ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

nikolaijg

Активный участник
Коллеги пните пожалуйста на ссылку советника, который закрывает все ордера по установленному проценту от депо без всяких премудростей , " если","но" и "тогда"
Устанавливаешь требуемый процент и получаешь результат, почему-то он прячется от меня...глаза уже красные
по смотри это
 

Вложения

  • exp_AccountProfitTrailing_v1.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 98

jcz

Интересующийся
Добрый день! У кого есть , поделитесь, если не жалко

Советник TradeMegaBot V2.85?​

 

Туранчокс

Почетный гражданин
Я погонял робота на тестере. Мартышка. При сильной просадке открывает сделку большим лотом против всей сетки. Это я так понимаю хеджирование. На фунте этот номер проходит. На других парах нет. Поставил на демо. Интересно торгует. Не открывает новых сделок, если будут новости. За 2 недели сделал +125% к депозиту. Тестирую на 3-х парах. Кто на реал ставил? Сделки хотя бы открывает? Ну, и нужен оптимизированный сэт для пары фунт-доллар.
Робот простоял на демо календарный месяц. В настоящий момент профит составил более 400%. Надо подумать, что делать дальше.
 

Вложения

  • 23042021.gif
    23042021.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 142

dvx

Активный участник
Здравствуйте, подскажите как узнать magic открытых/закрытых ордеров. Торгует копирMT4_full , без исходного кода.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Бухал большими лотами?

:)
Лот изменял в расчете 0.01 на 300 баксов депозита. В торговле 3 пары. Просадка была не более 30 процентов. Один раз в самом конце торговли мог вылететь на ключевой ставке по канадцу. Но ставка не изменилась . И цена отскочила на 200 пунктов в предсказанном направлении. Жаль нет трала прибыли. Сделал бы за месяц процентов 800. Но на реале бы на таких новостях пару бы снял
 
  • Like
Реакции: gek

Vetal2905

Активный участник
Всем добрый день. Подскажите, имел кто-то дело с этим чудом:

WOLF FOREX SIGNAL EA v 7.00​

Мне кажется что он очень похож на некий XPERT
 

Вложения

  • GUIDE WOLFFOREX EA(7).ex4
    40,1 КБ · Просмотры: 133

Туранчокс

Почетный гражданин
Всем добрый день. Подскажите, имел кто-то дело с этим чудом:

WOLF FOREX SIGNAL EA v 7.00​

Мне кажется что он очень похож на некий XPERT
надо обратиться к специалистам, чтобы посмотрели подсматривает робот в историю или не подсматривает. Такие "ГРААЛИ" уже попадались на форуме
 

amandadvik

Новичок форума
Здравствуйте. Есть у кого советник Fibo Pro? Поделитесь, пожалуйста.
 

FxMen

VIP-участник
Робот GS Bitcoin - это советник-сеточник, который торгует исключительно на активе BTCUSD в торговом терминале MetaTrader4. GS Bitcoin использует ту же стратегию торговли, что и робот GS Spider 2020. Аббревиатура «GS» в названии - это сокращение от Grid Strategy, что означает Сеточная Стратегия! Технология построения сеток в данном роботе показывает себя стабильной и прибыльной на дистанции. Робот GS Bitcoin может использоваться для профессионального инвестирования на рынке форекс. Торговля лишь одним активом BTCUSD позволяет держать риск на низком уровне, а максимальная оптимизация советника и рейнджевая природа BTCUSD позволяют брать стабильную прибыль с торговли с помощью данной сеточной технологии! Советником GS Bitcoin можно зарабатывать 10, 50 и даже более 100% в месяц при соответствующих настройках!


1619510960729.png
 

Вложения

  • Робот GS Bitcoin.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:
Верх