ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

cmillion

Гуру форума
привет всем
сделайте пожалуйста простой советник по этому индикатору
правила простые
на зеленом бай - дошли до желтого экзит
на красном селл - дошли до желтого экзит

Вы можете это сделать сами и совершенно бесплатно! А самое главное, что сделав 1 раз, научитесь делать советник почти по любому индикатору.
Более подробно читайте в теме универсальный индикаторный советник
 

viola1007

Прохожий
Ищу бота который работает с бинари от мт4

Привет, ребят, кто нибудь знает, или есть может у кого советник, бот и т.п который автоматически сделки с мт4 открывает на бинари тим, работает на удаленом рабочем столе. Очень удобная штука
 

AlexeyRoss

Интересующийся
Спасибо. А вот этот тоже рисует?
 

Вложения

  • ssl-channel-chart-alert-indicator.zip
    1,6 КБ · Просмотры: 67

OSS_5

Активный участник
Доброго дня всем.
Ищу эксперт с выставлением уравновешивающего ордера перед встречным закрытием.
 

Dmtrf

Интересующийся
Привет всем
Нужен советник, выставляющий заданное количество отложек с пропорциональным шагом между точкой входа в позицию и точкой стоп-лосс. Для ловли откатов, так сказать.. Желательно с регулированием объема по каждому шагу. Может кто встречал такое? Спасибо
 

cmillion

Гуру форума
Доброго дня всем.
Ищу эксперт с выставлением уравновешивающего ордера перед встречным закрытием.

Написал такой скрипт, проверить сейчас нет возможности.
Как проверите, отпишитесь пожалуйста
 

Вложения

  • CloseBy.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 41

OSS_5

Активный участник
Написал такой скрипт, проверить сейчас нет возможности.
Как проверите, отпишитесь пожалуйста

Проверил. Скрипт выставил ордер объемом лота 1.7, потом закрыл все встречно. Все гуд.

Странно раньше ошибок не было при встречном закрытии (4108 3), может связано с обновлением терминала.

Хорошо, что Вы есть здесь и сейчас.
 

Вложения

  • Image 11.png
    Image 11.png
    103,5 КБ · Просмотры: 279
  • Image 22.png
    Image 22.png
    81,1 КБ · Просмотры: 238
  • Image 33.png
    Image 33.png
    115,2 КБ · Просмотры: 169
  • 20190409.zip
    3,7 КБ · Просмотры: 58

cmillion

Гуру форума
Проверил. Скрипт выставил ордер объемом лота 1.7, потом закрыл все встречно. Все гуд.

Странно раньше ошибок не было при встречном закрытии (4108 3), может связано с обновлением терминала.

Хорошо, что Вы есть здесь и сейчас.

Вопрос о какой программе. Я написал скрипт CloseBuy Вы его проверяете, а скрины присылаете с другого моего советника. cm manual grid 2.0

Давайте Вы будете задавать вопросы в соответствующих темах чтобы не путать ни себя ни меня.
Если торгуете на Альпари, то там запрещено встречное закрытие вообще.
 

OSS_5

Активный участник
Вопрос о какой программе. Я написал скрипт CloseBuy Вы его проверяете, а скрины присылаете с другого моего советника. cm manual grid 2.0

Давайте Вы будете задавать вопросы в соответствующих темах чтобы не путать ни себя ни меня.
Если торгуете на Альпари, то там запрещено встречное закрытие вообще.

Торгую в экснессе (встречное закрытие разрешено).
Ваш советник использовал для расстановки ордеров (кнопки закрытия в советнике не активны). Появилась прибыль запустил скрипт. Скрипт выставил ордер лотом 1.7, но ордера скрипт не закрыл, поэтому я закрыл кнопкой советника (второй скриншот).
 

cmillion

Гуру форума
Торгую в экснессе (встречное закрытие разрешено).
Ваш советник использовал для расстановки ордеров (кнопки закрытия в советнике не активны). Появилась прибыль запустил скрипт. Скрипт выставил ордер лотом 1.7, но ордера скрипт не закрыл, поэтому я закрыл кнопкой советника (второй скриншот).

Т.е. советник работает нормально? А проблемы со скриптом?
 

frau marta

Местный знаток
Простой и надежный копировщик сделок.

пардонте конечно за то что копаюсь в старых постах , но столкнулась с такой бедой всё бы не плохо с копировщиком, но такая беда если сервер копирует на счёт где есть суффикс то в настройках можно указать его, а вот когда копирует с сервера где есть суффикс в парах на счета где нет суффикса, то советник пишет что не смог найти такой инструмент для копирования. что делать? или я незнаю тонкостей?
 

cmillion

Гуру форума
пардонте конечно за то что копаюсь в старых постах , но столкнулась с такой бедой всё бы не плохо с копировщиком, но такая беда если сервер копирует на счёт где есть суффикс то в настройках можно указать его, а вот когда копирует с сервера где есть суффикс в парах на счета где нет суффикса, то советник пишет что не смог найти такой инструмент для копирования. что делать? или я незнаю тонкостей?

Для этого можно немного изменить советник чтобы он отрезал суффиксы. Если это для Вас очень актуально или если Вы приобрели у меня данный советник, то пишите мне в личку и там разберемся.
 

frau marta

Местный знаток
Если это для Вас очень актуально или если Вы приобрели у меня данный советник, то пишите мне в личку и там разберемся.
ясно,я его не покупала, брала отсюда, и столкнулась с такой проблемой демо счёт для сервера оказлся с суфиксом,а реальный счёт без него , так что, не универсален советник как хотелось бы, ну ладно, обойдусь, спасибо за ответ
 

OSS_5

Активный участник
Т.е. советник работает нормально? А проблемы со скриптом?

Советник работает хорошо. Скрипт ордер выставил, но ордера сам не закрыл. Если в скрипте прописано, чтобы ордера закрывались после выставления уравновешивающего ордера, тогда проблемы в скрипте имеются.
 

cmillion

Гуру форума
Советник работает хорошо. Скрипт ордер выставил, но ордера сам не закрыл. Если в скрипте прописано, чтобы ордера закрывались после выставления уравновешивающего ордера, тогда проблемы в скрипте имеются.

Я погоняю его завтра, но на первый взгляд все закрывает.
 

cmillion

Гуру форума
ясно,я его не покупала, брала отсюда, и столкнулась с такой проблемой демо счёт для сервера оказлся с суфиксом,а реальный счёт без него , так что, не универсален советник как хотелось бы, ну ладно, обойдусь, спасибо за ответ

Так для реала в любом случае нужен ключ
 
Верх