ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Schüler

Активный участник
Здравствуйте! Может есть у кого сеты дя советника a-trade_v1.01-s.
Поделитесь пжл!
 

LIS0013

Активный участник
ребята привет! поделитесь у кого есть , нужен дополнительный советник или скрипт, для остановки советника во время новостей . Спасибо!
 
Последнее редактирование:

bladok2005

Активный участник
Всем привет!!!!!! помогите найти простого советника которому я задаю направление и он торгует в одну сторону(желательно без мартина и с установкой шага)
 

gndf

Местный знаток
Всем привет!!!!!! помогите найти простого советника которому я задаю направление и он торгует в одну сторону(желательно без мартина и с установкой шага)
Любой советник может торговтаь тольку в 1 сторону, настройки крутитет в метатрейдере.
 

olgert

Местный знаток
ребята привет! поделитесь у кого есть , нужен дополнительный советник или скрипт, для остановки советника во время новостей . Спасибо!
Если у вас советник с открытым кодом, то попросите наших программистов, они пропишут эту функцию в сове.
 

kolofrat

Прохожий
Всем доброго дня) ребята помогите срочно) мне нужна прокладка для стрелочного индикатора ,чтобы блокировала сигнал при выходе новостей .
 

bladok2005

Активный участник
Всем привет!!!!!! помогите найти простого советника которому я задаю направление и он торгует в одну сторону(желательно без мартина и с установкой шага)

или сеточник полуавтомат нужен на длинный тренд

а есть ли робот в который можно установить свой индикатор-стрелочник в качестве сигнала?
 

valerchik941

Интересующийся
Здравствуйте.
Может не правильно буду излагать свою просьбу но может кто то поймет что мне нужно.
Так вот у меня есть некая стратегия и я ее прогоняю на тестере стратегий. Там несколько индикаторов. Можно ли как то записать этот прогон вместе с индикаторами. А потом прокрутить в терминале и не спеша проанализировать. И не гонять тестер каждый раз. Или просто записать историю в терминале. У меня есть история за несколько месяцев и я очень боюсь ее потерять при каком ни будь сбое в терминале.
Буду очень благодарен за такую записывалку или совет где ее нарыть.
 

Andreas2000

Прохожий
Добрый день. Может кто поделиться советником PURSUITFX. Если верить тестам увеличил депозит за 9 месяцев в 2 раза с просадкой в 10%.

 
Последнее редактирование модератором:

guardian4

Интересующийся
Всем привет
поделитесь, пожалуйста, совом, который открывает отложенный ордер на неком расстоянии от уже имеющегося рыночного (отлога вместо стопа)
спасибо
 

eduard9898

Новичок форума
добрый день кто нибудь может помочь в написании советника который бы открывал противоположный ордер тем же обьемом на каждый ордер при любом количестве ордеров .чтобы не торговал и не закрывал сам не чего.

т.е если есть разница в селах или баях всегда должен быть отложенник на разницу скажим на 13 пунктов . заранее спасибо за помощь .
 
Последнее редактирование модератором:

Sabon

Новичок форума
Всем доброго ребята !!! Хотел спросить есть здесь те кто торгует роботом на реале ?
 
Верх