ПОИСКИ ГРААЛЯ

oddron

Местный житель
Да, все верно... сигналы более ранние получаем... я для себя "методом проб и ошибок" определил 5 и 15 секунд.. но всю картину портит спред.. хотя и это потом стало не актуально.. перебрав сотню брокеров , нашел брокеров с неприлично малым спредом.. и тут самое интересное началось.. среди этих брокеров отсеял с плохим исполнением приказов, фиксированным спредом и временем удержания позиции на рынке... и получился HFT скальпинг, со скоростью профита 1 цент в секунду.. в среднем 0.5-1$ в минуту качает... вот такие они.. секундные графики.. 🙃
Да хрен ли твои 5-15с. Нано сек. рулят))) Там ваще, точнее точного...
 
Да хрен ли твои 5-15с. Нано сек. рулят))) Там ваще, точнее точного...
oddron, рулит по жизни то что у нас на плечах!
Голова и руки, как правило.
Насчёт хрена и 5-15 секунд, здесь если есть сомнения давай обсудим.
Смотри выше скрин, по поводу точности. И такие торговые ситуации можно найти ежедневно, было бы желание.
Я использовал 1000 МА и на 4 секундном графике. Достойный вариант!!!
МАшка "1000" вообще рулит, по всем ТФ даёт ясность.
Причём если не нарушены правила,
руки растут откуда надо и голова на месте, то Там ваще, точнее точного...
И совершенно без риска, главное понять для чего ты это делаешь.
И кто-ты в этот момент "Охотник" или "Лось","Просто Лось" .... со всеми вытекающими!

ЕвраБакс. На графике 1000 МА(Exp.HLCC/4), 229_GannZigZag в двух вариантах 22 и 9, GannLevels.
 

Вложения

  • G.L.15.png
    G.L.15.png
    40,5 КБ · Просмотры: 657
  • G.L.30.png
    G.L.30.png
    42,3 КБ · Просмотры: 677
  • G.L.H1.png
    G.L.H1.png
    43,2 КБ · Просмотры: 598
  • G.L.H4.png
    G.L.H4.png
    54,2 КБ · Просмотры: 539

Slava78

Элитный участник
oddron, рулит по жизни то что у нас на плечах!
Голова и руки, как правило.
Насчёт хрена и 5-15 секунд, здесь если есть сомнения давай обсудим.
Смотри выше скрин, по поводу точности. И такие торговые ситуации можно найти ежедневно, было бы желание.
Я использовал 1000 МА и на 4 секундном графике. Достойный вариант!!!
МАшка "1000" вообще рулит, по всем ТФ даёт ясность.
Причём если не нарушены правила,
руки растут откуда надо и голова на месте, то Там ваще, точнее точного...
И совершенно без риска, главное понять для чего ты это делаешь.
И кто-ты в этот момент "Охотник" или "Лось","Просто Лось" .... со всеми вытекающими!

ЕвраБакс. На графике 1000 МА(Exp.HLCC/4), 229_GannZigZag в двух вариантах 22 и 9, GannLevels.
Удивил:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    21,3 КБ · Просмотры: 525
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    17,6 КБ · Просмотры: 511

antoxa4m

Почетный гражданин
Привет всем! Нужен срочно индикатор которые рисует горизонтальные уровни и при косании его дает аллерт! Индикатор не просто его нужно добавить в подвальный индикатор! Выручайте ребзя
 
  • Like
Реакции: D@IW

RGV

Активный участник
[QUOTE = "Sky999, post: 1460871, member: 84072"]
oddron, steers through life on our shoulders!
Head and arms, as a rule .
About horseradish and 5-15 seconds, here if in doubt let's discuss.
See above screen for accuracy. And such trading situations can be found daily, there would be a desire.
I used 1000 MA and on a 4 second chart. Decent option !!!
Mask "1000" generally steers, for all TF gives clarity.
And if the rules are not violated,
hands grow from where necessary and the head is in place, then finally, finally, more precisely ...
And without any risk, the main thing is to understand why you are doing this.
And who are you at this moment "Hunter" or "Elk", "Just Elk" .... with all that it implies!

EvraBaks. On the chart are 1000 MA (Exp.HLCC / 4), 229_GannZigZag in two versions 22 and 9, GannLevels.
[/ QUOTE]
1571638142947.png
 
RGV.... GOLD
 

Вложения

  • RGV.png
    RGV.png
    90,9 КБ · Просмотры: 341
  • RGV..png
    RGV..png
    108,4 КБ · Просмотры: 353
  • RGV...png
    RGV...png
    93,9 КБ · Просмотры: 293

antoxa4m

Почетный гражданин
Ребята привет! Кто даст такой индикатор я выложу отличную стратегию с 80% доходными сделками для бинарных и форекс! Есть свои секретные фильтры)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    118,6 КБ · Просмотры: 275
Ребята привет! Кто даст такой индикатор я выложу отличную стратегию с 80% доходными сделками для бинарных и форекс! Есть свои секретные фильтры)
Антоха, не забивай свою голову бинарами. Быстрых денег не будет, т.е. ты их не увидишь. Изучай торговлю на форексе, здесь "поле не паханное" и информации, и стратегий с ТС, так и к своему "граальчику"придёшь. А бинары это "шляпа" конкретная, развод. Я на них "забил" ещё лет 9-10 назад. Тоже проходил через это. Не трать своё время на них. Поверь на слово.
По нужному тебе индикатору, тебе лучше обратиться в ПОИСК ИНДИКАТОРОВ.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Заработать на бинарках сейчас можно, если арбитражить, брать корировки с форекс и по ним делать ставки на бинарках.. 10 кратное увеличение стартового депо в день не предел... но.. есть одно но.. это типа нельзя так делать.. и в большинстве случаев сделки признаются недействительными.. отменяются.. и следует блокировка.. под разными предлогами.. это проверено уже неоднократно. Придется маскироваться и изворачиваться... поможет не на долго.. все равно в итоге вычислят. Цель форекса.. бинарок.. это сбор депозитов трейдеров.. но не наоборот... так что, согласен полностью с Sky999 бинары это "шляпа" конкретная и развод.
Я даже руками там шарахал, без всяких индюков.. просто по чуйке.. все равно не выплатили профит.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Заработать на бинарках сейчас можно, если арбитражить, брать корировки с форекс и по ним делать ставки на бинарках.. 10 кратное увеличение стартового депо в день не предел... но.. есть одно но.. это типа нельзя так делать.. и в большинстве случаев сделки признаются недействительными.. отменяются.. и следует блокировка.. под разными предлогами.. это проверено уже неоднократно. Придется маскироваться и изворачиваться... поможет не на долго.. все равно в итоге вычислят. Цель форекса.. бинарок.. это сбор депозитов трейдеров.. но не наоборот... так что, согласен полностью с Sky999 бинары это "шляпа" конкретная и развод.
Я даже руками там шарахал, без всяких индюков.. просто по чуйке.. все равно не выплатили профит.
Да у меня много знакомых кто зарабатывает на бинарках) КАк найти такой БО грааль про который ты говоришь?:confused:
 

D@IW

Местный знаток
Да у меня много знакомых кто зарабатывает на бинарках) КАк найти такой БО грааль про который ты говоришь?:confused:

Ну если по 10$ в день щипать, то может быть тебя и будет терпеть бинар брокер... а если по 10 000$ в день.. то тут однозначно метлой под зад и блокировка 🙃 :D:ROFLMAO:

А индюков полно всяких для бинарок.. но лучше забей на это.. фора.. фонда.. крипта.. там более прозрачно и профитно торговать.
 

Вложения

  • !BINARY-GRAAL.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 242

antoxa4m

Почетный гражданин
Ну я балаюсь моленько на форекс) Ну как балаюсь изучаю материалы) У меня программа есть с объемами друг ум меня 10 лет на форекс мы в чате в вк сидим торгуем бабки там гребем) Ну бывают и промахи но ничего)
 

Вложения

  • 1572026977525.png
    1572026977525.png
    63,4 КБ · Просмотры: 511

antoxa4m

Почетный гражданин
Ну если по 10$ в день щипать, то может быть тебя и будет терпеть бинар брокер... а если по 10 000$ в день.. то тут однозначно метлой под зад и блокировка 🙃 :D:ROFLMAO:

А индюков полно всяких для бинарок.. но лучше забей на это.. фора.. фонда.. крипта.. там более прозрачно и профитно торговать.
Братан такой индюк у меня был вроде ток там стрелочки а не точки и он рисует капец как) Ну щас твой проверим)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Ну если по 10$ в день щипать, то может быть тебя и будет терпеть бинар брокер... а если по 10 000$ в день.. то тут однозначно метлой под зад и блокировка 🙃 :D:ROFLMAO:

А индюков полно всяких для бинарок.. но лучше забей на это.. фора.. фонда.. крипта.. там более прозрачно и профитно торговать.
это рисовалка но посути можно его приспособить надо искать хороший тренд и с откатиков не ЗАТЯЖНЫХ заходить по тренду либо хз хорошо подойдет во флэте
 
но.. есть одно но.. это типа нельзя так делать.. и в большинстве случаев сделки признаются недействительными.. отменяются.. и следует блокировка.. под разными предлогами.. это проверено уже неоднократно.
Я в своём частном случае, увеличил депо за пару недель с 1500 до 17000, и попал под "нарушение правил торговли" со всеми вытекающими, т.е. тупо "дисквалифицировали".
В то время это был "BetOnMarkets" сейчас если не ошибаюсь Binary.com
 

D@IW

Местный знаток
Я в своём частном случае, увеличил депо за пару недель с 1500 до 17000, и попал под "нарушение правил торговли" со всеми вытекающими, т.е. тупо "дисквалифицировали".
В то время это был "BetOnMarkets" сейчас если не ошибаюсь Binary.com

Вот и меня эта же банда кинула.. )))
 
Бывает необходимость выделить на графике нужный временной период. Стандартный разделитель периодов делает "отсечку" по дням и ровно в 00.00
А если к примеру нужно выделить разделитель периодов в 08.00, затем 10.00, ну и 14.00? Как быть в таком случае?
С этим справится индикатор Custom Period Separators.
Добавляем на график индикатор с настройками нужного временного периода, и работаем)))
 

Вложения

  • CPS.png
    CPS.png
    63 КБ · Просмотры: 537
  • CPS..png
    CPS..png
    42,4 КБ · Просмотры: 553
  • Custom Period Separators.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 88
Верх