Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Вынесено в отдельную тему. Вечером подчищу. И пожалуйста, без мата.
 

Cruiser

Почетный гражданин
Всем привет! У меня вопрос такой - в РФ скоро выборы - кто за кого пойдет голосовать? Вот сижу - и не могу определиться никак.
 

Ойра

Элитный участник
Нужно новый пункт сделать в бюллетенях: против партии жуликов и воров.

Я за ЛДПР. Запасной вариант: Справедливая Россия. Если Жирик чем-то разочарует. Но вчерашние дебаты уже все сказали. Он не самый честный, но из предложенных вариантов лучше я не вижу.
 

Ойра

Элитный участник
Вынесено в отдельную тему. Вечером подчищу. И пожалуйста, без мата.

Как можно это читать/смотреть без мата?

Я продолжаю любить эту страну:

"...На вопрос почему у нас сумма взяток с приходом едорастов выросла вдвое едрос Хинштейн выдал прекрасное:

- Взятка увеличилась по вполне объективным причинам,потому что улучшилась экономическая ситуация.Выросла экономика,вырос уровень доходов...соответственно...".

Взятка увеличилась по ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ. ВАМ ЯСНО?!?!?!

Из сложившейся в России ситуации есть только три выхода: Шереметьево, Домодедово и Внуково


 

Cruiser

Почетный гражданин
У меня от нынешней правящей партии есть два диаметрально противоположных мнения. 1. Бюрократы, жулики и воры. 2. Модернизаторы, борцы с коррупцией, за тех. прогресс. В 90-е однозначно жил я хуже - щас не сравнить. Напрягает то что в эту партию набежало много крысенышей, которые думают только о своем пузе. Но много и порядочных людей - тут спору нет. У нас в области один условно осужденный бандит в партию вступил без проблем - а кандидаты в депутаты имеют от роду по 22 года (от разных партий) - что этот кандидат надепутатит? Штаны только зря протрет.
 

Ойра

Элитный участник
И кто же "достойный" в едре? Мистер Пу? Или Медевед? Или может быть Алина Кабаева, любовница мистера Пу?
 

Cruiser

Почетный гражданин
Не, я не про этих, про обычных людей, исполнителей на местах, которые действительно что-то делают и чем то помогают.
 

Ойра

Элитный участник
А что они собственно решают, эти исполнители... да собственно - нихрена они не решают.
 

Ойра

Элитный участник
Верно. Поэтому вывод какой? Долой партию жуликов и воров, которые за 12 лет ничего не сделали. Вот только тут есть одна тонкость. Если просто кричать: "долой", но не предлагать план на будущее. Лет на сто вперед. До уж лучше тогда пусть все будет как есть, нежели мы это все уберем, а нового ничего не будет.

Поэтому я не просто против едра. Я за жирика. Это принципиально.
 

Чико

Почетный гражданин
До тех пор,пока народ будет выбирать во власть артистов-журналистов-гэбистов и иже с ними,то есть людей,никакого отношения к экономике не имеющих и компенсирующих это базарными привычками и голосовыми связками-ничего в России путнего не выйдет..Посмотрел ролик с Жириновским и Хинштейном-стыдоба !!!Другого слова нет..((С такими ухватками только картошку на рынке продавать да с соседями по коммуналке цапаться..((
 

o.k06

Новичок форума
А что Жириновский сделал за это время?...или что сделал Зюганов???....они все время в политике...и что ОНИ сделали???...продолжают рваться к власти...Миронова в дверь вышибли, а он через окно залез)))))....Вы понимаете что АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ?????....предлагаю не портить бюлетени, а оттянуть голоса на яблоко, или правое дело.
 

Ойра

Элитный участник
Фактов о том, что сделал жирик у меня нет, но на его счету как минимум много политических сбывшихся предсказаний. А что сделал фрукт?
Хотя согласен, без фактов все это звучит зыбенько.
 

o.k06

Новичок форума
Фактов о том, что сделал жирик у меня нет, но на его счету как минимум много политических сбывшихся предсказаний. А что сделал фрукт?
Хотя согласен, без фактов все это звучит зыбенько.

не чего не сделал...просто предложение оттянуть голоса от едросов...официально оттянуть, без повода пожульничать с испорченными бюллетенями и не приходом на выборы.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хинштейн жжет... Взятки у него увеличились по объективным причинам. Сам же признает, что их называют "партией жуликов и воров". И добавляет: лучше уж быть в" партии жуликов и воров".
И это правящая партия ...караул.
Жалко его было... Жирик конечно псих, но Хинштейну даже сказать не чего в оправдание своей партии. Первый раз его таким беспомощным вижу.
А вдруг произойдет чудо и выборы будут честными... Вдруг эти упыри потеряют власть. Это я так, хоть помечтать...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳

Оказалось, что я испанский знаю в совершенстве :)
Особенно понравилось: проклянто обмудос...
 
Последнее редактирование модератором:

NeColla

Элитный участник
Яблоко - там Явлинский совсем в маразм впал :) манилов блин... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх