ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Roscoe

Почетный гражданин
Hello Forum.Someone have old versions of Forex Steam EA, I would like to check.I got v9. that I post here.Thank you.
 

Вложения

  • Forex-Steam-Version-9.zip
    2,3 МБ · Просмотры: 238

P_M_Y

Интересующийся
Есть ли у кого советник для МТ5, чтобы тралил общую прибыль по открытым ордерам.
 

guardian4

Интересующийся
Всем привет! подскажите, пожалуйста, есть ли сов который будет ставить автоматом СЛ и ТП отдельно для ордеров Бай и Селл?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет! подскажите, пожалуйста, есть ли сов который будет ставить автоматом СЛ и ТП отдельно для ордеров Бай и Селл?
Есть.
В этой ветке этот вопрос задавали 143 раза. Советники выкладывали 176 раз...
 

ALeek777

Прохожий
Друзья, я сам в программировании очень далекий человек. Но у меня есть файл робота которого тестирую 3 месяца. Результат очень крутой. Но бот на MT4. У меня есть файл для MT4. Мне нужен программист который перепишет его для Mt5 потому что на той платформе мне больше нравится торговать. Файл прикрепляю к тебе и так же прикреплю короткий скрин торговли. Пожалуйста помогите переписать робота. Можете так же им торговать.

яфф.jpg
 

Вложения

  • Fomezeex.zip
    15,3 КБ · Просмотры: 398

vitto.mq4

Местный знаток
Друзья, я сам в программировании очень далекий человек. Но у меня есть файл робота которого тестирую 3 месяца. Результат очень крутой. Но бот на MT4. У меня есть файл для MT4. Мне нужен программист который перепишет его для Mt5 потому что на той платформе мне больше нравится торговать. Файл прикрепляю к тебе и так же прикреплю короткий скрин торговли. Пожалуйста помогите переписать робота. Можете так же им торговать.

Посмотреть вложение 469329

Обманом хочешь рекламировать и втюхивать свое дерьмо, даже скриншот не удосужился поменять...


mql5.com/en/users/master-mql4


111.png
 
Последнее редактирование модератором:

edik75

Интересующийся
Добрый день
ищу советника который торгует на пробой флета ищет флэт по количеству баров и его диапазону...
на сайте есть советник Flat Canal. но он что то считает только 100 баров не могу починить

могу вам написать советник . задаёте число баров , бот определяет экстремумы - и на новой свече при пробое + 5 пунктов (задаёте) открывает ордер в сторону пробоя с tp и sl .
 

edik75

Интересующийся
Добрый День поделитесь советником который после открытии позиции (руками) строит сетку ордеров в нужном направлении и все это закрывается по общему тейку. Благодарю.
могу вам написать такой советник .
 

edik75

Интересующийся
могу вам написать советник . задаёте число баров , бот определяет экстремумы - и на новой свече при пробое + 5 пунктов (задаёте) открывает ордер в сторону пробоя с tp и sl .
написал советник , на робофорексе . DeleteStopOrder- час удаления отложенного ордера.
 

Вложения

  • fletEND.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 49

edik75

Интересующийся
Добрый День поделитесь советником который после открытии позиции (руками) строит сетку ордеров в нужном направлении и все это закрывается по общему тейку. Благодарю.
ставите , включаете советник , рукой открываете , а бот достроит стоп ордера в том направлении . Закроет всё на графике по достижении нужной прибыли.
 

Вложения

  • hendGRID.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 96

guardian4

Интересующийся
всем привет, ищу простенький сов который умеет закрывать ордера когда плавающая по ним прибыль превышает/равна убытки за условный период (сутки)
 

Miron2021

Интересующийся
Всем привет. Есть у кого стоящий пипсовщик? Заранее спасибо)
 

Sisofts

Прохожий
Друзья, я сам в программировании очень далекий человек. Но у меня есть файл робота которого тестирую 3 месяца. Результат очень крутой. Но бот на MT4. У меня есть файл для MT4. Мне нужен программист который перепишет его для Mt5 потому что на той платформе мне больше нравится торговать. Файл прикрепляю к тебе и так же прикреплю короткий скрин торговли. Пожалуйста помогите переписать робота. Можете так же им торговать.

Посмотреть вложение 469329
Я перепишу тебе в МТ5 присылай исходник. mq4
 
  • Like
Реакции: svoi

MERFY

Местный житель
Привет! Парни, ищу толковый советник, который работает с отложенными ордерами сеткой или по тренду с исходным кодом. Спасибо.
 

antony

Активный участник
Привет, может кто-нибудь поделится полной версией "TS Multigrid 24 pair" без истечения срока действия.
Hi can anyone share the full version of "TS Multigrid 24 pair" with no expiration
 
Верх