ПОИСКИ ГРААЛЯ

Если Вам настройки, то какого МАКДи?
Красного или Зелёного? :LOL::LOL::LOL:.........
Я серьёзно!
 

Вложения

  • MACD).png
    MACD).png
    42,4 КБ · Просмотры: 375
Кто торгует фунтойену какие цели видите?
У меня такой расклад.......на ближайшее будущее!!!
 

Вложения

  • GBPJPY.rannH1.png
    GBPJPY.rannH1.png
    48 КБ · Просмотры: 372
На маркете попал под руку индикатор уже не первой свежести, Merlin/2018 года/ , обычный индюк из тысяч себе подобных на маркете.
Но было в нём что-то, чуйка;) прям подсказывала.
"Нашаманив" настройки вышла вполне приличная ТС основанная на этом индикаторе и "симбиозе" с ним МАшек.
Индикатор прилагаю, но установку делайте в папку "market", иначе не будет работать. Или качайте сами с маркета.
На приведённых ниже скринах вариант "симбиоза":giggle:. Два последних на 15 секундном ТФ.
Торговал по сигналам четверга. Шаблонов и настроек не просите, мне не жалко, но для вас будет лучше если всё сделаете сами.
 

Вложения

  • 12.11.png
    12.11.png
    100,4 КБ · Просмотры: 831
  • 12.11..png
    12.11..png
    73 КБ · Просмотры: 806
  • .12.11..png
    .12.11..png
    69,2 КБ · Просмотры: 650
  • ..12.png
    ..12.png
    70 КБ · Просмотры: 645
  • Merlin.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 379
  • Merlin.png
    Merlin.png
    89,2 КБ · Просмотры: 789
  • Like
Реакции: wokn
по фракталу заходили?
ИМХО стоп рано передвинули в б/у скорее всего снимут
Нет не фрактал.
Та самая "Формула Времени" :love::love::love:
До сих пор пытаюсь её усовершенствовать.
Вроде и получается всё, но результаты пугают.

P.S. Кидайте в меня камни, называйте сумасшедшим, но знайте нам с МАшей абсолютно похуй.
 

mostholy

Новичок форума
На маркете попал под руку индикатор уже не первой свежести, Merlin/2018 года/ , обычный индюк из тысяч себе подобных на маркете.
Но было в нём что-то, чуйка;) прям подсказывала.
"Нашаманив" настройки вышла вполне приличная ТС основанная на этом индикаторе и "симбиозе" с ним МАшек.
Индикатор прилагаю, но установку делайте в папку "market", иначе не будет работать. Или качайте сами с маркета.
На приведённых ниже скринах вариант "симбиоза":giggle:. Два последних на 15 секундном ТФ.
Торговал по сигналам четверга. Шаблонов и настроек не просите, мне не жалко, но для вас будет лучше если всё сделаете сами.
Простите за тупой вопрос, папка "market" где находится?
 
вкладываешь 10 долларов и ведешь счет 1 год
ни на что не надеемся )
просто торгуем, оттачиваем ТС
(y)(y)(y) Всё верно!

Я вложил штуку евро. Она же будет последней.
"Синдром ДемоДепозита" вроде уже отпустил.
"МахВет" на демо сменился на ММ на реале.
Пока всё в норме. На депо 830.
Цель 100% от первоначального депо. Сроков не ставлю.

Многие обвиняют в отсутствии результатов.
Но выкладывать после каждого индикатора или сообщения, результаты своей торговли. Это будет глупо.
Да и нет повсеместной практики в этом. На форуме есть люди имеющие достойные результаты своей торговли и прибыли, до которых мне далеко.
Со многими в общении, но меня никогда не интересовали их результаты. Меня интересовала их точка зрения на рынок и как они его видят. Всё!
Про отсутствие шаблонов и настроек. Вспомните Иваныча и его систему. Я его сообщения по нескольку раз перечитывал. Так что здесь "принцип Иваныча".
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А все таки где находится папка "market"
Подпапка "market" прописывается в терминале автоматически, в папках Indicators или Experts или Scripts, после того, как Вы скачаете с маркета соответствующую программу: индюк, советник, скрипт...

ПыСы
Возможно ее (подпапку Market) можно создать и в ручную с большой вероятностью. Я не пробовал...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 22

PIRANHAfx

Элитный участник
(y)(y)(y) Всё верно!

Я вложил штуку евро. Она же будет последней.
"Синдром ДемоДепозита" вроде уже отпустил.
"МахВет" на демо сменился на ММ на реале.
Пока всё в норме. На депо 830.
Цель 100% от первоначального депо. Сроков не ставлю.

Многие обвиняют в отсутствии результатов.
Но выкладывать после каждого индикатора или сообщения, результаты своей торговли. Это будет глупо.
Да и нет повсеместной практики в этом. На форуме есть люди имеющие достойные результаты своей торговли и прибыли, до которых мне далеко.
Со многими в общении, но меня никогда не интересовали их результаты. Меня интересовала их точка зрения на рынок и как они его видят. Всё!
Про отсутствие шаблонов и настроек. Вспомните Иваныча и его систему. Я его сообщения по нескольку раз перечитывал. Так что здесь "принцип Иваныча".
Можете мониторинг скинуть? Очень интересно посмотреть показатели торговли.
 
Верх