ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

stawros45

Активный участник
Всем привет! Может у кого-то есть несложный советник-сеточник ползучка, работающий по выбору стоповыми или лимитными ордерами(или даже только стоповыми). Единственное требование - чтобы при работе стоповыми ордерами каждый последующий ордер по тренду открывался только после закрытия первого из предыдущих по профиту и общее количество открытых ордеров данного типа оставалось равным заданному в настройках. В принципе несколько советников -сеточников я нашел в сети, но там другой принцип открытия ордеров. В результате при движении цены общее количество открытых ордеров непрерывно растет, что при работе стоповыми ордерами при изменении тренда, а при работе лимитными при длительных трендах, приводит к неоправданным и бессмысленным потерям.
 

Dron75

Прохожий
Всем торгующим удачного дня! может кто подскажет-Ищу простого советника перевёртыша бай селл с мартином-но чтоб в параметрах именно лот прописывался а не коэффициент от депо. Не могу найти-хотя ранньше у меня был но удалил. Знаю что это сливатор-но нужен просто для дополнения
у смиллиона есть неваляшка-но там мартин не во сколько раз - а процент от депо- а нужно фиксированно в два раза увеличение лота))
 
Последнее редактирование модератором:

Зулус

Прохожий
Судя по названию, это виртуальный тейк, стоп и трал. Именно эти функции в нём не работают. Получается он весь и не работает. А может, всё же работает? Это всё виртуальное, то есть реальных стопов и тейков не должно быть. Сейчас попробовал на демо, стоп отработал. По крайней мере стоп Buy работает. Остальное не проверял.
На демо работает а на реальном нет.
 

GerasimMUMU

Прохожий
Всем привет . Подскажите советника по принципу сетки мартингейла , только с фильтром новостей . Подобие древнего автопрофита только что бы был вильтр новостей и отключал советника пока идут новости .
 

MERFY

Местный житель
Просьба поделитсья торговым роботом, который работает от уровней. Интересует прострой рабочий алгоритм.
 

Zeliboba

Интересующийся
Всем привет ребята У меня очень не обычная просьба У кого есть поделитесь плиз тестовыми граалем ( в открытом коде ) желательно без привязке к dll ;)
 

TraderRW

Новичок форума
Hello, Looking for this EA

TraderAgent - Buy-Sell_Close Panel EA,

All help greatly appreciated
 

Вложения

  • traderagent_3.png
    traderagent_3.png
    22,1 КБ · Просмотры: 206

Alukard777

Активный участник
я вам советник написал . трал можно выключать , множителем лота можно сделать мартингейл. тп , сл ставить соответственно таймфрейму .
Здраствуйте а не могли бы вы добавить в ваш советник функцию "Reverse"
 

saw

Элитный участник
Господа, помогите еще! Нужна до боли простая мартышка, но, что бы советник сам подхватил открытый ордер и уже дальше по алгоритму.
 

SlavaChvi

Интересующийся
Уважаемые Форумчане, пожалуйста помогите мне с советником, нужен советник на основе индикатора ZigZag (ExtDepth , ExtDeviation, ExtBackstep) открытие и закрытие фикс. ордера по сигналу индикатора (сигнал бай, советник открывает ордер на бай, сигнал селл советник зарывает ордер бай и открывает новый ордер на селл, можно без настроек стоп-лосса и тейк профита. Буду вам очень благодарен.
 

Alukard777

Активный участник
Всем привет)Ребят может у кого есть сова "Гермес" или "ЕВА"
 

DeD66

Местный знаток
Коллеги, может есть у кого советник закрывающий по сейфу и остаток переводящий в Б/У. Буду очень признателен!
 
Последнее редактирование модератором:

dken

Активный участник
Всем привет)Ребят может у кого есть сова "Гермес" или "ЕВА"
Делал аналоги EVE, но ева только с привязкой у меня есть. Гермес вообще никогда не видел... Тоже любопытно что там впаривают, на их сайте не мониторинг ниче чего, а ценники заоблачные.
 

kit888

Элитный участник
Всем привет ребята У меня очень не обычная просьба У кого есть поделитесь плиз тестовыми граалем ( в открытом коде ) желательно без привязке к dll ;)
пожалуйста тестовый Грааль.
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.5.2.mq4
    98 КБ · Просмотры: 126

Alukard777

Активный участник
Делал аналоги EVE, но ева только с привязкой у меня есть. Гермес вообще никогда не видел... Тоже любопытно что там впаривают, на их сайте не мониторинг ниче чего, а ценники заоблачные.
Приветсвую и как по еве успехи? стоит покупать?На счет ценика да почти 1к зеленых,а на демо она работает?Меня добавили в телегу через 33 колена знакомый только прибулью хвастуются инфы жалко ни какой,если есть возможность можите аналогами поделиться?
 

dken

Активный участник
я бы не рекомендовал, не стоит он этих денег, слить депозит может быстро как и любой сеточный советник. Но для партнерки идеальный вариант, сделок делает много, рефералка будет капать хорошо.
 

skiffors

Новичок форума
Всех приветствую. Ищу скрипт или лучше советник который закрывает прибыльную часть ордеров. Не по общей прибыли а только те которые в плюсе. Конечно с возможностью настройки количества прибыли. Что то ни где пока подобного не смог нарыть...
 
Верх