Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Интересный материальчик


Неизвестный Путин: жизнь и работа этого человека за последние 10 лет _http://moment-istini.ru/program_archiv/docfilm/

Там же и про КПРФ с ЛДПР много чего интересного...про ЛДПР вообще ржач, к стенке конкретно прижали


Есть мнение что чем лучше жизнь тем ниже явка...многих все это просто не интересует когда все устраивает
 

Ойра

Элитный участник
Интересный материальчик


Неизвестный Путин: жизнь и работа этого человека за последние 10 лет _http://moment-istini.ru/program_archiv/docfilm/

Там же и про КПРФ с ЛДПР много чего интересного...про ЛДПР вообще ржач, к стенке конкретно прижали


Есть мнение что чем лучше жизнь тем ниже явка...многих все это просто не интересует когда все устраивает

Выдержал этого говна лишь 15 минут первой серии. Если мистер Пу такой святой, бюджет увеличил - то почему цены ВНУТРИ страны ОДИН ДОЛЛАР ЗА ЛИТР? Где получаемые нефти доллары? Не ушли ли они на тот знаменитый пупкинский многоМИЛЛИАРДНЫЙ дворец на берегу черного моря? Почему фальсификации на выборах доказаны, но с этим ничего не делается? Такой ли уж святой путераст?

Со злодеями из компании Shell он разобрался. Нефть "вернул" России. Но не для того, чтобы накормить крестьянина. А чтобы приватизировать эту нефть на свое имя. Долой жулика и вора.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
почему цены ВНУТРИ страны ОДИН ДОЛЛАР ЗА ЛИТР?
Средняя цена бензина в США к середине 2011 года составила $3.7 за галлон, т.е. примерно 27,3 рубля за литр.Самые высокие цены на бензин

Наиболее высокая цена на бензин отмечается в Европе, а также Турции.

  • Турция - 78,88 руб./литр
  • Голландия - 72,24 руб./литр
  • Норвегия - 71,83 руб./литр
  • Португалия - 65,6 руб./литр
При этом
По состоянию на начало XXI века Норвегия входила в тройку крупнейших в мире экспортёров нефти, наряду с Саудовской Аравией и Россией.
Данные из википедии.
Так что вполне нормальная цена в середине ценового разброса

Где получаемые нефти доллары?
А вы собственно в курсе во сколько увеличился только госбюджет по сравнению с 90-тыми? Цифры привести?
Почему фальсификации на выборах доказаны, но с этим ничего не делается?
Будут доказаны будет и разговор. Пока я только видел купленных тролей.:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Товарищи, кто подскажет куда лучше свалить из РФии на ПМЖ с семьей? Я не ученый и не супер-бизнесмен. На бизнес-миграцию не хватает средств. Но на квартирку приличную наскрести могу. Перелопатил страны - везде барьеры. Не один геморрой, так другой. Пробовал Чехию, так там жилье не купить иностранцу, только на фирму, В Германии - тоже препятствия. Я не немец и не еврей - я русский, а привилегий там для русских нет. Может кто знает где можно рядовому гражданину приютиться от беспредела в рфии?
 

digitalriver

Подозрительн
Товарищи, кто подскажет куда лучше свалить из РФии на ПМЖ с семьей? Я не ученый и не супер-бизнесмен. На бизнес-миграцию не хватает средств. Но на квартирку приличную наскрести могу. Перелопатил страны - везде барьеры. Не один геморрой, так другой. Пробовал Чехию, так там жилье не купить иностранцу, только на фирму, В Германии - тоже препятствия. Я не немец и не еврей - я русский, а привилегий там для русских нет. Может кто знает где можно рядовому гражданину приютиться от беспредела в рфии?

Жениться на прибалтийке какой-нить(член ЕС). Надо на местности пробивать, грят, есть полно предложений, чуть ли не от 10000 баксов. Потом уже, через n лет, тянуть семью.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Такой ли уж святой путераст?
Динамика ВВП России после 1991 года
Russian_economy_since_fall_of_Soviet_Union.PNG


Производство автомобилей в России в 2000—2008 годах
AvtRF20002008.png


Производство гражданских вертолётов в России в 1997—2009 годах, штук
PRGRVERTRF.png


Динамика производства стальных труб в России в 1992—2008 годах, в млн тонн
Staltrubrf.png


Динамика индекса объёма продукции сельского хозяйства в России в 1990—2008 годах, в процентах от уровня 1990 года
IPSSRF.png


Динамика производства мяса, включая субпродукты I категории, в России в 1992—2008 годах, в млн тонн
MEATRF.png


Динамика государственного долга России в 1999—2010 годах, в % к ВВП.
GOSDOLGRF.png


Количество малых предприятий в России в 2000—2007 годах
MPRF20002007.png


Реальные доходы населения России в 1991—2008 годах, в % к уровню 1991 года
RRDDRF19912008.png


Данные из Вики

Почему фальсификации на выборах доказаны, но с этим ничего не делается?
Международные наблюдатели не отметили серьезных нарушений. Тоже врут? ))))
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Жениться на прибалтийке какой-нить(член ЕС). Надо на местности пробивать, грят, есть полно предложений, чуть ли не от 10000 баксов. Потом уже, через n лет, тянуть семью.

Нет возможности семью здесь оставить. Валить надо всем. Вот тут и геморой. Очень напоминает лохотрон
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Это такие веселые картинки для медитации, когда денех на водку уже не хватает? )) Осталось только музыку твинпикс наложить и грелку между ног сунуть
;)
Понимаю, на конкретные цифры кроме глупой иронии всегда нечем ответить :)
 

NeColla

Элитный участник
прикольные результаты в Ростовской области - проголосовало 130% населения :)
---
attachment.php
 

Кассир

Элитный участник
Понимаю, на конкретные цифры кроме глупой иронии всегда нечем ответить :)

Эти, с позволения сказать, "цифры".... тут и ответить-то нечем на такое наглое пропогандистское вранье... Ну, разве что в цифру роста производства частных вертолетов я верю. Дайош!
 

NeColla

Элитный участник
а чего в этих числах нет Уровня преступности?... когда за 2000-2004 год она выросла с 900,000 до 4,000,000 штук в год (за то же время кол-во ментов было увеличено примерно в 3 раза :)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Эти, с позволения сказать, "цифры".... тут и ответить-то нечем на такое наглое пропогандистское вранье...
Привел лишь общедоступные данные википедии
Так приведите свои....о конкретике вам видать говорить сложнее...
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
а чего в этих числах нет Уровня преступности?... когда за 2000-2004 год она выросла с 900,000 до 4,000,000 штук в год (за то же время кол-во ментов было увеличено примерно в 3 раза :)
%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%B2%D1%8B%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D0%B8%D1%86_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_1987-2007.png


Без проблем - смотрим. Я ж не говорю что мы в раю... ))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх