ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

thayb

Местный житель
индюк на истории ничего не показывает
Правильно, историю он не сохраняет, поэтому только на минутке его и можно использовать, появилась стрелка, то на этой же свече, и на последних секундах, вход по направлению стрелки (индюк рисует, поэтому ждать до самой последней секунды), на следующей свечке отработает в плюс, Ну надеюсь не надо пояснять, что на рисующих индюках, ни на новостях, ни перед ними, ни сразу после них, торговать ни как нельзя (в противном случае, мартин не только не поможет с профитом, а наоборот поможет слиться)
 

sponsor

Местный житель
ищу сову которая просто зарабатывает, грааля зарабатывающего миллиарды не надо
 

ZIKILO

Элитный участник
а хто мешает Илана заточить? тут на форуме я тока знаю четверых, кто рассчитал риски и торгуют....да, дэпо не маленькое, начальный лот небольшой .... но рынок 5-10 % в месяц наливает
 
  • Like
Реакции: gek

Clochy11

Интересующийся
Может кто-нибудь поделиться ws evo 2.0 работает? спасибо ребята
 

ASATA

Прохожий
Посоветуйте эффективного робота советника на торговлю по nano счёту
 

legvam

Прохожий
Всем привет!

Скажите, есть советник, который торгует по уровням фибоначи? Если есть, то какой?

Спасибо.
 

ctahko18

Прохожий
Всем привет!

Меня интересует эксперт, который может следить за сигналами на графике (индикаторе) и торговать на них. Спасибо!
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет!

Меня интересует эксперт, который может следить за сигналами на графике (индикаторе) и торговать на них. Спасибо!
Понятие сигналов в индикаторах слишком многообразно. Сначала надо определиться с индикатором, понять как он сигналит, тогда и советник искать или писать.
 

ctahko18

Прохожий
Понятие сигналов в индикаторах слишком многообразно. Сначала надо определиться с индикатором, понять как он сигналит, тогда и советник искать или писать.

Да я понимаю. Моя мысль что-то вроде MT2IQ. Есть возможность ввести название индикатора, а эксперт следит за сигналами определенного индикатора (стрелочник) и торгует на них. В этом случае это бинарный опцион с определенным сроком действия и конкретным брокером. Сигналы MT4 принимаются, но торгуются на другой платформе. Мне нужно что-то подобное, но для MT4 без истечения срока и без ограничения брокера.



Спасибо!

P.S. Извините за мой русский язык. Я из другой страны.
 
Последнее редактирование:

rkkgs

Активный участник
i want this EA -orders tool

Dear friends

i need this EA

orders Tools mql files
 

Вложения

  • buy_sell button.jpg
    buy_sell button.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 128

v1195848

Интересующийся
Советник ADX

Привет товарищи трейдеры!

Прикладываю индикатор с сигналами по ADX.

Есть у кого советник именно по этим сигналам индикатора?

Спасибо заранее.
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 74
  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 104

PipsPro

Активный участник
Ребята, у кого есть этот робот HAPPY GOLD 2019 отсюда _happy-gold.ru. Поделитесь пожалуйста.
 

Fed77

Гуру форума
Всем привет.

Ищу такой советник:
1. TP
2. SL
3. Lot
4. Martin(koeff), с возможностью вкл/выкл
5. Строка для названия индюка, с которым работаешь в данный момент(тупо по сигналам bay/sell)
6. Безубыток, до кучи )
Спасибо.
Держи мой
 

Вложения

  • Кiller_bar 04.rar
    682,2 КБ · Просмотры: 219

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • Scalper_FX.mq4
    26,7 КБ · Просмотры: 239
  • Scalper_FX.ex4
    49,6 КБ · Просмотры: 140
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 177
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    6 КБ · Просмотры: 176
  • тест.zip
    319,8 КБ · Просмотры: 157
Верх