ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Covax

Активный участник
Всем добрый вечер!! Ищу советник Best EA Forex, поисковик ничего не выдаёт, по этому пишу)) заранее благодарен!
best-expert-advisor-screen-5410.jpgbest-expert-advisor-screen-6695.jpg

Оно? dll в комплекте подозрителен.
Как по мне, так типичная мартышка, которых вагонами в нете.
 

Вложения

  • Best EA.zip
    5,3 МБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

rainthegod

Интересующийся
У кого-нибудь есть или кто-нибудь может написать советник, который бы открывал сделки в течение дня по уровням Пивота? Пивоты себя хорошо показывают, а такого советника я почему-то не видел
 

AlexeNP

Гуру форума
У кого-нибудь есть или кто-нибудь может написать советник, который бы открывал сделки в течение дня по уровням Пивота? Пивоты себя хорошо показывают, а такого советника я почему-то не видел
ну, это потому, что показывают себя хорошо, а ведут - плохо)
вообще же говоря, использование модуля непрерывности (с моей точки зрения) довольно интересно... только не могу сообразить как к нему подступиться
 

valerchik941

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ищу советника который умеет выставлять отложенные ордера по заданным мной ценам со sl и tp при достижении ценой отмеченного мной уровня. Буду примного благодарен за помощь.
 

Ugar

Гуру форума
У кого-нибудь есть или кто-нибудь может написать советник, который бы открывал сделки в течение дня по уровням Пивота? Пивоты себя хорошо показывают, а такого советника я почему-то не видел
Пивоты, последние несколько лет, не популярны. Надо искать среди старыхсоветников. Когда то их полно было.
 

Yaroslav666

Новичок форума
Ребята!!! а посаветуйте советника или скрипт, который работает сеткой)) за ранее благодарен!!!
 

Covax

Активный участник
Ребята!!! а посаветуйте советника или скрипт, который работает сеткой)) за ранее благодарен!!!

BestGrid
otziv-38-avtomatfx.png

ProfitLocker
otchet.png

Vzlomshik
Vzlomshhik-Pro-GBPUSD-2009-2013.jpg


На дистанции все сливаторы, но при грамотном подходе к делу можно торговать.
Я имею ввиду сеточные советники и работать должны в сетке по несколько штук.
 

Вложения

  • BestGrid.ex4
    296,9 КБ · Просмотры: 230
  • ProfitLocker.ex4
    80,4 КБ · Просмотры: 204
  • Vzlomshik.ex4
    53,3 КБ · Просмотры: 187

Yaroslav666

Новичок форума
BestGrid
Посмотреть вложение 389329

ProfitLocker
Посмотреть вложение 389330

Vzlomshik
Посмотреть вложение 389331


На дистанции все сливаторы, но при грамотном подходе к делу можно торговать.
Я имею ввиду сеточные советники и работать должны в сетке по несколько штук.
Спасибо огромное за суету 👍
 

Barbosov

Интересующийся
Подскажите советник закрывающий открытый вручную ордер при пересечении двух МА
 

valerchik941

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ищу советника который умеет выставлять отложенные ордера по заданным мной ценам со sl и tp при достижении ценой отмеченного мной уровня. Буду примного благодарен за помощь.
Неужели нет такого советника ни у кого.Вот придумал задачу на свою голову.
 

Ugar

Гуру форума
Неужели нет такого советника ни у кого.Вот придумал задачу на свою голову.
Отложенный ордер для того и отложенный, что его можно поставить заранее. Получается, надобность ставить его именно в определённое время, отпадает.
Кроме того, в заданное время, цена может оказаться за пределами заданного уровня и выставить ордер не на этот уровень получится.
Вот по этим причинам, эта задача не популярна, а значит такие советники не валяются на каждом углу.
 

GermannWithDream

Прохожий
Всем привет, ищу советник Wave Fighter 3.0 , он условно-бесплатный, на сайте, где можно его взять, не отвечают, мб забросили. Есть мб у кого вылеченный вариант?
 

valerchik941

Интересующийся
Отложенный ордер для того и отложенный, что его можно поставить заранее. Получается, надобность ставить его именно в определённое время, отпадает.
Кроме того, в заданное время, цена может оказаться за пределами заданного уровня и выставить ордер не на этот уровень получится.
Вот по этим причинам, эта задача не популярна, а значит такие советники не валяются на каждом углу.
Просто я знаю до какого уровня должна дойти цена что бы открыть бай стоп или селл стоп в обратную сторону. Поэтому что бы выставить отложенный ордер нужно сидеть и ждать когда цена перевалит этот уровень. Я заранее знаю все цифры и что бы не сидеть и не ждать мне и нужен отложенный ордер.
Опишу подробнее.Цена идет вверх и доходит до установленного мною уровня и советник должен открыть селл стоп по установленной мной цене и с установленным мной sl и tp. Ну или наоборот если цена идет вниз.То есть я ввожу нужные уровни и цены открытия и советник должен открыть отложенные ордера что бы не сидеть и не ждать когда цена доползет куда нужно.
 

antony

Активный участник
Привет, кто-нибудь может поделиться консультантом, который генерирует положительный капитал и отрицательный баланс. Спасибо
 

Ugar

Гуру форума
Просто я знаю до какого уровня должна дойти цена что бы открыть бай стоп или селл стоп в обратную сторону. Поэтому что бы выставить отложенный ордер нужно сидеть и ждать когда цена перевалит этот уровень. Я заранее знаю все цифры и что бы не сидеть и не ждать мне и нужен отложенный ордер.
Опишу подробнее.Цена идет вверх и доходит до установленного мною уровня и советник должен открыть селл стоп по установленной мной цене и с установленным мной sl и tp. Ну или наоборот если цена идет вниз.То есть я ввожу нужные уровни и цены открытия и советник должен открыть отложенные ордера что бы не сидеть и не ждать когда цена доползет куда нужно.
Ну тогда время тут вообще не при чём. Ведь срабатывание по уровням. Это называется зависимые ордера. Один ордер, при срабатывании не открывает позицию, а выставляет другой ордер. К сожалению в МТ4 зависимые ордера вообще не предусмотрены, а в МТ5 только BuyStopLimit и SellStopLimit. А Вам, похоже, нужны BuyStopSellStop и SellStopBuyStop.
Да это можно реализовать в виде советника и даже обсудить как удобнее им управлять. Найти такой готовый советник будет сложно, зависимые ордера не очень распространеный.
 
Верх