ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Romansysoev

Новичок форума
Ребят, у кого есть советник, который при активации одного отложенного ордера удаляет остальные отложки?
 

Vatson12

Прохожий
Всем доброго дня. Может есть у кого такой же простой аналог этого советника?
 

Вложения

  • cm-Close-Far-Loss.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 35

Romansysoev

Новичок форума
Буду благодарен, если кто то поделится советником, который выставляет сетку лимитных ордеров с заданным отступом при достижении заданной цены, либо после активации отложенного ордера, выставленного вручную. Спасибо!
 

marker1

Элитный участник
Добрый день.
У кого нибудь есть открытый код советника Crazy Kangaroo?
 

советник

Новичок форума
Для меня отличным помощником был бы советник, который бы автоматически закрывал открытые вручную позиции. На основе индикатора FxStation divergence (mtf+btn).ex4. Вы можете помочь мне?
 

Sergi888

Интересующийся
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой-то советник локер. Простой. Который постоянно следит за всеми открытыми ордерами. Из отдельного графика, что бы не заменять собой уже работающего советника на графике валютной пары.

Нужно, что бы при уходе в минус, на заданное в настройках количество пунков, открывал противоположный ордер с таким же лотом. Если в настройках ставится 0 пунктов - открывал лок от цены открытия локируемого ордера. Если - 1 пунктов и далее открывал локирующий ордер не доходя до цены открытия локируемого ордера на 1 пункт и т.д., т.е. заранее, когда цена ещё не ушла в минус.

Как только цены обоих ордеров сравняются в безубыток, автоматически закрывал локирующий ордер, не закрывая ордер, который локировал. Или закрывал сразу оба, в зависимости от настроек.

Нужен для обоих версий МТ.
 
Последнее редактирование:

matregorov

Прохожий
Подскажите, пожалуйста, может найдутся у кого индюки: FHG_Tracker и (или) AgimatFX2020_ConB c исходниками (для робота), или хотя бы с алертами. На скрине первый - линии, а второй - стрелки.
Лови, надеюсь то, что нужно
 

Вложения

  • 1_2_3_Fx_System_V2.1-6871.zip
    312,2 КБ · Просмотры: 177

kypper227

Прохожий
Всем привет! подскажите пожалуйста существует ли такой советник, который будет выставлять сетку ордеров в направлении главного ордера который выставлю я. т.е. я нашел момент на графике выставил там ордер к примеру на покупку, а советник уже за ним выставляет свои ордера так же на покупку
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет! подскажите пожалуйста существует ли такой советник, который будет выставлять сетку ордеров в направлении главного ордера который выставлю я. т.е. я нашел момент на графике выставил там ордер к примеру на покупку, а советник уже за ним выставляет свои ордера так же на покупку
Лимитных или стоповых?
Скрипт устанавливает сетку стоповых ордеров
Скрипт устанавливает сетку лимитных ордеров
 

MERFY

Местный житель
Добрый вечер! Нужен советник помощник.

Открывается ордер вручную по МТС. Далее советник его сопровождает, возможно с усреднением.

Главный параметр - это риск на 1 торговую ситуации в которой может быть открыто и несколько однонаправленных ордеров. Советник не должен превышать установленный риск в настройках. Если это происходит, то позиция со всеми ордерами просто закрывается.

Также данный параметр риск влияет на количество открываемых ордеров и их объем.
У кого-то есть такое чудо, оно освободило бы от рутинной ручной работы по ведению сделки.

Спасибо.
 

Зулус

Прохожий
Привет всем. Помогите с советником, не работают три пункта. Исходник прилагаю. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 2023-04-12_20-02-15.png
    2023-04-12_20-02-15.png
    67,2 КБ · Просмотры: 178
  • VirtualProfitLossTrailEA_v1.5.mq4
    40,3 КБ · Просмотры: 75

romwfx

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, советник с ТРАЛОМ ПО ПРИБЫЛИ. То есть, чтобы при достижении определенного уровня прибыли в валюте депозита, автоматически включался трал с отступом по валюте депозита или по проценту от достигнутой прибыли, и при уменьшении (откате) прибыли на величину этого отступа чтобы все позиции закрывались (включая позиции, открытые вручную).
 

Ugar

Гуру форума
Привет всем. Помогите с советником, не работают три пункта. Исходник прилагаю. Заранее спасибо.
Судя по названию, это виртуальный тейк, стоп и трал. Именно эти функции в нём не работают. Получается он весь и не работает. А может, всё же работает? Это всё виртуальное, то есть реальных стопов и тейков не должно быть. Сейчас попробовал на демо, стоп отработал. По крайней мере стоп Buy работает. Остальное не проверял.
 

Defort

Новичок форума
Всем привет. Ищу ручного перевертыша, который будет подхватывать открытый ордер и его стоп, работать по 2 графическим уровням на графике или что-то наподобие. Суть в том, чтоб основной ордер открывался по одной стратегии, а вместо стопа включается перевертыш.
 

romwfx

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, советник с ТРАЛОМ ПО ПРИБЫЛИ. То есть, чтобы при достижении определенного уровня прибыли в валюте депозита, автоматически включался трал с отступом по валюте депозита или по проценту от достигнутой прибыли, и при уменьшении (откате) прибыли на величину этого отступа чтобы все позиции закрывались (включая позиции, открытые вручную).
Например, чтобы при достижении суммарной прибыли по всем позициям (включая открытые вручную) в 100 долларов трал выставился на 20% от этой прибыли, то есть, чтобы при откате прибыли до 80 долларов все позиции закрылись автоматически.
Посоветуйте, пожалуйста, такой советник.
 

A.S.V.

VIP-участник
Например, чтобы при достижении суммарной прибыли по всем позициям (включая открытые вручную) в 100 долларов трал выставился на 20% от этой прибыли, то есть, чтобы при откате прибыли до 80 долларов все позиции закрылись автоматически.
Посоветуйте, пожалуйста, такой советник.
попробуйте эти советники
 

Вложения

  • e-VTrailingByProfit.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 59
  • Equity_Tral.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 55
  • 2.png
    2.png
    64,1 КБ · Просмотры: 91
  • 8.png
    8.png
    43,4 КБ · Просмотры: 85

romwfx

Интересующийся
попробуйте эти советники
Благодарю. Как вижу, там отступ по тралу в фиксированном (а не в процентном) значении, но, думаю, также подходит.
Подскажите, пожалуйста, в советнике Equity_Tral.mq4 при компиляции выдает предупреждение:
"possible use of uninitialized variable 'nn' "
Это предупреждение можно игнорировать? Оно ни на что не влияет?
 

A.S.V.

VIP-участник
Благодарю. Как вижу, там отступ по тралу в фиксированном (а не в процентном) значении, но, думаю, также подходит.
Подскажите, пожалуйста, в советнике Equity_Tral.mq4 при компиляции выдает предупреждение:
"possible use of uninitialized variable 'nn' "
Это предупреждение можно игнорировать? Оно ни на что не влияет?
предупреждение "possible use of uninitialized variable 'nn' " перевод "возможное использование неинициализированной переменной"
не присвоено значение локальной переменной
Влияет или нет на работу советника это предупреждение не знаю, так как не использовал эти советники.
Предупреждение исправил, как будет работать не знаю :unsure:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    52,4 КБ · Просмотры: 104
  • Equity_Tral.mq4
    9 КБ · Просмотры: 40
Верх