Показываем стейты

ВАСЯ.........

Гуру форума
А что нужно понять из этих стейтов? Пологая линия баланса это пипсовка, увы
самое интересное будет если скину потом ссылку на торговлю этого трейдера где можно будет скрины посмотреть откуда входы были и до куда - а пока пусть утверждают утверждающие рас так им хочется
 

ForexReaper

Активный участник
пока что ни кто из критиков не понял как произошли данные стейты увы
Я вам больше скажу, ВАСЯ, я даже НЕ смотрел ваши стейты.
Покажите их Путу и/или Би2Би, эти два словоблуда-инфоцыгана вам поверят. :sleep:
200% в год - это порожняк, который даже не обсуждается. :)
 

ForexReaper

Активный участник
харе флудить - гоните стейты )))))))))
С 200% доходности? :unsure:
С таким требованиям обращайтесь к Путу и корешу его Би2Би.
Вменяемые практикующие трейдеры таких стейтментов просто не имеют, их нет в природе реального трейдинга. (y)
 

b2b

Активный участник
Вменяемые практикующие трейдеры таких стейтментов просто не имеют, их нет в природе реального трейдинга.
😂
ну так предъяви хоть какой-то, вменяемо-практикующий трейлер.
Шоб знать,на что ориентироваться и на кого равняться😂
 

ForexReaper

Активный участник
ну так предъяви хоть какой-то, вменяемо-практикующий трейлер.
Шоб знать,на что ориентироваться и на кого равняться😂
Вам, Би2Би-инфоцЫган, ориентироваться нужно на цифру, которую вы сами здесь озвучили. :giggle:
Ориентируйтесь на своё словоблудие, Би2Би. (y)
 

b2b

Активный участник
Вам, Би2Би-инфоцЫган, ориентироваться нужно на цифру, которую вы сами здесь озвучили. :giggle:
Ориентируйтесь на своё словоблудие, Би2Би. (y)
ты пьяный что ли? Цифр я никаких не озвучивал😂
дай стейт, который "есть в природе". Или кишка тонка?;)
 

Billy Kid

Местный житель
самое интересное будет если скину потом ссылку на торговлю этого трейдера где можно будет скрины посмотреть откуда входы были и до куда - а пока пусть утверждают утверждающие рас так им хочется
Это не обязательно, ибо линия баланса говорит обо всем.
Если вы умеете анализировать графики, то почему вы не можете анализировать линию баланса?
 

ForexReaper

Активный участник
Конечно, НЕ озвучивал! (y)
Вы просто балаболили, не следя за своим базаром, что уже становится вашей нормой, инфоцЫган-Би2Би. :giggle:
... у меня стейт гораздо круче!
:giggle: :giggle: :giggle:
Раз круче, покажите!
 

ForexReaper

Активный участник
так озвучивал или не озвучивал?😂
к вопросу о словоблудии)
Опять словоблудствовать изволите, ИнфоцЫган-Би2Би? :giggle:
Ваш кореш Пут заявил о доходности в 200%.
Вы сказали (пост #25 выше), что у вас "гораздо круче", стало быть, больше 200%.
Так, озвучивали вы, горе форумное, или не озвучивали? :unsure: Самому-то не смешно, ИнфоцЫган? :sleep:
 

Billy Kid

Местный житель
самое интересное будет если скину потом ссылку на торговлю этого трейдера где можно будет скрины посмотреть откуда входы были и до куда - а пока пусть утверждают утверждающие рас так им хочется
Вася, вы, пожалуйста, не огорчайтесь. Даже если вы покажете какие то сделки то это не изменит итогов торговли этого трейдера, ибо это будет всего лишь несколько каких то сделок. Если вы трейдер, то должны уметь оценивать перспективу как движения цены, так и всего остального. Когда вам скажут о какой то там стабильности в 20-30 процентов, не верьте, это чепуха для разводки неопытных инвесторов. На рынке не бывает золотой середины, ибо рынок всегда стремится разрушить всяческую стабильность.
На рынке или бешеное бабло, или убытки. Других вариантов не бывает
 

b2b

Активный участник
Опять словоблудствовать изволите, ИнфоцЫган-Би2Би? :giggle:
Ваш кореш Пут заявил о доходности в 200%.
Вы сказали (пост #25 выше), что у вас "гораздо круче", стало быть, больше 200%.
Так, озвучивали вы, горе форумное, или не озвучивали? :unsure: Самому-то не смешно, ИнфоцЫган? :sleep:
Вам, Би2Би-инфоцЫган, ориентироваться нужно на цифру, которую вы сами здесь озвучили.

Еще раз спрашиваю тебя, практикующий трейлер-не мутант: я цифру озвучивал или не озвучивал?😂😂
 

ForexReaper

Активный участник
Еще раз спрашиваю тебя, практикующий трейлер-не мутант: я цифру озвучивал или не озвучивал?😂😂
Скажите, ИнфоцЫган, русский язык для вас родной? :unsure: Где вы родились, если не секрет, конечно?
Вы значения русских слов точно понимаете? :unsure:
 
Верх