ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Туранчокс

Почетный гражданин
Есть группы людей, которые торгуют мартыхами....но они заранее считают прибыль/убытки и к сливам готовы.... задача рассчитать дэпо, что бы не больно было падать. Но расчет на то....сколько иксов сделают до слива
А эти группы только и зарабатывают. Кроме мартингейла ничего не работает. Я поставил на реал мартына. За 10 дней удвоение депозита, но приходится еще и руками уровни рисовать, чтобы понять где может "прилететь + отключение сделок на новостях. Щас напасть, в книге по торговле прочитал, что в текущий понедельник в Лондоне не должно быть торговли (праздник), буду смотреть календарь в пятницу, и вот думаю залезать на забор курить или торговать.
 

warleylino

Новичок форума
Olya todo mundo.
Alguém tem um indicador ou algo parecido que possa compartilhar?
EA de seleção de blocos de pedidos

Obrigado


-https://www.mql5.com/es/market/product/57227#description
 

Вложения

  • 100057800488_11676.jpg
    100057800488_11676.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование модератором:

sly

Местный житель
Добрый день!
Ищу советник forex drain trend, Нужен Рабочий сов или исходник. подойдет и аналог
У меня он есть в ex-шном виде, в тестере работает, на реальном или на демо счёте отказывается открывать ордера.
Заранее Спасибо.
 

Вложения

  • EA Forex Drain Trend.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 70

amandadvik

Новичок форума
Подскажите есть у кого робот Profit Fx 2.0 ?
Имеется данный робот версии 3.3(лицензия вечная)...поставила на реальный счет-открыл ордера.
Единственное, перестает работать когда подгружаю сет-файлы.
По этому, переписываю настройки с сета и выставляю вручную.
 

Вложения

  • Profit FX v3.3.rar
    292,4 КБ · Просмотры: 380

amandadvik

Новичок форума
Имеется данный робот версии 3.3(лицензия вечная)...поставила на реальный счет-открыл ордера.
Единственное, перестает работать когда подгружаю сет-файлы.
По этому, переписываю настройки с сета и выставляю вручную.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    76,4 КБ · Просмотры: 360
  • Like
Реакции: gek

amandadvik

Новичок форума
Многие спрашивали про советник Торнадо.
Работает на следующих парах
USDCHF, EURUSD, EURJPY, EURCHF,USDJPY.
 

Вложения

  • Tornado Revers.ex4
    1,4 МБ · Просмотры: 227

amandadvik

Новичок форума
Кто любит торговать от уровней? В настройках лучше выбирать старшие TF.
В свое время советник продавался на MQL5.

Входные параметры:
New Cycle - при включенном режиме советник работает без остановок, при выключенном режиме по завершении серии сделок советник не будет открывать новых ордеров (вкл/выкл);
Initial lot - лот;
Autolot - включить/отключить автоматический расчет лота;
Autolot size - количество депозита, на которое советник будет использовать Lot при включенном Auto lot;
Part to close - сколькими частями будет закрываться позиция по тейк-профиту;
Dictance - дистанция между ордерами;
TP Grid - тейк-профит;
Stop Loss, point (0 not use) - стоп-лосс в пунктах от первого ордера, действует для всех ордеров серии;
Max spread - максимальный спред, при котором советнику разрешено открывать и закрывать позиции;
Start_Hour - время, начиная с которого советнику разрешено открывать первый ордер;
End_Hour - время, до которого советнику разрешено открывать первый ордер;
Show Statistics - включение/отключение демонстрацию статистики;
Show Button Close - включение/отключение кнопки для закрытия ордеров;
Magic EA - магический номер, по которому советник отличает свои позиции от других ордеров;
TF - тайм-фрейм для расчета уровней;
Rcolor, Scolor, TxtColor - цвета отрисовки уровней.
 

Вложения

  • EA_Element_Premium.ex4
    168,3 КБ · Просмотры: 198

srtsrt

Активный участник
Имеется данный робот версии 3.3(лицензия вечная)...поставила на реальный счет-открыл ордера.
Единственное, перестает работать когда подгружаю сет-файлы.
По этому, переписываю настройки с сета и выставляю вручную.
Привет
в сетах выставлено MM=1
в крякнутой версии MM не работает или значение перевёрнуто хз
загрузи сет, выстави MM = false и сохрани
или в файле MM=0
 

amandadvik

Новичок форума
Привет
в сетах выставлено MM=1
в крякнутой версии MM не работает или значение перевёрнуто хз
загрузи сет, выстави MM = false и сохрани
или в файл
Я лечением данного советника не занималась. Ни чем не могу помочь.
 

Vetal2905

Активный участник
Я лечением данного советника не занималась. Ни чем не могу помочь.
Может не в свое дело лезу, но все же-на сообщение с сетами такой ответ-чтобы не перебивать ручками возьми сохранённый сет, в нем установи на 0 функцию ММ и сохрани сет как рабочий и будет счастье 😉
 

amandadvik

Новичок форума
Может не в свое дело лезу, но все же-на сообщение с сетами такой ответ-чтобы не перебивать ручками возьми сохранённый сет, в нем установи на 0 функцию ММ и сохрани сет как рабочий и будет счастье
Мне данный советник не интересен. Закрыли тему.
 

amandadvik

Новичок форума
Может не в свое дело лезу, но все же-на сообщение с сетами такой ответ-чтобы не перебивать ручками возьми сохранённый сет, в нем установи на 0 функцию ММ и сохрани сет как рабочий и будет счастье 😉
Но желающие торговать с помощью данного робота, прислушаются к вашему совету. Проверила, сет-файлы и в правду становятся рабочими.
 

Vetal2905

Активный участник
Ребята, поделитесь пожалуйста переключателем тф, суть такая-стоит бот на графике и ему раз в 4 часа нужно переключать таймфрейм (сам он этого увы не делает), вероятнее всего это будет какой-то скрипт, соответственно с настройкой периода переключения. Спасибо
 

Vetal2905

Активный участник
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли роботы или инди, которые ограничивают количество открытых сделок? Есть рабочий бот, который может открыть 15-20 сделок одновременно, а мне его нужно ограничить 7ю сделками, таким образом отдельно установленный бот запрещает открывать новые сделки уже работающему
 

Ugar

Гуру форума
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли роботы или инди, которые ограничивают количество открытых сделок? Есть рабочий бот, который может открыть 15-20 сделок одновременно, а мне его нужно ограничить 7ю сделками, таким образом отдельно установленный бот запрещает открывать новые сделки уже работающему
Советник или индикатор не может запрещать открывать сделки другому советнику если это специально не прописано в этих программах.
Можно конечно написать советник или индикатор который будет отключать кнопки "авторговля" в терминале. Но тогда будет зарпещены все торговые операции всем советникам и скриптам.
 

Vetal2905

Активный участник
Советник или индикатор не может запрещать открывать сделки другому советнику если это специально не прописано в этих программах.
Можно конечно написать советник или индикатор который будет отключать кнопки "авторговля" в терминале. Но тогда будет зарпещены все торговые операции всем советникам и скриптам.
Ок, спасибо за пояснение
 
Верх