ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

FEEX

Местный житель
Всем привет.
Ищу советник foreXer_6.0.mq4
Вдруг, может быть, у кого-то есть)
 

feniks888

Почетный гражданин
Привет.
У меня в подвале индикатор с двумя линиями (типо стохастик) и он без стрелок.
Ищу советник который будет открывать и закрывать ордера при пересечений этих двух линий.
Если такой есть буду благодарен.
 

NOWASwe

Новичок форума
Всем привет! Ищу рабочего ALITA EA.
Кидаю его как пример но этот не работает.
Может здешние профессионалы могут его сделать.
За ранее спасибо !
 

Вложения

  • ALITA EA.zip
    90,9 КБ · Просмотры: 75

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, помогите найти советник который показывает отдельно баланс по всем ордерам БАЙ и СЕЛ на валютной паре. Желательно с возможностью отдельного закрытия ордеров БАЙ и СЕЛ , но это не обязательно, можно закрыть скриптом.
 

Al_lex

Прохожий
Всем добра. Гуру поделитесь совом, сеточником с возможностью локирующих ордеров,в идеале с входом при пробитии границы динамического канала.
 

Alexandr_6563

Прохожий
Здравствуйте! Может у кого есть в наличии советник auto-profit 3.0 и выше, желательно с set файлами? Спасибо
 

azmir

Местный житель
Добрый день, помогите найти советник который показывает отдельно баланс по всем ордерам БАЙ и СЕЛ на валютной паре. Желательно с возможностью отдельного закрытия ордеров БАЙ и СЕЛ , но это не обязательно, можно закрыть скриптом.
Попробуйте этот, в тестере работает но в реальном времени не проверял,)) пишите если что-то не то
 

Вложения

  • Close.ex4
    18,6 КБ · Просмотры: 26

azmir

Местный житель
Привет.
У меня в подвале индикатор с двумя линиями (типо стохастик) и он без стрелок.
Ищу советник который будет открывать и закрывать ордера при пересечений этих двух линий.
Если такой есть буду благодарен.
Попробуйте этот , https://forexsystemsru.com/threads/icustom-sovetnik-dlja-vashix-indikatorov.91414/

если не получиться скиньте туда индюк, я попробую написать советник
 

azmir

Местный житель

Вложения

  • AUTO_profit_diler(trueforex.pp.ua).mq4
    49,8 КБ · Просмотры: 67
  • Auto-Profit3.0(trueforex.pp.ua).mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 75
  • Auto-Profit3.1.mq4
    38 КБ · Просмотры: 98

FEEX

Местный житель
Всем привет. Нужен "старичек" BananaPips, желательно BananaPips_1.29, главное mq4 (оригинал, ломаный - без разницы)
 

incomeasset

Элитный участник
Ищу советник который тралит стоп лосс на расстоянии один пункт когда цена едет в сторону тейк Профит

например: открыл сделку Buy SL300 TP300 цена пошла в сторону TP на 1 пункт модифицируем SL на 1 пункт будет 290

Помогите пожалуйста найти везде искал не нашёл с такой логикой...
 

denby3

Прохожий
Доброе утро, вы можете порекомендовать и прикрепить, основываясь на вашем опыте, лучшего консультанта для использования, который работает? Заранее спасибо за ответы.
 

FEEX

Местный житель
Добро пожаловать в клуб ищущих)
Приветствую. Если не ошибаюсь, Вы выкладывали этого робота (не могу найти этот пост...)
Нет ли у вас открытого кода? Если вдруг есть, или Вы знаете как его можно получить, напишите в ЛС, плиз.
 

Вложения

  • KS 2.0_fix.ex4
    727,2 КБ · Просмотры: 110

ZIKILO

Элитный участник
Приветствую. Если не ошибаюсь, Вы выкладывали этого робота (не могу найти этот пост...)
Нет ли у вас открытого кода? Если вдруг есть, или Вы знаете как его можно получить, напишите в ЛС, плиз.
Вечер добрый. Да выкладывал, но по файлу сразу скажу это по фиксенная версия платного робота. Открытого кода нету в сети.
 

FEEX

Местный житель
Вечер добрый. Да выкладывал, но по файлу сразу скажу это по фиксенная версия платного робота. Открытого кода нету в сети.
Не знаете кто фиксил? У него должен был быть открытый код) Мне, собственно, из этого робота одна функция нужна, не могу найти в инете как это сделать((
 
Верх