Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Взять элементарно даже комунальные услуги-Единоросы не то что закрывают глаза,они ещо и сопутствую этой комунальной душегубке.
Я дома воду расходую зубы почистить да харю умыть.Мыться хожу в сауну при спортклубе.Расход в месяц 1-2 куба.Зато общий счётчик показал больше и поделили на всех мне приходится платить за 8 кубов в среднем. Делят на всех!Приказ путина и не *.
Серёг,поставь у себя отдельно счётчик и плати по нему...и пусть так же каждый поставит и потом всё равно что общий счётчик покажет.Ведь все начнут платить только за себя.А у кого нет своего счётчика тот будет поровну платить с общего расхода :)
 

erbol

VIP-участник
Короче Сталина надо!!!Стрелять воров и мошенников.Квартиры строить и давать в аренду на пожизненое пользование..Фиксировать цены...слабые производители или перепродавцы-уйдут из рынка...Немного правильных поправок в законательствах и Россия через пяток лет расцветёт и население будет рости и приумножаться.

Но это уж "очень" жёстко.
"Отправили" моего деда за то что целый день пахал и скота много было, детей в дет дома ,жену(Бабушку)в трудармию.
Не надо этого, а для трейдеров в первую очередь.
Ведь "Трутнями" окрестят и лоб зелёнкой помажут.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Технология выборов проста как три рубля... Ни чего умного не придумано, просто пачками суют бюллетени. Причем делают это сами председатели избер.ком. с наглыми мордами и все. Зачем вообще весь этот фарс с выборами? Зачем тушить свет, объявлять о бомбе, выводить наблюдателей, что бы вбросить пачку за ЕР.
Взяли бы объявили вчера по телевидению: Мы решили, что править будет ЕР.
Члена избиркома от КПРФ избили за жалобу на вброс бюллетеней :: Политика :: Top.rbc.ru
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Серёг,поставь у себя отдельно счётчик и плати по нему...и пусть так же каждый поставит и потом всё равно что общий счётчик покажет.Ведь все начнут платить только за себя.А у кого нет своего счётчика тот будет поровну платить с общего расхода :)

Гена у меня отдельный счётчик и на воду и на электричество-но общий счётчик показывает больше плати!иначе пения накапает.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Проигравшие всегда скулят, уползая в угол :)

Технология выборов проста как три рубля... Ни чего умного не придумано, просто пачками суют бюллетени. Причем делают это сами председатели избер.ком. с наглыми мордами и все. Зачем вообще весь этот фарс с выборами? Зачем тушить свет, объявлять о бомбе, выводить наблюдателей, что бы вбросить пачку за ЕР.
Остается выяснить кто вбрасывал....
Я, член партии "Рога и копыта" хочу создать видимость нарушений так как понимаю что проигрываю. Для этого мне нужны два человека, один будет вбрасывать голоса за другую партию, другой делать вид что обнаруживает нарушения. При этом нужно снять это на камеру и обязательно выложить в сеть...кинув ссылку своим хозяевам что работа выполнена
 

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"...делают это сами председатели избер.ком. ..."
Мне, вообще-то, эти кухонные посиделки ещё в Советском Союзе надоели, но раз здесь отмечусь. Так вот, по поводу замечания: если внимательно проанализировать, то это НЕ СВЕРХУ жопу оголяют, чтобы её лобызали, А СНИЗУ носятся с высунутым языком - кому бы жопу лизнуть.
То Ван Хельсинг,
Это НЕ Путин и НЕ Медведев Вам Управляющую Компанию подкинули. ЭТО ВЫ САМИ её выбрали. И, если Вы считаете, что Вас обманывают/обсчитывают/об.../об..., то есть суды, прокуратура. И не надо лялякать, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Что всё ПРОДАНО и КУПЛЕНО... Не знаю, кто из Вас помнит такую песню "Если не я, то кто же, кто же если не я?" Что тяжело? Мне бы демократию в койку бы принесли..., а я б ещё подумал "не дешевлю ли"? Моя Маман (царствие Ей... и упокой Её душу...) в 1974-1978 годах СУДИЛАСЬ С МИНФИНОМ РСФСР!!! Вы себе ТАКОЕ представить можете? И ВЫИГРАЛА!!!!!!! Меня ДАЖЕ не посадили! Если есть чёткая гражданская и правовая(!!!) позиция, то "чего сидим, кого ждём"? Или как, я б на баррикады пошёл бы, но базар через 4 часа откроется - торговать надо... ВСЕ СВОИ права знают, а ОБЯЗАННОСТИ перед обществом? Кто и когда в ЭТОЙ стране жил ПО ЗАКОНУ? Так может, всё таки, с СЕБЯ и начать? За сим...
З.Ы. Маман до самой смерти помогала пенсионерам правильно переоформлять пенсии, требуя у государства ВСЕ мыслимые и немыслимые доплаты, послабления, льготы, поблажки, подачки и т.д., тр. т.п.
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кстати, как его, сайтик то этот знаменитый с якобы "нарушениями выборов". Кто нибудь писать на него пробовал?
Я да. Только не против Единой России. Не прошло сообщение то. Страненько...получается явно проплаченый кем то ресурс
Причем на странице было написано что сообщения не модерируются. А вот после отправки сообщили что сообщение будет опубликовано после проверки. Ну вот не прошло как то....)))))
 

Rewe

Активный участник
да, конечно, единоросов уберут от власти и сразу наступит рай. Держи карман шире. Надежда умирает последней, но ни кто из вас не задумывался кто всегда приходит к власти? Я лично уже 8 выборы игнорирую систему, чего и вам желаю.

Зачем участвовать в заранее проигрышном мероприятии. Власть для тех кто ее поддерживает. Я не поддерживаю любую власть. Пусть докажут что что-то могут.

Вот уберете Путинскую шайку и что дальше? Придут прозападные организации, которые уничтожат страну. Ну вы олухи:oops: В Украине вижу уже выбрали. глаза мне выдирали сначала за Йулю, ставленницу Днепропетровкого беспредельшика и ЦРУ разом, а потом Яныка - с 2 отсидками. А теперь - какие они козлы. Да это не они козлы, а тупое быдло, которое не умеет думать соей головой. Хотя в России выбор еще тот - еврей Жириновский с десятком предприятий неизвестно как добытых, Яблоко - с проамериканскими идеями, микробандитами из справедливой россии, Лимонов - ну это жесть, Правое дело - с девизом - правое дело красть в закуток:):):)

счастливое у вас будет время в любом случае.
 

nikola444

Активный участник
Я тока 2 пионера встретил и то только здесь, которые за единоросов.А остальные где?
 

Rewe

Активный участник
Я тока 2 пионера встретил и то только здесь, которые за единоросов.А остальные где?

а что тебе даст смена власти? В СССР помню тоже удачно власть сменили, что теперь ее нет:rolf: Вы надеетесь на дядю Васю, от он придет и сделает все. Он мне с телевизора сказал Жесть. Наивные.
 
Последнее редактирование:

nikola444

Активный участник
А что сделает Путин,если у него там все кенты?Ну может тока сказать - братишка ну не так нагло воруй.
 

Rewe

Активный участник
А что сделает Путин,если у него там все кенты?Ну может тока сказать - братишка ну не так нагло воруй.

это чушь, думаешь это ты против единой россии? Это тебе навязали мнение в инете. Оппозиция объединилась и навешала лапшу на уши. Как ты не поймешь. Стадо не думает. И ты как трейдер должен это знать.

Если происходят революции, то не по воле народа, а такими же проходимцами как и сама власть.

Вот что ты можешь. Решил завтра изменить жизнь, пошел к другу и говоришь - давай вместе создадим партию:rolf: :oops: и если не оставишь свою задумку ты уже в психушке:rolf:
 

nikola444

Активный участник
Лапшу вешают таким пионерам как ты.Я против партии власти на данный момент,потому что они все что можно задушили,а отдали через фсб своим.
 

Rewe

Активный участник
Лапшу вешают таким пионерам как ты.Я против партии власти на данный момент,потому что они все что можно задушили,а отдали через фсб своим.

таким как ты нужно вообще отобрать право голоса. Ты глуп. Тебя интересует право собственности? Что будет когда придет другая партия и, допустим, отберет предприятия у единоросов? Ну да, они возьмут и отдадут тебе. Кому же еще.:)

Сама система власти ущербна. Необходимо запретить баллотироваться на выборах людям имеющим состояние более 1 млн. и бизнес с чистой прибылью более 10 млн. Иначе когда власть и бизнес объединяются, то они становятся неуязвимы.

Так же нужно ограничить возраст голосующих. От 30 - 60 лет До 30 лет абсолютное большинство глупых максималистов, неспособных здраво оценивать ситуацию. Им пофиг как что делать, главное делать. Такими идиотами легко управлять. А после 60 - начинается у большинства откровенный маразм. Благодаря таким Черновецкий(Леня космос) победил на выборах . А это похуже Путина:rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но это уж "очень" жёстко.
"Отправили" моего деда за то что целый день пахал и скота много было, детей в дет дома ,жену(Бабушку)в трудармию.
Не надо этого, а для трейдеров в первую очередь.
Ведь "Трутнями" окрестят и лоб зелёнкой помажут.:)
Ербол,тут реч о другом.
Твой уважаемый дедушка не воровал же а зарабатывал своим трудо.
я речь вёл про мега воров и бюрократов которые наживаются не трудом а обманом.
И что таким ворам в наше время?Своровал несколько милионов или милиардов так его в тюрьму на 4 года с досрочным...а обычного человека который кошелёк украл из за безвыходности сажают на поболее сроки.
Раскулачивание это конечно не правильно было и по зверски.
Кулаками же разные люди были,в том числе и работяги и приличные люди...просто всех под одну гребёнку загребли не справедливо конечно.
 

Rewe

Активный участник
Ербол,тут реч о другом.
Твой уважаемый дедушка не воровал же а зарабатывал своим трудо.
я речь вёл про мега воров и бюрократов которые наживаются не трудом а обманом.
И что таким ворам в наше время?Своровал несколько милионов или милиардов так его в тюрьму на 4 года с досрочным...а обычного человека который кошелёк украл из за безвыходности сажают на поболее сроки.
Раскулачивание это конечно не правильно было и по зверски.
Кулаками же разные люди были,в том числе и работяги и приличные люди...просто всех под одну гребёнку загребли не справедливо конечно.

После того как ты Геша расстреляешь их, сразу выедут за тобой. Все революции заканчивались тоталитарными режимами.

Я лично придерживаюсь такого мнения - хватит завидовать. :rolf: Я лично ни когда президентом не стану и ни кто за мной ни куда не пойдет, т к я не лидер. Да и вы тоже, иначе чего вы тут плачитесь
При любой системе вы будете внизу , так что насрите на все. Жрать вам есть на что? Деньги зарабатывать знаете как? ]:->

все люди жадные до безобразия - все мне мне мне . Так что ни кто делиться не будет. Хотите гумманизма? Выберите психа или неадеквата, которому ни чего себе не нужно
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
еобходимо запретить баллотироваться на выборах людям имеющим состояние более 1 млн. и бизнес с чистой прибылью более 10 млн.
Т.е. все кто имеет организаторские и руководящие способности и определенный опыт и при этом успешны не могут управлять государством??:oops:А кто же тогда???
 

nikola444

Активный участник
таким как ты нужно вообще отобрать право голоса. Ты глуп. Тебя интересует право собственности? Что будет когда придет другая партия и, допустим, отберет предприятия у единоросов? Ну да, они возьмут и отдадут тебе. Кому же еще.:)

Сама система власти ущербна. Необходимо запретить баллотироваться на выборах людям имеющим состояние более 1 млн. и бизнес с чистой прибылью более 10 млн. Иначе когда власть и бизнес объединяются, то они становятся неуязвимы.

Так же нужно ограничить возраст голосующих. От 30 - 60 лет До 30 лет абсолютное большинство глупых максималистов, неспособных здраво оценивать ситуацию. Им пофиг как что делать, главное делать. Такими идиотами легко управлять. А после 60 - начинается у большинства откровенный маразм. Благодаря таким Черновецкий(Леня космос) победил на выборах . А это похуже Путина:rolf:
Не хочу с таким великим умом спорить.Причем тут право собственности и предприятия которые они с помощью Лужкова отобрали у регионов-это не вопрос,а так мысли вслух.
Короче тебе главное что-нибудь нести.
 

Rewe

Активный участник
Т.е. все кто имеет организаторские и руководящие способности и определенный опыт и при этом успешны не могут управлять государством??:oops:А кто же тогда???

:rolf: организаторские способности и реальный опыт управления государством не может иметь определенные рамки. Поверь, настоящее управление в условиях неопределенности требует оригинального, а местами нерационального мышления. Те кто так мыслят, уже давно пристроились в обществе, открыли свой бизнес, стали успешными трейдерами :rolf: и т. д. Им нужны мелкие изменения в обществе: обеспечение безопасности, уменьшение налогов и гос-ные гарантии на право собственности и законность исполнения решений гос-ными учреждениями.

А абсолютное большинство хочет просто получать зарплату практически ни чего не делая. Типа все на халяву.
 

Rewe

Активный участник
Не хочу с таким великим умом спорить.Причем тут право собственности и предприятия которые они с помощью Лужкова отобрали у регионов-это не вопрос,а так мысли вслух.
Короче тебе главное что-нибудь нести.

отобрали в пользу кого? Не думаю что государства. Небось сразу продали Тебя же беспокоит что кому принадлежит. Думаешь тебе перепадет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх