Показываем стейты

ForexReaper

Активный участник
откуда стока профессионалов налетело ?))
тема создана по приколу - нарисуй стейт или зафотошопь но паражняки не гони ))))))
Так, я вам с первого вашего поста сказал, что порожняк всё это, не ведитесь на дешёвый развод.
Но у вас появился подельник в лице Би2Би, который тоже был оскорблён неверием форумчан в "волшебные" стейты, которые вы здесь разместили.
PS
А если решили приколоться, то прикалывайтесь среди себе подобных: Put, b2b и так далее. :giggle:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Так, я вам с первого вашего поста сказал, что порожняк всё это, не ведитесь на дешёвый развод.
Но у вас появился подельник в лице Би2Би, который тоже был оскорблён неверием форумчан в "волшебные" стейты, которые вы здесь разместили.
PS
А если решили приколоться, то прикалывайтесь среди себе подобных: Put, b2b и так далее. :giggle:
если это утверждение то на чём оно основано ?
а можно было просто узнать кто автор стейта и разобраться более детально - а так да би2
 

ForexReaper

Активный участник
.... а можно было просто узнать кто автор стейта и разобраться более детально - а так да би2
В чём разобраться вы предлагаете? :unsure: Как красиво оформить стейт-порожняк с высокой доходностью? :giggle:
Я же вам уже ответил на этот вопрос. (y)
... прикалывайтесь среди себе подобных: Put, b2b и так далее. :giggle:
 

Billy Kid

Местный житель
График доходности мелкими шажками вверх говорит о пипсовке. Это отрицательное математическое ожидание и заканчиваются такие стейты маржинколлами. Реально крутые стейты либо кривая доходности выше 45 градусов, либо резкими скачками в виде ступеней вверх. Когда вы видите пологую линию графика это неизбежно закончится маржинколлом даже после очень долгой серии мелких прибылей
 
Последнее редактирование:

b2b

Активный участник
рипер, у тебя, как погляжу, снова зазудело после твоих локовых терзаний?;)
1,5 месяца терпел:giggle:

Так вот, у меня стейт гораздо круче! А чужие меня не беспокоят вообще никак, в отличие от тебя. И вовсе нетрудно понять - почему.
😂
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
тогда и моник не подтверждённый можно подделать(неопытный не знает этого) и поэтому лучше инвест доступ - а ещё реальность может быть иллюзорной поэтому надо быть ясновидящим !

Так а зачем нужен неподтверждённый?
Только с подтверждёнными торговыми привилегиями и с проверенными результатами/историей...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
График доходности мелкими шажками вверх говорит о пипсовке. Это отрицательное математическое ожидание и заканчиваются такие стейты маржинколлами. Реально крутые стейты либо кривая доходности выше 45 градусов, либо резкими скачками в виде ступеней вверх. Когда вы видите пологую линию графика это неизбежно закончится маржинколлом даже после очень долгой серии мелких прибылей
пока что ни кто из критиков не понял как произошли данные стейты увы
 
Верх