Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

Jara

Прохожий
все сделки закрыты по всем парам,aud/jpy остались 2 сделки жду ниже на 10 пунктов

Добрый день форумчане, хотел поделиться своей торговлей помочь заработать всем желающим. Заметил многие говорят про цифры вероятностей своих правильных сделок 60-70 процентов бывает и 50 процентов. Я же проанализировав свою тс с уверенностью могу сказать про 90 процентов. Буду выкладывать свои входы и заработок. Сразу говорю у каждого свои депозиты и размер плеча это важно чтобы вы не входили большими объемами и сопоставляли свои возможности и депозиты к открываемым сделкам. ММ самое главное и не жадничать. И нужно уметь дожидаться отработки профита и поставленных целей. Тогда прирост будет стабильный от 15 до 25 процентов в месяц. Иногда возможны усреднения для скорейшего закрытия сделок. Торговля на таймфрейме H4
добрый вечер , я сюда забрел за помощью , только начал
 

DIMANNOID

Местный житель
А можно эти индикаторы на максимальное число любых активов разаблочить? Наздак, золото, нефть, акции.
 

Вложения

  • TMA wall street secret.ex4
    136,2 КБ · Просмотры: 46
  • TMA wall street seecret.ex4
    135,3 КБ · Просмотры: 35

gorby3

Новичок форума
хорошо отрабатывает , только плохо что нет стопов
 

martinluter2014

Гуру форума
открытые сделки тп 1.6665-55
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    73,7 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

gorby3

Новичок форума
а если движение будет с неделю безоткатное , то будет туго . вот именно поэтому стопы так важны
 

martinluter2014

Гуру форума
есть обучение новичкам пишите на почту
 
Последнее редактирование:

tomans

Активный участник
закрыто по тейк профиту
Пришёл ответ от автора :
Здравствуйте) нужно открыть центовый счет в Roboforex от 100 долларов с плечом 1 к 400 я Вам вышлю логин и подключитесь к автоматическому копированию моих сделок. Комиссия 20 процентов только с прибыльных сделок автоматически.
Так же есть ещё предложение можете обучиться по скайпу в переписке цена обучения 600 руб в неделю.(основные принципы, фигуры, уровни, средние линии, сопротивление, поддержка) Базовое обучение+ специальное обучение с торговлей и ведением сделки продлится около 2 месяцев. Занятие 2 раза в неделю по 1.5 часа + граальные индикаторы буду давать каждую неделю.
Поиск лохов продолжается . КИДОС ВОСКРЕС.
 
Верх