Покажите мне индикатор, который бы делал прогноз с вероятностью хотя бы 51%

progo

Гуру форума
У кого такой есть, реально работающий, покажите. Просто интересно, насколько все плохо


Да вот он, самый лучший индикатор ;)

607738.jpg
 

Геннадий Попов

Элитный участник
«Магический» FX Turn

я за 5 лет перетестил советников около 4-6 тысяч , из этого количества можно отобрать штук так 10-15 ): и то каждый будет работать в определенном рыночном настроении .А таких чтоб поставить и забыть лет на несколько и чтоб он там сам колбасил я лично не встречал
-
Ну, я еще один такой сделал. ))
9c9o.png
iw60.png
* GBPNZD, весь 2013 год, что не совсем правильно, учитывая регулярную изменчивость Форекса (естественно, часовки; спред 5(50) пунктов; «все тики»; лот = 0.1)
* Индюк работает на всех парах. Где-то хуже, где-то лучше.

Индикатор (с описанием) лежит здесь: vk.cc/2gCd11
 

lostdd

Прохожий
Чтобы индикаторы показывали точные данные, то нужно использовать дневной график, так как изначально скользящие, осцилляторы и т. д. использовались для фьючерсов и фондового рынка. Там был лишь один бар, означавший цену за день.

И нужно учить технический анализ и торговать в ручную!

Модифицированная ТС
gbpusd-h1-roboforex-lp.png
 

Romon

Охотник - Рыболов
Чтобы индикаторы показывали точные данные, то нужно использовать дневной график, так как изначально скользящие, осцилляторы и т. д. использовались для фьючерсов и фондового рынка. Там был лишь один бар, означавший цену за день.

И нужно учить технический анализ и торговать в ручную!

Модифицированная ТС
gbpusd-h1-roboforex-lp.png

Скажи, на графике индикатор Супер-Тренд ? Если да, то какие параметры ? Либо просим шаблон !!!
 

Юла

Гуру форума
Скажи, на графике индикатор Супер-Тренд ? Если да, то какие параметры ? Либо просим шаблон !!!

Прошу прощения у хозяина скрина, что выкладываю индикатор.
Спасибо ему за идею.
Всем хороших торгов!
 

Вложения

  • Forex Trend Champion~.ex4
    5 КБ · Просмотры: 85
  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    23,8 КБ · Просмотры: 289
Верх