ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

ZIKILO

Элитный участник
Не знаете кто фиксил? У него должен был быть открытый код) Мне, собственно, из этого робота одна функция нужна, не могу найти в инете как это сделать((
Ничего не обычного не увидел там, такой код прогер повторит за 200-300долл
 

Misterlion353

Прохожий
Всем здравствуйте!
Подскажите советника или робота который мог бы открывать и закрывать позиции исходя из данных индикатора,т.е. индикатор дал сигнал, советник или робот открыл позицию и т.д.
 

Ugar

Гуру форума
Всем здравствуйте!
Подскажите советника или робота который мог бы открывать и закрывать позиции исходя из данных индикатора,т.е. индикатор дал сигнал, советник или робот открыл позицию и т.д.
iCustom. Где то относительно недавно я выкладывал кучу версий.
 

wintrades

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста, простого советника, который бы траллил прибыль по всем открытым позициям, и при достижении заданного прибыльного уровня закрывал бы все позиции.
 

ukblaster

Интересующийся
I had ea thomas ,but can not open it and test , how to deal
 

Вложения

  • EA Thomas.ex4
    309,3 КБ · Просмотры: 49

kirsib84

Прохожий
Подскажите, пожалуйста, может найдутся у кого индюки: FHG_Tracker и (или) AgimatFX2020_ConB c исходниками (для робота), или хотя бы с алертами. На скрине первый - линии, а второй - стрелки.
 

Вложения

  • скрин1.pdf
    286,2 КБ · Просмотры: 70
  • скрин1.pdf
    286,2 КБ · Просмотры: 48

gek

Элитный участник
Есть ли у кого звуковой советник или что-то в этом роде?
Допустим я копирую сигналы.открывается сделка,нужен сигнал.
 

Ugar

Гуру форума
Есть ли у кого звуковой советник или что-то в этом роде?
Допустим я копирую сигналы.открывается сделка,нужен сигнал.
В настройках терминала поставить галку уведомления о торговых транхакциях и настроить push. Терминал в смартфоне будет пиликать.
 
  • Like
Реакции: gek

Леопольд 0602

Местный житель
Всем привет. Может кто-нибудь знает советника, который может на нанесённом канале на график торговать как на пробой, так и на отбой от линий, но делает это не сразу при пробое линии канала, а после закрытия свечи после пробоя и за пробоем. Сделки могут открываться несколько раз-сколько пробоев линий и закрытий свечи за каналом-столько и открытий сделок.Если кто знает такого и это не затруднит-скиньте пожалуйста.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Может кто-нибудь знает советника, который может на нанесённом канале на график торговать как на пробой, так и на отбой от линий, но делает это не сразу при пробое линии канала, а после закрытия свечи после пробоя и за пробоем. Сделки могут открываться несколько раз-сколько пробоев линий и закрытий свечи за каналом-столько и открытий сделок.Если кто знает такого и это не затруднит-скиньте пожалуйста.
По каналу советник не может торговать. Потому что нужно знать условия, при которых канал будет работать. А советник этого из последних знать не может. Априори...
А вот по уровням советника хорошего найти больше шансов. У Герчика по моему были...
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
По каналу советник не может торговать. Потому что нужно знать условия, при которых канал будет работать. А советник этого из последних знать не может. Априори...
А вот по уровням советника хорошего найти больше шансов. У Герчика по моему были...
я так и написал, что по каналу, нанесённому на график-использует нанесенные на график линии . Кстати, мне встречались роботы , торгующие по каналу-это не такое уж и не невозможное.Другое дело что не всегда может правильно определить изменение тренда и направления канала и загоняет депо в просадку и ведёт ксливу, как и любой, доступный в интернете советник
 

Andreika12345

Гуру форума
я так и написал, что по каналу, нанесённому на график-использует нанесенные на график линии . Кстати, мне встречались роботы , торгующие по каналу-это не такое уж и не невозможное.Другое дело что не всегда может правильно определить изменение тренда и направления канала и загоняет депо в просадку и ведёт ксливу, как и любой, доступный в интернете советник
Многие вместо канала используют систему сеользящих средних. Но её тоже без уровней подтверждения смысла использовать нет. Всегда должна быть подтверждающая связка для сигнала.
 

BonGo71

Активный участник
Всем привет. Может кто-нибудь знает советника, который может на нанесённом канале на график торговать как на пробой, так и на отбой от линий, но делает это не сразу при пробое линии канала, а после закрытия свечи после пробоя и за пробоем. Сделки могут открываться несколько раз-сколько пробоев линий и закрытий свечи за каналом-столько и открытий сделок.Если кто знает такого и это не затруднит-скиньте пожалуйста.
вроде есть скрипты по пробою линии торговать
 

Леопольд 0602

Местный житель
вроде есть скрипты по пробою линии торговать
дело в том, что у меня есть советник, торгующий на пробое или отбое от линий или равноудаленного канала, т.е . можно использовать линии как селл- бай стоп или селл -бай лимит, но они срабатывают 1 раз и потом нужно их опять переставлять, чтобы работали повторно. И кстати ордер может срабатывать от касания к линии, а может срабатывать после закрытия свечи за линией. нужен , чтобы каждый раз закрывался за линией и открывал сделки без перезапуска линий.
 
Верх