ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
чтобы за монитором не залипать нужен советник или скрипт я его настраиваю допустим лот 0.1 он мне должен на определенной цене закрыть 0.01 и на следущей цене также .
Советники не умеют читать человеческие мысли,на какой цене человек хочет что бы автоматом закрылось;)
Есть такие полуавтоматы,разве что,сам открываешь сделку 0.1,задаёшь боту шаг,когда должна закрыться часть сделки,к примеру треть или половина,потом через какое то пройденное расстояние ещё закрыть часть сделки,а потом и по тралу...
Постарался понятно описать
Постараться,не значит понятно)
Ничё не понятно.
Тех.задание полное,со всеми ньюансами надо писать программисту,что бы было понятно.
 

mlmz

Активный участник
Попробую еще раз я открываю сделку запускаю советника в нем ставлю количество пунктов для закрытия и чтобы он закрыл не весь лот а только нужную часть. Ну вот так как то
 

mlmz

Активный участник
Есть такие полуавтоматы,разве что,сам открываешь сделку 0.1,задаёшь боту шаг,когда должна закрыться часть сделки,к примеру треть или половина,потом через какое то пройденное расстояние ещё закрыть часть сделки,а потом и по тралу...
Да типо того но ведь понял же
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да типо того но ведь понял же
Типо того,не катит для понимания)))
я просто знаю что можно написать ,а чего нельзя,так вот у робота нет мозгов что бы знать на какой цене закрываться.
От куда программист знает какие у вас там хотелки?
 

A.S.V.

VIP-участник
Добрый день народ есть одна идея хочу попробывать сделать и чтобы за монитором не залипать нужен советник или скрипт я его настраиваю допустим лот 0.1 он мне должен на определенной цене закрыть 0.01 и на следущей цене также .Вообщем чтобы регулировался тейк и обьем закрытия . Постарался понятно описать .Если у кого есть буду при много благодарен
здесь https://forexsystemsru.com/threads/zakrytie-ordera-chastjami-v-mt4.84143/
и здесь https://forexsystemsru.com/threads/poisk-skriptov.65219/page-47#post-1404122
 

Leovau

Интересующийся
добрый день. у кого ни будь есть робот
который открывает по тренду примерно 0,10 если уходит в минус открывает 0,12 и дальше 0,14
при достижение баланса в + к примеру 1,00 закрывает все сделки

поделитесь пожалуйста
 

DeD66

Местный знаток
Здравствуйте уважаемые трейдеры.
Есть один уникальный советник на основе RSI с открытым кодом.
Зарабатывает очень круто. Такое ощущение, что деньги льются рекой.)
Но в нем не хватает, на мое усмотрение двух функций: количество ордеров по мартину и максимального лота(чтобы была возможность его ограничить).
А если еще добавить функцию локирование после указанного по счету ордера в сетке, то это получилось бы нечто(последняя функция может очень сложная, поэтому необязательно).
Я торгую только на паре EUR/USD, Н1. Лучший результат робот показывает при периоде RSI = 7.
Хотела вас спросить: кто может дописать 2 строчки в советник?
Обращайтесь в личку. После доработки можете выложить советник на форум.
Тест на фото.
Доброго времени !!! Можете поделиться, доработанной по вашим пожеланиям, версией советника?
 

baksik99

Интересующийся
Добрый день
ищу советника который торгует на пробой флета ищет флэт по количеству баров и его диапазону...
на сайте есть советник Flat Canal. но он что то считает только 100 баров не могу починить

 

t.kosmos

Активный участник
Добрый День поделитесь советником который после открытии позиции (руками) строит сетку ордеров в нужном направлении и все это закрывается по общему тейку. Благодарю.
 

guardian4

Интересующийся
доброго времени суток, подскажите, есть ли сов который закроет часть ордера (половину или в несколько шагов) после определенного прохода ордера в нужном направлении?
 

vardanank

Местный знаток
Добрый день господа, товарищ попросил найти такой советник для мт5, как на видео, буду благодарен если у кого такое есть.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Добрый день господа, товарищ попросил найти такой советник для мт5, как на видео, буду благодарен если у кого такое есть.
это достаточно древний и неудобный способ. есть индикаторы с "перекрестием", ищи для мт5.
 

Schüler

Активный участник
Привет всем ! Ребята, помогите найти, может у кого есть? Советник OsMA v2.
Или готов приобрести за символическую сумму
 
Последнее редактирование модератором:

NOWASwe

Новичок форума
Добрый всем день!
Есть бот у которого вышел срок работы. Кто-то может это исправит?
 
Верх