ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

valerchik941

Интересующийся
Здравствуйте.
Нашел советник который здорово помогает в выставлении ордеров.
Но что то с ним не так.Все работает но выставляет только рыночные ордера.Отложенные не хочет.
Может у кого есть этот советник FastOrder что бы точно мог выставлять все ордера.
Заранее спасибо за помощь.
 

Вложения

  • FastOrder.ex4
    113,7 КБ · Просмотры: 51

Kortierd

Интересующийся
Бесплатный совет - если чуешь , что тебя пасёт ДЦ (а это не спроста), нужно уходить от такого ДЦ... И искать брокера получше... Может плечо будет поменьше - зато проблем с выводом не будет....

Меня просто многие ДЦ пасли, и не даром.... Я делал 1000% за неделю-две... Никакому ДЦ это не понравиться... Потом начинались палки в колеса, реквоты и вообще невозможность вывода заработанного... Так что с этим нужно понимать - что ты делаешь, и для чего....

Глянь просто на Пополнения и Снятия.. Просто успел, а потом меня тупо слили, не мог ничего поделать в терминале...

Посмотреть вложение 390314

А возможно узнать вашу стратегию? )
 

RVelasco

Прохожий
Olá pessoas

Estou procurando um EA que envie as mensagens que recebo no pop-up mt4 para telegrama (alerta push)

por exemplo:
meu indicador envia um alerta (EUR-USD UP 5M) de que a mensagem chegaria em meu canal específico.

Conheço vários cabos EA mt4, mas todos funcionam com manuais.

Ps:
Eu realmente preciso de um EA que envie tudo o que recebo no pop-up mt4 (alerta push)
 

Артуриан

Прохожий
Всем привет. Подскажите давненько лет 7 назад на этом форуме мудрили с советником Илан 1.6, если не ошибаюсь под ником Connect495 или как то так, может кто подскажет из модеров ссылку?) И еще, думаю здесь есть такое, подскажите робота сеточника или наподобие, по статистике проходящие все года кроме 2008, заранее спасибо!)
 

guardian4

Интересующийся
всем привет
ребят, поделитесь, пож, советником, который открывает сделки на основе сигналов индикатора

хочу поработать в 2-х вариантах: 1)открытые ордера и его последующее закрытые обратным сигналом
2) открытые ордера + ТП
 

slastV

Новичок форума
Здравствуйте Подскажите имеются ли советники , которые выставляют лимитные ордера после пробоя заданного диапахона. Все которые нашёл выставляют стоповый ордер
 

redneedle

red mercury
есть у кого простой советник, или кто знает название его
- закрывает открытый ордер при появлении противоположного ордера
спасибо кто ответит
 

JaimeALe

Активный участник
[QUOTE = "redneedle, publicación: 1572744, miembro: 2975"]
quien tiene un simple asesor, o quien sabe su nombre
- cierra una orden abierta cuando aparece una orden opuesta
gracias quien responderá
[/ QUOTE]


Я думаю, что обратная функция делает то, что ты хочешь, товарищ
 

Вложения

  • Pro Trader IceFX_ 600+.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 163
  • IceFX-TraderAgent-User-Manual-v2.5.0-ENG.pdf
    1,4 МБ · Просмотры: 111
  • indicacion para operación reverse.jpg
    indicacion para operación reverse.jpg
    224 КБ · Просмотры: 638
  • indicacion para operación reverse1.jpg
    indicacion para operación reverse1.jpg
    177,7 КБ · Просмотры: 601

yutoo

Прохожий
[
Добрый день.
У мня есть советник,который открывает позиции в обе стороны, усредняется при необходимости,
тралит прибыль по двум направлениям и может закрывать все ордера по заданной прибыли двух направлений,
но после закрытия по общей прибыли он снова сам открывает ордера в разные направления---а мне необходимо,
чтобы после закрытия всех ордеров по общей прибыли в плюс он больше ничего не открывал---т.е запрет выставления
первого ордера---подскажите,может кто-нибудь знает--есть ли советник,который может контролировать наличие открытых
ордеров и если ордера будут закрыты другим совтником, блокировать дальнейшее открытие ордеров на выбранной валютной паре?
 

redneedle

red mercury
[QUOTE = "redneedle, publicación: 1572744, miembro: 2975"]
quien tiene un simple asesor, o quien sabe su nombre
- cierra una orden abierta cuando aparece una orden opuesta
gracias quien responderá
[/ QUOTE]
Я думаю, что обратная функция делает то, что ты хочешь, товарищ
gracias por la respuesta
Me interesa un formato ligeramente diferente:
- cerrar la orden actual cuando otro Asesor Experto abre una nueva en una señal. el orden inverso es un poco incorrecto
спасибо за ответ
меня интересует немного другой формат:
- закрыть текущий ордер в момент когда другой советник по сигналу откроет новый . реверс ордера немного не то
 

redneedle

red mercury
[
Добрый день.
У мня есть советник,который открывает позиции в обе стороны, усредняется при необходимости,
тралит прибыль по двум направлениям и может закрывать все ордера по заданной прибыли двух направлений,
но после закрытия по общей прибыли он снова сам открывает ордера в разные направления---а мне необходимо,
чтобы после закрытия всех ордеров по общей прибыли в плюс он больше ничего не открывал---т.е запрет выставления
первого ордера---подскажите,может кто-нибудь знает--есть ли советник,который может контролировать наличие открытых
ордеров и если ордера будут закрыты другим совтником, блокировать дальнейшее открытие ордеров на выбранной валютной паре?
спасибо но мне нужна только одна функция действие , чтобы откорректировать работу другого советника в живой торговле
 

Ugar

Гуру форума
[
Добрый день.
У мня есть советник,который открывает позиции в обе стороны, усредняется при необходимости,
тралит прибыль по двум направлениям и может закрывать все ордера по заданной прибыли двух направлений,
но после закрытия по общей прибыли он снова сам открывает ордера в разные направления---а мне необходимо,
чтобы после закрытия всех ордеров по общей прибыли в плюс он больше ничего не открывал---т.е запрет выставления
первого ордера---подскажите,может кто-нибудь знает--есть ли советник,который может контролировать наличие открытых
ордеров и если ордера будут закрыты другим совтником, блокировать дальнейшее открытие ордеров на выбранной валютной паре?
В целях безопасности, не предусмотрено вмешательство одного советника в торговлю другого, кроме случая когда оба специально написаны связанными между собой.
Советник может запретить открывать сам себе, без проблем. Даже может себя удалить с графика. Для этого надо переделать советник открывающий ордера.
Запретить другому можно только если наладить связь между ними, для этого придётся переделать оба советника.
Может так же отжать кнопку автоторговля. Но тогда перестанут торговать все советники в терминале.
 

JaimeALe

Активный участник
есть у кого простой советник, или кто знает название его
- закрывает открытый ордер при появлении противоположного ордера
спасибо кто ответит

Извините, дружище, вы можете запустить эти скрипты и добавить горячую клавишу. попытайся.
Я надеюсь, что один подходит вам.
Добавьте HotKEy для быстрого доступа к скрипту
 

Вложения

  • Close and Reverse.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 59
  • CloseAllSellOnChart-with reverse v2.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 51
  • CloseAllBuyOnChart-with reverse v2.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 49

yutoo

Прохожий
В целях безопасности, не предусмотрено вмешательство одного советника в торговлю другого, кроме случая когда оба специально написаны связанными между собой.
Советник может запретить открывать сам себе, без проблем. Даже может себя удалить с графика. Для этого надо переделать советник открывающий ордера.
Запретить другому можно только если наладить связь между ними, для этого придётся переделать оба советника.
Может так же отжать кнопку автоторговля. Но тогда перестанут торговать все советники в терминале.
спасибо,понял
Тогда так: есть ли Советник, закрывающий все ордера и запрещающий работу других советников и автотрейдинг(отжимает кнопку автоторговля) при достижении определенного значения эквити счета
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
спасибо,понял
Тогда так: есть ли Советник, закрывающий все ордера и запрещающий работу других советников и автотрейдинг(отжимает кнопку автоторговля) при достижении определенного значения эквити счета
Лично я не писал бесплатный вариант такого советника. Но уверен что такие существуют. Стоит учитывать что не со всеми советниками это будет работать надёжно. Ведь пока один советник закрывает ордера, другой может открывать.
 

adre66

Элитный участник
Приветствую джентЕльменов удачи!
Ищу советник, который открывает ордер к мувингу от заданного расстояния, с усреднением и тралом профита. Был такой советник, название не помню.
 
Последнее редактирование:

valerchik941

Интересующийся
Здравствуйте Подскажите имеются ли советники , которые выставляют лимитные ордера после пробоя заданного диапахона. Все которые нашёл выставляют стоповый ордер
Здравствуйте.
Поделитесь если не сложно советником который выставляет стоповые ордера.
 

Aisulu

Прохожий
Здравствуйте!
Ищу советник или скрипт.
Ситуация:
- Пар несколько
- Первые сделки по каждой паре открываю вручную, тейков и стопов нет
- Закрывает ордера другой советник
- Нужен вспомогательный:
1.Если ордер закрылся в плюс или ноль, то советник с новой свечи открывает ордер в ту же сторону, без тейков и стопов.
2.Если ордер закрылся в минус, то советник со следующей свечи открывает новую сделку в противоположную сторону, без тейков и стопов.
 
Верх