ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Установил советника Killer bar04. Выходит алерт "Неверный пользователь счёта". Что делать? Помогите пожалуйста.
 

Lagyna1983

Активный участник
всем добрый вечер может есть у каво нибуть такой советник только mql4
 

Вложения

  • !!traderPN.ex4
    30,4 КБ · Просмотры: 102

Lagyna1983

Активный участник
Период 1-5мин а пары любые те где цена подошла а так сам не знаю нашоёл на просторах гугла обычно ех файлы временные
 

daiman18

Новичок форума
у меня есть свой советник , вот туда и хотел код запилить )
 

cmillion

Гуру форума
у меня есть свой советник , вот туда и хотел код запилить )

Держите
//------------------------------------------------------------------
extern double Lot = 0.01; //лот
extern double RiskPercent = 20; //процент от баланса для расчета лота
//------------------------------------------------------------------
double MINLOT,MAXLOT;
MINLOT = MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT);
MAXLOT = MarketInfo(Symbol(),MODE_MAXLOT);
//------------------------------------------------------------------
double LOT()
{
if (Lot!=0) return(Lot);
double LOT = NormalizeDouble(AccountBalance()*RiskPercent/100/MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED),2);
if (LOT>MAXLOT) LOT = MAXLOT;
if (LOT<MINLOT) LOT = MINLOT;
return(LOT);
}
//------------------------------------------------------------------
 

ALEX_SPB

Новичок форума
У кого есть информативный индюк, для уровней поддержки и сопротивления?
 

стас0202

Местный знаток
Добрый день, уважаемые, подскажите, есть ли у кого обычный советник (в который можно вставить свой индикатор) который бы открывал/закрывал ордера при пересечении индикатором определенного уровня?
 

nurfirdaus

Новичок форума
Привет, я ищу советника / индикатор, который может быть для уведомлений по электронной почте, когда заказ изменяется, стоп-лосс или тейк-профит.
 

cmillion

Гуру форума
SoundCloseOrder

Привет, я ищу советника / индикатор, который может быть для уведомлений по электронной почте, когда заказ изменяется, стоп-лосс или тейк-профит.

Индикатор выдает звуковой сигнал при закрытии ордера и сообщает по какому стопу он закрылся и с какой прибылью.

HTML:
extern bool MailSend       = true;           //отправлять на почту
extern string  Sound_Open  = "alert.wav";    //звуковой сигнал при открытии ордера
extern string  Sound_Close = "alert.wav";    //звуковой сигнал при закрытии ордера
 

Вложения

  • SoundCloseOrder.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 45

nurfirdaus

Новичок форума
Индикатор выдает звуковой сигнал при закрытии ордера и сообщает по какому стопу он закрылся и с какой прибылью.

HTML:
extern bool MailSend       = true;           //отправлять на почту
extern string  Sound_Open  = "alert.wav";    //звуковой сигнал при открытии ордера
extern string  Sound_Close = "alert.wav";    //звуковой сигнал при закрытии ордера

Спасибо, это можно добавить с измененным заказом?
 

cmillion

Гуру форума
Да, когда SL или TP меняются.

Тут сложность в том, что открытых позиций может быть сотня и нужно контролировать 200 параметров, потом их сравнивать и ..... В общем много работы, а необходимость этого не велика. Может у кого времени побольше, тот напишет. Или может готовый найдете.
 
Верх