ПОИСКИ ГРААЛЯ

Парад TARGET LEVEL.
Отработка в течении одного торгового дня всех TARGET LEVEL даёт вот такой результат.
Фунтойена 18 марта 2020 года. Все нижние цели взяты в течении одного дня - дно отработано.

P.S. Настроек дать увы не могу. За мной следит "система отслеживания". Да и рынок вдруг изменится.
Так что извините!!! Пробуем сами, только на форумах не выкладывайте, а то Рынок............ ну Вы сами должны понимать.
 

Вложения

  • TARGET LEVEL...png
    TARGET LEVEL...png
    68,7 КБ · Просмотры: 416
  • TARGET LEVEL....png
    TARGET LEVEL....png
    36,2 КБ · Просмотры: 409

fvaiu

Прохожий
Вмешиваюсь не для спора в ветке, т.к. к концу дня она превратится в мусорку. Просто поясню из личного опыта. Если Вы нашли какую-то закономерность в движении цены, и на этом можно извлекать прибыль, то выложив эту закономерность (в виде индикаторов, расчётов, объяснений и т.д.) в открытый доступ. можете не сомневаться - через пару недель она (закономерность) исчезнет или будет появляться так редко, что заработать на ней как прежде уже не удастся, хотя Вы её использовали несколько месяцев или лет.
Удачи и профита.
 
Теперь о главном. О ГРААЛЕ......
Граали бывают разные.
Прежде всего это ТВОЙ ОПЫТ и твоя ПСИХОЛОГИЯ как ТРЕЙДЕРА.
Далее в списке граалей своё место по праву занимает ТС.
Только эта связка обречена на УСПЕХ!!!

Имея на руках 100% прибыльную и безотказную ТС, но не имея опыта и понимания - ты скоро встретишь ZERO на балансе своего ДЕПО.

Имея Опыт/потерь, прибыли/ и "холодный рассудок", ты уже наверняка имеешь в своём багаже рабочую ТС, остальное уже близко к ГРААЛЮ, было бы желание.
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь о главном. О ГРААЛЕ......
Граали бывают разные.
Прежде всего это ТВОЙ ОПЫТ и твоя ПСИХОЛОГИЯ как ТРЕЙДЕРА.
Далее в списке граалей своё место по праву занимает ТС.
Только эта связка обречена на УСПЕХ!!!

Имея на руках 100% прибыльную и безотказную ТС, но не имея опыта и понимания - ты скоро встретишь ZERO на балансе своего ДЕПО.

Имея Опыт/потерь, прибыли/ и "холодный рассудок", ты уже наверняка имеешь в своём багаже рабочую ТС, остальное уже близко к ГРААЛЮ, было бы желание.
Жадность потери и жадность обогащения. Вот два камня на пути к успешной торговле. Именно по этой причине многие пишут роботов по своей стратегии. Потому что, имея прибыльную систему, не в силах справиться с этими двумя камнями в свой огород. Если есть прибыльная ТС, то никто её полностью со всеми тонкостями выкладывать не станет. А если станет, то она через какое-то время перестанет работать. Я даже знаю, когда целый форум был закрыт по этой причине. Чтобы просто инфа не ушла... Но не стану сейчас об этом распространяться...
 
Вмешиваюсь не для спора в ветке, т.к. к концу дня она превратится в мусорку.

Привет!
В спорах как раз и рождается ИСТИНА!!!

Просто поясню из личного опыта. Если Вы нашли какую-то закономерность в движении цены, и на этом можно извлекать прибыль, то выложив эту закономерность (в виде индикаторов, расчётов, объяснений и т.д.) в открытый доступ. можете не сомневаться - через пару недель она (закономерность) исчезнет или будет появляться так редко, что заработать на ней как прежде уже не удастся, хотя Вы её использовали несколько месяцев или лет.

Это очередное заблуждение! Предрассудок.
Никто не может изменить НАСТРОЕНИЕ и ХОД ЦЕНЫ в прошлом времени! НИКТО!!! Это уже ИСТОРИЯ!!!
Никто не может Вам помешать сделать АНАЛИЗ ЦЕНЫ И ЕЁ НАСТРОЕНИЯ в ПРОШЛОМ с проекцией НА БУДУЩЕЕ!!!

fvaiu, а что будет если я вдруг выложу скрины и описание "Формулы Времени"./нельзя, т.к. за нами следят!/
Рынок не изменится, и те закономерности, которые я вижу на графике совершенно любого инструмента не куда не исчезнут.
Никогда. Если только исчезнет сам РЫНОК.
 

fvaiu

Прохожий
Привет!
В спорах как раз и рождается ИСТИНА!!!



Это очередное заблуждение! Предрассудок.
Никто не может изменить НАСТРОЕНИЕ и ХОД ЦЕНЫ в прошлом времени! НИКТО!!! Это уже ИСТОРИЯ!!!
Никто не может Вам помешать сделать АНАЛИЗ ЦЕНЫ И ЕЁ НАСТРОЕНИЯ в ПРОШЛОМ с проекцией НА БУДУЩЕЕ!!!

fvaiu, а что будет если я вдруг выложу скрины и описание "Формулы Времени"./нельзя, т.к. за нами следят!/
Рынок не изменится, и те закономерности, которые я вижу на графике совершенно любого инструмента не куда не исчезнут.
Никогда. Если только исчезнет сам РЫНОК.
Sky999, попробуйте.
 
Sky999, попробуйте.
Я НЕ ХОТЕЛ МЕНЯТЬ РЫНОК........:LOL::LOL::LOL:, ..........попросили!!!
Объяснять не буду!!! Пусть Маркет Мейкер сам догоняет!!!
Это будет первый и последний пост, завтра буду под "НОВЫЙ РЫНОК" настройки подбирать!:LOL::LOL::LOL:
 

Вложения

  • FT-M5.png
    FT-M5.png
    67,2 КБ · Просмотры: 472
  • FT-M15.png
    FT-M15.png
    63 КБ · Просмотры: 470
  • FT-M30.png
    FT-M30.png
    66,5 КБ · Просмотры: 397
  • FT-H1.png
    FT-H1.png
    64 КБ · Просмотры: 376
  • FT-H4.png
    FT-H4.png
    56,1 КБ · Просмотры: 366
  • FT-F.png
    FT-F.png
    66,7 КБ · Просмотры: 358

DKU

Местный знаток
Я НЕ ХОТЕЛ МЕНЯТЬ РЫНОК........:LOL::LOL::LOL:, ..........попросили!!!
Объяснять не буду!!! Пусть Маркет Мейкер сам догоняет!!!
Это будет первый и последний пост, завтра буду под "НОВЫЙ РЫНОК" настройки подбирать!:LOL::LOL::LOL:
Смелый! (y)
Почему конкретно 144?
 
Думаю достаточно написано и сказано в данной ветке, и прослеживается тот путь, на встречу Граалю.
Как итог, можно сделать вывод:

1. Основа всех граалей - это ЦЕНА!
2. ЦЕНА - это МАшка.
3. Прошлое и Настоящее ЦЕНЫ - определяют её Будущее.
4. 99% успеха зависит от самого трейдера, так как он принимает решения, а не МАшка на графике.

И самое ГЛАВНОЕ......
Ставьте ЦЕЛИ, идите к ним, не отступайте и не сдавайтесь!
Чтобы потом не было мучительно больно, за безЦЕЛЬно прожитые годы!!!

Всем МИРА, ЗДОРОВЬЯ и ПРОФИТА!!!
 

Cush

Активный участник
Привет. Поделитесь пожалуйста индикатором target level. ;)
 

serrus

Гуру форума
Доброго дня!Сергей,ты прав.Наши Грули и привычные уровни типа Фибо крупному игроку просто удобное место,где вынести с рынка.Вот схема рынка,то есть,его движения.
В продолжение темы из постов 741 и 749.Небольшая шпаргалка о манёврах крупных игроков.В архиве файл PDF,скрины из этого PDF сделал отдельно(чтобы рассмотреть) и несколько индюков и шаблонов,которые там упоминаются.
 

Вложения

  • Уловки крупных игроков.rar
    3 МБ · Просмотры: 228
Верх