

У меня стоит Феникс 1.0. на реале вторую неделю на VPS, на восьми парах. Лот поставил пока минимальный, как рекомендуют в видео инструкции - 0,01 на 1000 единиц депозита, остальные настройки, тоже все точно по инструкции. Топчется около нуля прибыли. Сегодня был в +20, затем -20, сейчас снова около нуля. Конечно пока рано говорить, но первое впечатление - ХЕРНЯ !!! С такими настройками конечно не сольет, но прибыли сущие копейки, только VPS засорять. А с безопасностью и с хоть какой-то прибылью, необходим депозит от 10 000 $. И то в месяц баксов 200-300 может получится, фигня. А увеличивать риски в 5-10 раз, сами понимаете, что может быть. Однако что мешает в тестере и на демо погонять. Я все это говорю только на основании первых впечатлений. А вообще пусть стоит два месяца, посмотрю результаты и решу, что с ним делать.
 

sbonch

Почетный гражданин
Лови сова
ff8510785746fb8943f1481d732387e7.png


почему то на графике неотображаеца :( :disappointed:
Надо разрешить торговать советникам.

b953e7288f55f7869c90adb118033dea.png


Замеченный глюк, это надо сделать до того, как лепить сова, т.е. сначала разрешить торговлю, а потом лепить сова.
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
F117_http://yadi.sk/d/8fSX2zV2EERtZ Там нет советника. Где скачать?
что-то на форум закинуть не получается. Держите, халява...
удалено по просьбе правообладателя
...
Закинул его на впс. Что-то мне не нравится как он работает. Автор сова просто до усёру свой сов нахваливает.
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
что-то на форум закинуть не получается. Держите, халява...Закинул его на впс. Что-то мне не нравится как он работает. Автор сова просто до усёру свой сов нахваливает.
Просто у вас ума не хватило с ним разобраться признайтесь , я дал выше настройки
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
Кому нужен был я дал ;) Протестируйте
потестировал, ваши настройки еще хуже моих. Сов открывает кучу ордеров против тренда и ждет отката. Долго же он отката будет ждать. За день все и слил. У меня на впс еще как-то барахтается. Похоже у автора, которого тут так яростно защищают работающих совов нет и в помине.
 

Fed77

Гуру форума
потестировал, ваши настройки еще хуже моих. Сов открывает кучу ордеров против тренда и ждет отката. Долго же он отката будет ждать. За день все и слил. У меня на впс еще как-то барахтается. Похоже у автора, которого тут так яростно защищают работающих совов нет и в помине.
Выбросте свой тестер.
 

Вложения

  • test.rar
    79,4 КБ · Просмотры: 94

V.T.2014

Заблокирован
Выбросте свой тестер.
это получается 60-70 % в год. Не впечатляет
...
Мне бы вот илан старенький найти. Нигде нет. Кто может помочь?
нужна более поздняя версия , чем Ilan-Trio 1.47 нашел 1.49, но там алгоритм другой. Работает как-то по другому. 1.47 прогнал по серебру, депозит держит, но просадка 35-40%. Это на грани. Настроек мало, риск не управляется. Хотя есть ММ. Может в более поздних версиях добавили возможность уменьшить степень риска или в 1.47 подрегулировать?
 

Fed77

Гуру форума
это получается 60-70 % в год. Не впечатляет
...
Мне бы вот илан старенький найти. Нигде нет. Кто может помочь?
нужна более поздняя версия , чем Ilan-Trio 1.47 нашел 1.49, но там алгоритм другой. Работает как-то по другому. 1.47 прогнал по серебру, депозит держит, но просадка 35-40%. Это на грани. Настроек мало, риск не управляется. Хотя есть ММ. Может в более поздних версиях добавили возможность уменьшить степень риска или в 1.47 подрегулировать?
Посмотри этот сов, вроде неплохой
 

Вложения

  • nsplus m5 gbpusd.set
    1,7 КБ · Просмотры: 87
  • doubleplus.zip
    5,9 КБ · Просмотры: 125
  • Ilan1.7byNikolaus (e).mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
Предупреждал же. От 1.33 в евробаксе ставьте только на продажу. Вот оно и случилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх