ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

stawros45

Активный участник
Значит такой тестирующий....

если вы даже с тестером не в состоянии поладить, то вам не советник нужен, а учебник, азбука например :)

А где же отчет?За какой это год и все такое?Зачем отчет прятать?Выкладывайте уже все, чтобы было без дураков:laugh:
 

stilvl

Прохожий
Всем доброго времени суток.

Форумчане ищу советника. чтобы открывал сразу 2-ва ордера на buy & sell. выставлял S/L и T/P. при срабатывании T/P открывал ещё один ордер в том же направлении, а при срабатывание S/L открывал ордер тройным лотом(в том же направлении). Что бы можно было настроить начальный лот и колитество пунктов T/P & S/L.
За ранее благодарю.
С Уважением Илья.
 

dimsanych1

Активный участник
Подскажите плиз. Кто-то Extrem Bar v1.1 гоняет? Стоящая вещь?
 

niko88

Прохожий
народ, может у кого есть или подскажете жесткого колбасера? чтобы поработать на лотность
 

stawros45

Активный участник
Залепуха. В тестере красиво до 30.12.2016. а после ни одной сделки.
Ау меня что-то не хочет тестироваться.Пишет в журнале:
2017.02.08 14:26:54.765 TestGenerator: unmatched data error (low value 1.13750 at 2016.04.11 11:00 is not reached from the least timeframe, low price 1.13810 mismatches)

В английском без понятия.Какя-то ошибка в данных.Какое-то значение минимума цены не соответствует какому то значению на каком-то минимальном таймфрейме.Какая-то чушь собачья.:question:

Будь он проклят этот английский язык!]:->Наша немка в школе его люто ненавидила и называла плохопрожеванным и говорила, что он стал международным дипломатическим потому что каждому слову может соответствовать до 10 разных значений,а значит он очень подходит для международных договоров,которые каждая из сторон таким образом может трактовать по своему как пожелает.

В настройках никакого таймфрейма или значений минимумов-максимумов цены для разных таймфреймов нет.Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы прогнать его в тестере? А то от этого ярика ответа не дождешься .:please:
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Ау меня что-то не хочет тестироваться.Пишет в журнале:
2017.02.08 14:26:54.765 TestGenerator: unmatched data error (low value 1.13750 at 2016.04.11 11:00 is not reached from the least timeframe, low price 1.13810 mismatches)

В английском без понятия.Какя-то ошибка в данных.Какое-то значение минимума цены не соответствует какому то значению на каком-то минимальном таймфрейме.Какая-то чушь собачья.:question:

Будь он проклят этот английский язык!]:->Наша немка в школе его люто ненавидила и называла плохопрожеванным и говорила, что он стал международным дипломатическим потому что каждому слову может соответствовать до 10 разных значений,а значит он очень подходит для международных договоров,которые каждая из сторон таким образом может трактовать по своему как пожелает.

В настройках никакого таймфрейма или значений минимумов-максимумов цены для разных таймфреймов нет.Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы прогнать его в тестере? А то от этого ярика ответа не дождешься .:please:
Выкинь его. Аферюгам не лень было накатать эксель на истории. Это вообще не сов, а красивая обёртка для лохов.
 

stawros45

Активный участник
Выкинь его. Аферюгам не лень было накатать эксель на истории. Это вообще не сов, а красивая обёртка для лохов.

Да? Но ведь этот ярик69 будто бы нашел его на myfxbook, и там по нему действительно показан красивый график роста прибыли.Да и сам он выложил же красивый график будто бы тестирования,правда непонятно за какой период. Да и вы ,как я понял тоже гоняли его по тестеру.Просто я хотел все таки разобраться почему у него и у вас будто бы советник работает в тестере, а у меня не хочет. А то этот товарищ только язвит,вместо того чтобы помочь разобраться.
Вроде все делаешь как надо - закидываешь сет в соответствующую папку в MQL-папке МТ4,в настройках совентника через опцию "загрузить" загружаешь сет - и ни фига!Не хочет работать!
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Да? Но ведь этот ярик69 будто бы нашел его на myfxbook, и там по нему действительно показан красивый график роста прибыли.Да и сам он выложил же красивый график будто бы тестирования,правда непонятно за какой период. Да и вы ,как я понял тоже гоняли его по тестеру.Просто я хотел все таки разобраться почему у него и у вас будто бы советник работает в тестере, а у меня не хочет. А то этот товарищ только язвит,вместо того чтобы помочь разобраться.
Вроде все делаешь как надо - закидываешь сет в соответствующую папку в MQL-папке МТ4,в настройках совентника через опцию "загрузить" загружаешь сет - и ни фига!Не хочет работать!
Закачай сет к этому сову и прогони в тестере. На крайняк поиграйся с параметром там что то вроде диапазон цены или вроде того, из головы выкинул сейчас и не вспомню.
 

FxMen

VIP-участник
*hi*
 

Вложения

  • ! - !-GiG-!--Dashboard-04.ex4
    268,9 КБ · Просмотры: 161
  • aq1.png
    aq1.png
    114,6 КБ · Просмотры: 459
  • AQ2.png
    AQ2.png
    143,2 КБ · Просмотры: 377

jenzo

Местный знаток
ребята есть у кого этот сов в открытом виде?

Походу кто-то переименовал.
Настоящее название Arbitrage Campanula EA V2
 

Вложения

  • Hedge_EA_fix.ex4
    40,7 КБ · Просмотры: 255

john111

Прохожий
Всем привет! Слетел windows и как результат потерял советника. Это скальпер работающий по принципу мартингейла. Прикол в том что я его переименовал 2 года назад и как его теперь найти даже не знаю, но у него была одна настройка которой я больше ни где не встречал "secret take profit". Смысл в том что он закрывал последний в сетке ордер не по общему заданому профиту а по отдельно заданому параметру. Буду очень признателен если кто то вспомнит как он называется или он у кого то есть.
 

dimsanych1

Активный участник
Может у кого все-таки есть Extrem Bar v1.1 вскрытый? А если у кого-то еще и опыт работы с ним - буду благодарен за отзывы
 
Верх