ПОИСКИ ГРААЛЯ

А это более детально М1, М5.
 

Вложения

  • Banklevel_M1.png
    Banklevel_M1.png
    33,1 КБ · Просмотры: 277
  • Banklevel_M1..png
    Banklevel_M1..png
    32,7 КБ · Просмотры: 279
  • Banklevel_M1...png
    Banklevel_M1...png
    34,3 КБ · Просмотры: 255
  • Banklevel_M5.png
    Banklevel_M5.png
    41,4 КБ · Просмотры: 234
  • Banklevel_M5..png
    Banklevel_M5..png
    33 КБ · Просмотры: 208
  • Banklevel_M5...png
    Banklevel_M5...png
    34,6 КБ · Просмотры: 181
  • Banklevel_M5....png
    Banklevel_M5....png
    36,5 КБ · Просмотры: 182
  • Banklevel_M5.....png
    Banklevel_M5.....png
    41,1 КБ · Просмотры: 185
Это начало "20 с уровнями и датами "19 на М30
 

Вложения

  • Banklevel.png
    Banklevel.png
    73,1 КБ · Просмотры: 206
Sky999, больше уровней!
Подъеб@ть большого ума увы не надо!
st2050, Вы вот программист, поэтому для Вас думаю весьма полезней было бы написать индикатор по этим уровням, там по сути ничего сложного.
И многие Вам были бы благодарны! Мне лично достаточно одной трендовой линии из МТ4. По дефолту.
В "ручном режиме" я уже сделал для себя ФунтоЙену, мне хватает. А вот большинство просто прочтёт, и на практике даже не применит.
 

некто

Местный знаток
Sky999
в теме Каталог индикаторов (последние 7 страниц) есть готовые индикаторы по банковским уровням вторника и четверга в разнообразии на выбор
 

juror

Гуру форума
некто, позвольте поправить, меж банковские операции происходят в среду.
 

st2050

Гуру форума
st2050, Вы вот программист, поэтому для Вас думаю весьма полезней было бы написать индикатор по этим уровням, там по сути ничего сложного.
И многие Вам были бы благодарны!
Sky999, я ниже Н4 не спускаюсь, а смотря на Ваши скрины, ясно что уровни по дням недели для старших таймфремов мягко говоря слишком часты. Писать же индикатор, который мне не получится даже попробовать применить, - ради лайков я не вижу смысла.

Вообще, я был ошеломлён, увидев такое множество уровней после скринов с Вашей машечной системой. Непонятно для какой цели так мельтишить.
 

juror

Гуру форума
некто, объясните почему в четверг не понятные 60? В среду % ставка и всё работало.
 

Вложения

  • EURUSDm 2020.01.05 вс. 18.14.02.png
    EURUSDm 2020.01.05 вс. 18.14.02.png
    66,5 КБ · Просмотры: 168

некто

Местный знаток
@некто, объясните почему в четверг не понятные 60? В среду % ставка и всё работало.
вторник/среда - намерение и отработка ожиданий, фактическая поставка в четверг, например посмотрите расписание по краткосрочным аукционам BOJ (Банк Японии) здесь: -http://www.boj.or.jp/en/announcements/release_2019/rel191226b.pdf
 

juror

Гуру форума
Мы не поняли друг друга, Вы торгуете Йеной, я Евро.:D
 

некто

Местный знаток
почему в четверг не понятные 60? В среду % ставка и всё работало
не совсем понял вопрос, если он касается почему "пропали уровни", то если разговор об индикаторах fs256, они коннектятся с внешним источником и когда от него нет данных, то и уровни могут не выстраиваться, но с этим вопросом лучше к fs256, он сможет более детально разъяснить.
йену привёл для примера потому что ссылка оказалась "под рукой", по евро (как и по другим мажорам, участвующим в программе поддержания ликвидности) поставки по срочным контрактам так же в четверг, только в другое время (после открытия ЕЦБ)
 

некто

Местный знаток
йену привёл для примера потому что ссылка оказалась "под рукой", по евро (как и по другим мажорам, участвующим в программе поддержания ликвидности) поставки по срочным контрактам так же в четверг, только в другое время (после открытия ЕЦБ)
по евро можно поискать здесь: -https://www.ecb.europa.eu/press/calendars/caleu/html/index.en.html
 
Sky999, я ниже Н4 не спускаюсь, а смотря на Ваши скрины, ясно что уровни по дням недели для старших таймфремов мягко говоря слишком часты. Писать же индикатор, который мне не получится даже попробовать применить, - ради лайков я не вижу смысла.

Вообще, я был ошеломлён, увидев такое множество уровней после скринов с Вашей машечной системой. Непонятно для какой цели так мельтишить.

st2050, торговля на Н4 это не для всех, но спокойнее и уютней, согласен.
Спасибо конечно что не отказал в индикаторе , но просил не для себя. Мне и самому график разложить на уровня не в лом.
А с МАшей у нас всё просто отлично, друг друга понимаем с пол-взгляда).

В "Уровня" подался по старой памяти. Да и началось всё с тех времён и страниц на которые указал Некто.
Я тоже "был ошеломлён" от того множества уровней, но история на графике за 2019 год ясно даёт понять что в этих уровнях есть какое-то влияние на цену.
Это влияние мы с МАшей и хотим выяснить. Я чётко увидел некоторые закономерности на М30, там и мельтишить особо нечему.
Изучив на истории поведение цены относительно уровней, присвоил каждому своё значение UP или DOWN, в итоге на пятницу такой расклад.
Зная как вела себя ЦЕНА относительно УРОВНЯ в прошлом, уже на подходе к этому уровню мы можем прогнозировать поведение цены сейчас.
Как вариант возможно использовать под эти уровня индикатор каналов..
 

Вложения

  • level.png
    level.png
    63,5 КБ · Просмотры: 317
  • level..png
    level..png
    82,5 КБ · Просмотры: 319

fvaiu

Прохожий
st2050, торговля на Н4 это не для всех, но спокойнее и уютней, согласен.
Спасибо конечно что не отказал в индикаторе , но просил не для себя. Мне и самому график разложить на уровня не в лом.
А с МАшей у нас всё просто отлично, друг друга понимаем с пол-взгляда).

В "Уровня" подался по старой памяти. Да и началось всё с тех времён и страниц на которые указал Некто.
Я тоже "был ошеломлён" от того множества уровней, но история на графике за 2019 год ясно даёт понять что в этих уровнях есть какое-то влияние на цену.
Это влияние мы с МАшей и хотим выяснить. Я чётко увидел некоторые закономерности на М30, там и мельтишить особо нечему.
Изучив на истории поведение цены относительно уровней, присвоил каждому своё значение UP или DOWN, в итоге на пятницу такой расклад.
Зная как вела себя ЦЕНА относительно УРОВНЯ в прошлом, уже на подходе к этому уровню мы можем прогнозировать поведение цены сейчас.
Как вариант возможно использовать под эти уровня индикатор каналов..
По старости даже лень читать такую муть, может Автор и прав, но цена пойдёт всё-равно как ей нарисовано индикаторами прошлого века.
 
но цена пойдёт всё-равно как ей нарисовано индикаторами прошлого века.

Мне ход цены "рисует" индикатор с прошлого тысячелетия, проблем никаких.🤣🤣🤣

fvaiu, с ув. к Вашей старости!
Ваш статус позволяет позволяет Вам пройти мимо и не читать.
Не читайте эту муть, отдайте свое свободное время внукам (они будут рады).
Найдите другую муть в интернете, там её полно. Вы наверное сюда случайно попали.
 

saw

Элитный участник
Мне ход цены "рисует" индикатор с прошлого тысячелетия, проблем никаких.🤣🤣🤣

fvaiu, с ув. к Вашей старости!
Ваш статус позволяет позволяет Вам пройти мимо и не читать.
Не читайте эту муть, отдайте свое свободное время внукам (они будут рады).
Найдите другую муть в интернете, там её полно. Вы наверное сюда случайно попали.
Душевно сказано!;)
 
У кого какие мысли по рынку.
Золото на уровне 11-13 годов.
Сегодняшний хай только начало.......
Рубль тоже походу скоро удивит, лои 17-18, а это уровень $/55 с высокой долей вероятности, так как нефть в рост.
И весь кипиш с Ираном, здесь ни причём. Это только подогревает рынок, используют как причину для спекуляций.
Рост нефти был отчётливо виден ещё месяц назад. Ровно месяц назад. Так что ситуация с Ираном не повод для её роста.
 
Эти уровни я "открыл" для себя тоже в декабре 19.
Так же как и с "банковскими уровнями" вторника и четверга, я беру их на контроль в 2020.
На форуме в данный момент о них знает всего один человек.
Настройка уровней не "от балды", вся необходимая информация как говорят - под носом.
Но до своего "опытного эксперимента" ничего подобного не видел и не находил.
Отработка уровней носит не случайный, а закономерный характер.
 

Вложения

  • 1..png
    1..png
    32 КБ · Просмотры: 279
  • 2..png
    2..png
    27,2 КБ · Просмотры: 271
Верх