ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Alukard777

Активный участник
То есть сов улыбается,выставленны все нужные параметры в настройках,выставлена поза и сов не выставляет ТП,СЛ?
Вы же на мт4?
Покажи пожалуйста настройки с инструментом.

У меня лично сов рабочий...
Да,сечас покажу, эх у меня видать такая кантора Forexclub
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    60,4 КБ · Просмотры: 116

Ugar

Гуру форума
Я пробовал не выставляет к сожалению (((Я пробовал и с самого терменала заходить в сделки Стоп и Профит 300 пипс может что то не то делаю(.На счет безполезности реверса попробую поделиться результатом в конце месяца)
Советнику разрешено торговать? Смайлик возле названия советника улыбается?
 

OSS_5

Активный участник
Всем привет!Товарищи может укого есть сов который при открытии сделки выставлял бы заданный тейк и стоп,а то чет пару нашел проверил через телефон зашел в сделку а в терменале тишина ни чего не выставил(
Привет, есть смиллиновский похожий. Может зайдет.
 

Вложения

  • SetStop.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 41

Alukard777

Активный участник

Вложения

  • cm_EA-Trailing-v21.ex4
    104,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

bvbv

Активный участник
Всем привет. Подскажите есть ли у кого советник на мт4, торгующий по каналу болинджера, с усреднением, мартином? желательно проверенный уже)
 

Topmax

Интересующийся
Кто-то имеет этот советник ?
myfxbook.com/members/AETHERCAPITALS
 
Последнее редактирование модератором:

Alukard777

Активный участник
Всем привет)может у кого то скрипт имеется с выставлением стопа и профита?))
 

t.kosmos

Активный участник
Добрый День. Поделитесь советником для открытия в ручную сетки ордеров в заданном направлении. Благодарю
 

Topmax

Интересующийся
Спасибо но немного не то. У меня сетка из кучи лимитных, стоповых и прочих открытых ордеров. Куда там чего ставить ещё разобраться надо. А так кинул скрипта или советника и он закрывает например каждые 10 баксов по прибыльным ордерам. Я могу отойти на пару тройку дней от монитора и не заморачиваться... Вот нарыл тут один похожий, он даже интересней, но закрывает по достижении прибыли от безубытка вообще все ордера, но мне нужно только прибыльные...
Проверить этот. Хороший и функциональный.
 

Вложения

  • set orders (any mode).mq4
    186,9 КБ · Просмотры: 74

PROFITMAN888

Прохожий
Народ привет. А есть у кого рабочая версия Night owl 3.02? На реале почему то ордера buy не открывает, хотя в тестере норм
 

Ugar

Гуру форума
Добрый День. Поделитесь советником для открытия в ручную сетки ордеров в заданном направлении. Благодарю
Бесплатные варианты скриптов для установки сеток.
Скрипт устанавливает сетку стоповых ордеров
Скрипт устанавливает сетку лимитных ордеров
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет)может у кого то скрипт имеется с выставлением стопа и профита?))
Бесплатные варианты советников для установки стопов и тейков реальных или виртуальных.
Советник устанавливает стоп лосс и тейк профит
Виртуальные стоп лосс и тейк профит
 

DeD66

Местный знаток
Доброго времени! Ищу советник the xcustom ea ! Другие из этой серии не интересуют. Буду очень признателен !!!
 

stranek2011

Интересующийся
Такой вопросик правда не по теме форекса, а нет программы или бота который может отслеживать пампы криптовалют и давать оповещения в телегу?!
 

APACH38

Интересующийся
Мужики есть ли у кого нибудь версия этого робота работающая на реале?
 

Вложения

  • ShustRobot_ver_2.2_fix.ex4
    117,8 КБ · Просмотры: 65

xram1912

Интересующийся
Парни , всем добра . Есть у кого советник , который работает по RSI при пересечении верхней линии вниз продает , при пересечении нижней вверх покупает МТ -4.. Скиньте пж.
 

xram1912

Интересующийся
Парни всем привет нужет советник работающий по индикатору Donchian Channel. Открывает и закрывает сделки по противоположному сигналу.
 

giovannino lan

Прохожий
Hi everyone, I'm looking for this mt4 copier to copy a signal to third parties. the third party must not see that he is a copier, he must see an expert. Who can help me, thanks
 
Верх