Полуавтоматический безиндикаторный советник "Сетка"

artivan

Новичок форума
Так именно работая по отдельным инструментам Вы можете зайти в просадку, об этом говорит Ваш предыдущий пост.

А там стоит шаг 1 :) если хотите могу скрин открытых сделок сделать, там их очень много.

Думаю шаг в 10 будет очень с мизерной просадкой.


По факту я везде уже поставил шаг 10 кроме отдельного фунта, буду ждать закрытие цикла и тоже изменю настройки
 

artivan

Новичок форума
Как не надо ставь сову :) это шаг 1, поймался в лок на -16000
 

Вложения

  • фунт шаг1.png
    фунт шаг1.png
    67,1 КБ · Просмотры: 117

artivan

Новичок форума
Сегодня ночью мультивалютник сделал 8 циклов профита, смотрю на графики вроде движений больших не было, но прибыль все ки то где то собрал.

В это время одиночки сделали всего 1 цикл профита.
 

cmillion

Гуру форума
Сегодня ночью мультивалютник сделал 8 циклов профита, смотрю на графики вроде движений больших не было, но прибыль все ки то где то собрал.

В это время одиночки сделали всего 1 цикл профита.

Так вот и я о том, что его фишка в том, чтобы работал одновременно на нескольких валютах!
 

artivan

Новичок форума
Так вот и я о том, что его фишка в том, чтобы работал одновременно на нескольких валютах!
А можно в следующей версии сделать 10-12 валют. Хочется посмотреть что будет если поставить много пар со схожими спредами.
 

cmillion

Гуру форума
А можно в следующей версии сделать 10-12 валют. Хочется посмотреть что будет если поставить много пар со схожими спредами.

Теоретически можно поставить два советника с одним и тем же магикои и с разными валютами. Должно получиться, попробуйте.
 

artivan

Новичок форума
Можете добавить в советник информационное табло.
Сегодня : сумма
Вчера : сумма
Неделя : сумма
Месяц : сумма

или подскажите индикатор который может отображать данную информацию.
Спасибо
 

artivan

Новичок форума
К мультивалютнику добавил Ены отдельно, с тем же меджиком, что и на первых парах.
Посмотрим как пойдет.
 

artivan

Новичок форума
Еще было бы не плохо видеть по дневную фактическую просадку в деньгах в виде : Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
 

cmillion

Гуру форума
Сегодня ночью мультивалютник сделал 8 циклов профита, смотрю на графики вроде движений больших не было, но прибыль все ки то где то собрал.

В это время одиночки сделали всего 1 цикл профита.

Есть какие нибудь красивые картинки иллюстрирующие работу советника формата 640 на 480 ? А то у меня тут спрашивают на кодебазе
 

artivan

Новичок форума
Скрин с впс
 

Вложения

  • мульти евра мини.png
    мульти евра мини.png
    25,6 КБ · Просмотры: 95
  • мульти евра.png
    мульти евра.png
    33,5 КБ · Просмотры: 67

artivan

Новичок форума
Красивых это каких надо то?) тут же на экране никакой пока инфы нет в виде прибыли и другой информации +)
 

artivan

Новичок форума
Я не знаю как стейт делать и в начале же стоял шаг 1 и там была просадка чуть ли под слив депо.
 

artivan

Новичок форума
По фунту сегодня был большой разрыв в цене, из-за этого просадка не закрылась, при таких разрыва вообще ничего не сделать или поставть кол-во лимиток побольше ?

график часовой
 

Вложения

  • фунтр разрыв.png
    фунтр разрыв.png
    8,3 КБ · Просмотры: 30

cmillion

Гуру форума
По фунту сегодня был большой разрыв в цене, из-за этого просадка не закрылась, при таких разрыва вообще ничего не сделать или поставть кол-во лимиток побольше ?

график часовой

Про какой советник Вы спрашиваете? В GRID 6 SYMBOLS у нас нет лимитных ордеров вообще
 

cmillion

Гуру форума
Я думаю вы поняли что я про стоп приказы +)

Я ведь не телепат, хотя последнее время часто приходится. Веток много, форумов еще больше, пишу параллельно 2-3 советника плюс на вопросы по разным программам отвечаю. Но почему то все думают, что я понимаю и все помню:)
 
Верх