ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

4budab1

Новичок форума
Ищу советника который делает пирамидинг по тренду
Прибыльные сделки тралит по стопу,
убыточная сделка(не удавшийся тренд) просто закрывается по стопу
Желательно с открытым кодом :)
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Кто может помогите пожалуйста найти простейший советник, но никак не получается.


Нужно, чтобы он выставлял сетку одновременно и стоповых и лимитных ордеров и выше и ниже цены, а также можно было настраивать шаг между ордерами и отступ от первого стопового и первых лимитных. Также количество отложенных ордеров в настройках.

Желательно также, чтобы в советник была встроена функция автоматического закрытия всех ордеров опционально.

Чтобы мог выставлять нечто подобное (приложенный файл).

пример.jpg
 

GeorgichFX

Новичок форума
Помогите, пожалуйста! Есть ли у кого советник, который контролирует количество открываемых ордеров другими советниками? Т.е., например, одна сделка открылась по какому-либо советнику, а этот больше не давал сделки открывать?
 

Optimist_86

Новичок форума
Ребята, был в 2010 году у меня советник "Качели", так и назывался у меня - tudasuda.

Там мега жесткий мартин с замком и удвоением/увосьмирением в самом замке и на прорыве ордера ставит.

Есть у кого это "чудо"? Старожилы может найдут что-то...
 

ZIKILO

Элитный участник
Ребята, был в 2010 году у меня советник "Качели", так и назывался у меня - tudasuda.

Там мега жесткий мартин с замком и удвоением/увосьмирением в самом замке и на прорыве ордера ставит.

Есть у кого это "чудо"? Старожилы может найдут что-то...
оно?
 

Вложения

  • tudasuda.mq4
    40,7 КБ · Просмотры: 236

Optimist_86

Новичок форума
Ещё помню был такой советник Scalper с форума TSD, тоже в 2010 году было дело. Там мартин с усреднением с минимумом настроек - лот, шаг сетки (он же тейк), умножение, кол-во ордеров. Торгует сразу как кидаешь на график (скорее всего выше/ниже МА).

Есть что-то такое простое и незамысловатое у кого-то?
 

dato896

Активный участник
здравствуйте. если у кого есть такой скрипт может поделитесь? если на одном конкретном паре ставлю руками 2 отложенных ордера, после срабатывания одного из них чтобы второй автоматически удалялся. :)
 

irkden

Интересующийся
Приветствую всех! Есть у кого советник,чтобы закрывал лимитные ордера по их типу. Есть сова которой пользуюсь,ордера чисто Buy stop и Sell Stop и постоянно вылазит ордер sell Limit - вот его хочу чтобы удалял.:rolleyes:
 

rainthegod

Интересующийся
ребята! поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь рабочим советником, который будет часто или даже очень часто открывать ордера на м1 по своему алгоритму (даже пока без разницы по какому). сделки закрывать я буду уже другим советником.
 

1715

Элитный участник
ребята! поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь рабочим советником, который будет часто или даже очень часто открывать ордера на м1 по своему алгоритму (даже пока без разницы по какому). сделки закрывать я буду уже другим советником.
Начни с этого поста и до конца темы просмотри информацию про этот советник.
Думаю тебе подойдёт. Попробуй дефолтные настройки и от них экспериментируй.
 

volodymyr67

Гуру форума
Начни с этого поста и до конца темы просмотри информацию про этот советник.
Думаю тебе подойдёт. Попробуй дефолтные настройки и от них экспериментируй.
пробовал в тестере прогнать ваш советник
молчит собака
может дадите сет
 
Верх