ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kvant

Элитный участник
Ребята! А есть у кого нибудь несливающий, но и не сильно профитный совентик лишь бы был стабильный без сильных просадок не мартин. Нужен не для профита!
Спасибо!

Таких просто напросто не бывает, или они, после переоптимизации, будут работать очень короткий период. А чем тебя мартин не устраивает? Ставь на Н1 или Н4 и будет тебе без сильных просадок и не сильно профитный.
 

Ugar

Гуру форума
Таких просто напросто не бывает, или они, после переоптимизации, будут работать очень короткий период. А чем тебя мартин не устраивает? Ставь на Н1 или Н4 и будет тебе без сильных просадок и не сильно профитный.
"Если я не видел чего то, значит оно не существует." Как минимум, легкомысленное утверждение.
Никто не продаст хороший советник, тем более не выложит бесплатно. По этому весь инет завален программным мусором, который писался для впаривания лохам, а не для торговли на бирже.
То что в них взломали защиту и выложили в бесплатный доступ, не делает их хорошими. А потом куча народу, по этому мусору формирует своё представление о советниках и всей бирже.
 

volodymyr67

Гуру форума
Бояре!. Есть ли у кого нибудь что нибудь похожее на это чудо. в маркете продают по цене не сильно нового атомобиля. и тесты в тестере бомба. а на демку не поставиш чтоб посмотреть что за хлам.
Здесь нашол.(_http://www.mql5.com/ru/market/product/4982)

Всем привет !
Этот советник называетса ползучка он написан уже давно , здесь на форуме есть ветка с этим советником .
Ничего нового вам никто непредложет уже давно всё придумано и по 100 раз переделано .
Если вы зайдёте в архив форума вы там ного чего найдёте интересней этого советника .;)
 

Kvant

Элитный участник
"Если я не видел чего то, значит оно не существует." Как минимум, легкомысленное утверждение.
Никто не продаст хороший советник, тем более не выложит бесплатно. По этому весь инет завален программным мусором, который писался для впаривания лохам, а не для торговли на бирже.
То что в них взломали защиту и выложили в бесплатный доступ, не делает их хорошими. А потом куча народу, по этому мусору формирует своё представление о советниках и всей бирже.

Я утверждаю лишь о том, о чем имею полное представление. Речь не шла о тем разработках, по которым отдельные индивидуумы умудряются еще и зарабатывать самостоятельно на валютном и пр. рынках. Естественно, этих продуктов (за редким исключением), никто никогда и не увидит. А разговор был именно о том, чем наводнен инет.
 

borman777

Заблокирован
РОЗЫСКИВАЕТСЯ [WARNING]BalanceMarket 3.0[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • 7_sovetnik-supern.rar
    29 КБ · Просмотры: 252
  • 15_sovetnik_nfx.rar
    78 КБ · Просмотры: 250
  • beejay.rar
    4 КБ · Просмотры: 220
  • dayprofitdelux.rar
    15,4 КБ · Просмотры: 234

gia444

Интересующийся
Розыскивается

у кого нибудь есть такой советник ForexSlid V2.12 или с таким названием Slide v1.3 ?
 

Investments

Интересующийся
Ищу Forex Income

Привет Всем! Ищу Forex Income. Если есть у кого выложите. А так же может и такой у кого есть? "Powerful Trader"
 

Masix

Местный житель
Наверное все знают. Трейлинг стоп называется. Эта функция есть в самом терминале в наипростойшем виде, да и советников написано, на эту тему немерено.
Из моих бесплатных варипнтов могу предложить заглянуть в мою ветку. В 20 посте простейший вариант. Так же есть трейлинги по SAR и по границам канала Дончиана, в 183 и 184 постах.
Он двигает стоп туда сюда? o_o
Мне нужно только по направлению цены :please:
 

Ugar

Гуру форума
Он двигает стоп туда сюда? o_o
Мне нужно только по направлению цены :please:
Цена обычно постоянно меняет направление.
По направлению цены и значит туда сюда.
Трейлинг стоп обычно двигает стоп по направлению ордера в прибыльную сторону. У Buy ордеров стоп двигается только вверх, у Sell только вниз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх