ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

OSS_5

Активный участник
Доброго дня. Ищу простой советник, который в заданное время и заданным лотом открывает две разнонаправленные сделки с настраиваемыми ТП и СЛ

Добрый вечер.
На соседнем форуме смиллион написал.
 

Вложения

  • Time Buy Sell.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: saw

Туранчокс

Почетный гражданин
Может кто поделиться потестировать советник Perfect Score?
Нашел только нерабочую версию 3.63
 

Туранчокс

Почетный гражданин
А что маркет не дает тестировать?
Не знаю. Упоминание про робота нашел на индонезийском форуме. Пишут, что за годы (!?)тестирования робот не сделал ни одной убыточной сделки. Но во только в метатрейдере скачанная версия робота никак не определяется
 

AlexeNP

Гуру форума
Не знаю. Упоминание про робота нашел на индонезийском форуме. Пишут, что за годы (!?)тестирования робот не сделал ни одной убыточной сделки. Но во только в метатрейдере скачанная версия робота никак не определяется
ну, раз "за годы тестирования ни одной убыточной", значит этот робот в ходе тестирования немного подсматривает в будущее)
 

Ugar

Гуру форума
ну, раз "за годы тестирования ни одной убыточной", значит этот робот в ходе тестирования немного подсматривает в будущее)
Если эти годы тестирвания выполнялись в тестере, не обязательно заглядывать в историю. Достаточно знать алгоритмы моделирования. А они открыто опубликованы. Так что, умеючи, собрать тестерный грааль легко.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
ну, раз "за годы тестирования ни одной убыточной", значит этот робот в ходе тестирования немного подсматривает в будущее)
Там же у папуасов нашел упоминание про робот Forex Flex 4.91
...
Поставил его на тестирование. Пока сделок нет. По тестеру интересно торгует, прибыльно. В теме то ли автор, то ли модернизатор написал, что робот подсматривал историю, но он чего -то там понаисправлял и есть версия без подсматривания. Ну, а так в остальном как везде, куча попрошаек просит выслать открытую исправленную, выверенную версию с кнопкой "делать бабло".
 

1715

Элитный участник
Есть ли такой советник, допустим назовём его советник №2 который будет принудительно переключать тайм фрейм окна графика ( с указанным интервалом времени ) где установлен советник №1? Название советника №1 должно быть прописано в параметрах советника №2.
 
Последнее редактирование:

Maxut

Новичок форума
Есть ли такой советник, допустим назовём его советник №2 который будет принудительно переключать тайм фрейм окна графика ( с указанным интервалом времени ) где установлен советник №1? Название советника №1 должно быть прописано в параметрах советника №2.
Зачем окно переключать?:D

Таймфрейм прописывается любой в коде советника, для работы
 
  • Like
Реакции: IRIP

Ugar

Гуру форума
Есть ли такой советник, допустим назовём его советник №2 который будет принудительно переключать тайм фрейм окна графика ( с указанным интервалом времени ) где установлен советник №1? Название советника №1 должно быть прописано в параметрах советника №2.
1. На одном графике не может работать 2 советника. Советники и скрипты могут работать на графике только по одному. Что бы запустит №2, надо удалить №1. Только индикаторы могу работать толпой.

2. Да, возможно переключать программно переключать таймфреймы, например индикатором. Но не стоит забывать что график обновляется, все программы на нём переинициализируются.
 

1715

Элитный участник
1. На одном графике не может работать 2 советника. Советники и скрипты могут работать на графике только по одному. Что бы запустит №2, надо удалить №1. Только индикаторы могу работать толпой.
Советник №1 ставим на один график, а советник №2 ставим на второй график этой же валюты.
 

1715

Элитный участник
2. Да, возможно переключать программно переключать таймфреймы, например индикатором. Но не стоит забывать что график обновляется, все программы на нём переинициализируются.
Есть у меня какой то индикатор для переключения ТФ, но он нефига не переключает ТФ.
 

1715

Элитный участник
Если есть действительно рабочий индикатор переключения ТФ (вперёд-назад) скиньте пожалуйста.
 

Ugar

Гуру форума
Если есть действительно рабочий индикатор переключения ТФ (вперёд-назад) скиньте пожалуйста.
Готового нет. Сейчас мне недосуг писать бесплатные поделки. Может кто то из новичков напишет.
Советник №1 ставим на один график, а советник №2 ставим на второй график этой же валюты.
Это тупо. Держать открытый график только для советника переключалки. Кроме того, ему же надо объяснить в каком окне переключать. Ну ладно найти окно с таким же символом, а если таких много... Гораздо удобнее переключать таймфрейм своего графика, но тогда советник переключающий график сам себе или это индикатор.
 

1715

Элитный участник
Нашёл переключающий индикатор. Но как бы тоже чуть чуть не то.
Индикатор реально переключает ТФ туда-сюда.
Если бы ещё его подшаманить под свои нужды было б здорово.
 

Вложения

  • TFChange.zip
    1 КБ · Просмотры: 51

A.S.V.

VIP-участник
Если есть действительно рабочий индикатор переключения ТФ (вперёд-назад) скиньте пожалуйста.
Поэкспериментируйте с этим индикатором, укажете валютные пары (можно и одну валютную пару),
укажете таймфреймы на которые вам нужно переключать, количество секунд для переключения.
Работает индикатор с любым количеством окон от одного до восьми. Устанавливается на один график.
Я брал его здесь https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-153#post-1325176
 

Вложения

  • AI-8-Chart-Slide-Show.ex4
    61,8 КБ · Просмотры: 51
  • для 1715.png
    для 1715.png
    151,1 КБ · Просмотры: 199
  • Like
Реакции: 1715

Jexly123

Интересующийся
Доброго времени суток всем. Может у кого завалялся обычный советник на стохастике? Покупать когда пересечение 30, закрывать когда пересечение 70. Или советник на тейк профитах. Буду признатален
 
Верх