Поймать волну.

Andreika12345

Гуру форума
Но деньги лежали на этом красном уровне. Потому что от него пошла отработка на прорыв максимума ровно 261,8%.
Поэтому для похода вверх цене нужно закрепиться выше этого уровня.Если от этого уровня станет отталкиваться вверх как пробьет, то прикинул цель, вышла на 1.0712... Тейк на 1.07 нормальный.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Но деньги лежали на этом красном уровне. Потому что от него пошла отработка на прорыв максимума ровно 261,8%.
Поэтому для похода вверх цене нужно закрепиться выше этого уровня.Если от этого уровня станет отталкиваться вверх как пробьет, то прикинул цель, вышла на 1.0712... Тейк на 1.07 нормальный.
Посмотреть вложение 491099
Я торопиться с покупками не буду ибо цели там космические успею. Да и стоп еще не выбило .Да и повышение волнового уровня ни кто не отминял эти шорты могут легко перейти в шорты по 4 часам правда все-такм сначала стоп у меня сработает но есл бегущая горизонталь возможно и не снесет:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Я торопиться с покупками не буду ибо цели там космические успею. Да и стоп еще не выбило .Да и повышение волнового уровня ни кто не отминял эти шорты могут легко перейти в шорты по 4 часам правда все-такм сначала стоп у меня сработает но есл бегущая горизонталь возможно и не снесет:cool:
И это правильно. Я как всегда тороплюсь и часто это не приводит к хорошему...
 

Andreika12345

Гуру форума
Пришлось все же стоп вернуть под "С" на этом графике. С уровнем плохая идея. Вот с плоскостью хорошая. Если тройка на плоскости завершилась, то точку "С" не пробьет сейчас...
Хорошо, если пинцет отобьет вверх. Или как-то по другому сетап называется, минимумы двух свечек на одном уровне и между ними свечки.

EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня сейчас единственное объяснение продолжения вверх. Цифрами обозначил на дневном внутри третьей волны внутренние волны. После четвертой в третьей возникло внутреннее коррекционное расширение. Поэтому пятая в третьей может выйти удлиненной. Первый график.
А тормознула здесь и перешло во внутреннюю коррекцию из-за недельного целевого фибо уровня. Второй график. Его должна пробить. На нем зафиксировали.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому в сторону 1.0712 это будет пятая в третьей в (С) и оттуда уже можно будет ждать тройку АВС вниз четвертой как хороший откат.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Поэтому в сторону 1.0712 это будет пятая в третьей в (С) и оттуда уже можно будет ждать тройку АВС вниз четвертой как хороший откат.
Зачем эти мегапрогнозы, если после стопа переворачиваешь?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Фреймы 30 минут и 4 часа. Цель взять 3 волну.
Сделка на взятие должна была совершена пока я спал. Цена сечас выше . Выставил ордер на уровень по которому должен был открыть сделку.
Считаю что идет волна С волны 2 или В.
Зафиксировал убыток в 35 пунктов .Выход по 101 машке. Жду новый вход лонги по 30 минутке волна 3 волны 1 или С или шорты по 4 часам волна 3 волны С или 1 или А
 

Andreika12345

Гуру форума
С почином быков! Атакующая вниз формация нарушена. Теперь нужно закрепиться над уровнем и пробить линию)))EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Все готово для выставления бай стоп фрейм 30 минут . Цель сумашедшая 1000 пунктов системная если брать максималку 4.236 150 пунктов . Откуда такой апетит? На дневке которую только посматреть формируется бай на ловлю 3 волны как раз около 1000 пунктов по цели.:cool:
 

Вложения

  • 2-я системная.png
    2-я системная.png
    66,6 КБ · Просмотры: 14

MaximUral

Почетный гражданин

Andreika12345

Гуру форума
Все готово для выставления бай стоп фрейм 30 минут . Цель сумашедшая 1000 пунктов системная если брать максималку 4.236 150 пунктов . Откуда такой апетит? На дневке которую только посматреть формируется бай на ловлю 3 волны как раз около 1000 пунктов по цели.:cool:
Откуда ты знаешь, что третья завершится на 1.1380 или выше. А может она завершится на 1.0712 и вниз начнется четвертая. А пятая тройку завершит например на 1.1266, хотя где не знаю. И после начнетсятройка вниз на 72 процента от роста. Как вариант. Это же расширенная коррекция от слова расширяющаяся.... И после 72 процентного отката вниз уже пойдет выше 1.13-1.14...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Откуда ты знаешь, что третья завершится на 1.1380 или выше. А может она завершится на 1.0712 и вниз начнется четвертая. А пятая тройку завершит например на 1.1266, хотя где не знаю. И после начнетсятройка вниз на 72 процента от роста. Как вариант. Это же расширенная коррекция от слова расширяющаяся.... И после 72 процентного отката вниз уже пойдет выше 1.13-1.14...
стандартная цель 1.618 а там как пойдет ктому же может это и не 3 а волна С и все политит вниз. Будущего мы не знаем поэтому когда в рынке действуй по алгаритму стоп тейк считай волны или траль:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Сначала медведя убивают, а только потом уже - делят его шкуру))
Тут видно после а-в как затухают пять движений "С" еа плоскости. Здесь внутренняя усеченная тройка. Поэтому мишки перекрасились в быков от этой линии внизу...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
стандартная цель 1.618 а там как пойдет ктому же может это и не 3 а волна С и все политит вниз. Будущего мы не знаем поэтому когда в рынке действуй по алгаритму стоп тейк считай волны или траль:cool:
Это точно, будущее сокрыто. Как я думаю по дневному графику ещё не было третьей в пятой в (С). Эти расширения что сейчас начались после четвертой в третьей. Да и по динамике роста было видно, что до неё шла третья в третьей когда шпарила вверх без откатов.
Единственный вопрос, который может возникнуть в том, что это первая тройка вверх сейчас идет и может быть она должна приравниваться к первому движению коррекции вверх. Тогда движений должно быть пять, а таких расширяющихся троек три... Перед началом Глобальной пятой вниз.
Если сказать проще, то первая тройка войдет в состав второй тройки. А вторая тройка войдет в состав третьей тройки вверх. У меня такая модель сейчас сложной коррекции.
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток

Вложения

  • итог  1-я сделка.png
    итог 1-я сделка.png
    85 КБ · Просмотры: 14
Верх