ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

KoSoY

Местный житель
ВНИМАНИЕ ПОИСК

Народ ,очень нужен бот что выставляет спопы,профит переводит в безубыток, тралит и тд.Тут несколько раз видел,но название не помню!
 

boomer4301

Интересующийся
Помогите найти советник. В котором можно выбрать открытие ордера бай или селл. То есть при выборе баи он только покупает купил один закрыл, сразу покупает снова, и так пока вручную не переключишь на продажу. Раньше был такой но пропал теперь найти не могу(
 

Prelagatay

Местный житель
Помогите найти советник. В котором можно выбрать открытие ордера бай или селл. То есть при выборе баи он только покупает купил один закрыл, сразу покупает снова, и так пока вручную не переключишь на продажу. Раньше был такой но пропал теперь найти не могу(
Есть простенький fishing от cmillion.
 

Вложения

  • cm fishing.mq4
    28 КБ · Просмотры: 181

boomer4301

Интересующийся
Есть простенький fishing от cmillion.

Немножко не то что я ищу. этот сов открывает позиций в зависимости от шага цены. А мне нужно что бы открывал сразу а другой через шаг заданный. А этот открывает через заданный шаг но если поставить шаг большой то и ордер он откроет не сразу а только когда проидёт пункты выставленные.
 

Prelagatay

Местный житель
Немножко не то что я ищу. этот сов открывает позиций в зависимости от шага цены. А мне нужно что бы открывал сразу а другой через шаг заданный. А этот открывает через заданный шаг но если поставить шаг большой то и ордер он откроет не сразу а только когда проидёт пункты выставленные.

Попроси cmillion, может сделает.
 

Prime-FX

Активный участник
Народ....есть у кого советник который может делать по 200% в неделю или от 500% в месяц? Кароче, для космонавтов. Знаю что сливают. Только проверенный в торговле на демо хотя бы. Для маленьких депок от 10$-100$ Если нет, то тыкните пальцем куда пойти посмотреть. Спс заранее.
 

pulio5g

Местный житель
Народ....есть у кого советник который может делать по 200% в неделю или от 500% в месяц? Кароче, для космонавтов. Знаю что сливают. Только проверенный в торговле на демо хотя бы. Для маленьких депок от 10$-100$ Если нет, то тыкните пальцем куда пойти посмотреть. Спс заранее.

Brazil System Premium ищите аналог, только такие совы надо тщательно настраивать и подбирать пары. Рекомендую пары с не слишком длинными трендами, типа eurusd eurgbp eurchf
 

Prime-FX

Активный участник
Brazil System Premium ищите аналог, только такие совы надо тщательно настраивать и подбирать пары. Рекомендую пары с не слишком длинными трендами, типа eurusd eurgbp eurchf
Как я найду аналоги если я даж не знаю как он работает. Кроме того что он платный. Мне бесплатный.
 

ivansss

Новичок форума
Добрый день.Подскажите пару советников работающих по тренду, входящие в сделку на откатах, важен принцип логики входа.
 

Prime-FX

Активный участник
Народ....есть у кого советник который может делать по 200% в неделю или от 500% в месяц? Кароче, для космонавтов. Знаю что сливают. Только проверенный в торговле на демо хотя бы. Для маленьких депок от 10$-100$ Если нет, то тыкните пальцем куда пойти посмотреть. Спс заранее.
Повторяю вопрос....можно и с мартином и прочей лабудой.
 

RURANI

Активный участник
Недавно на конкурсе кобра не адреналин на фунте показала 200% в неделю. Правда на второй неделе слила. Чуть депозита не хватило.
 

Вложения

  • Cobra 1.1.rar
    407,5 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование модератором:

pulio5g

Местный житель
ищу сову для разруливания замков (локов), которая умеет откусывать по кусочку от локированных ордеров, тем самым уменьшае объём этих ордеров
 

273ssa

Активный участник
Недавно на конкурсе кобра не адреналин на фунте показала 200% в неделю. Правда на второй неделе слила. Чуть депозита не хватило.

бот сутки простоял на демке и кроме алертов ни одной сделки как он за неделю сделал 200% не понятно
 
Верх