Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

martinluter2014

Гуру форума
Пришёл ответ от автора :
Здравствуйте) нужно открыть центовый счет в Roboforex от 100 долларов с плечом 1 к 400 я Вам вышлю логин и подключитесь к автоматическому копированию моих сделок. Комиссия 20 процентов только с прибыльных сделок автоматически.
Так же есть ещё предложение можете обучиться по скайпу в переписке цена обучения 600 руб в неделю.(основные принципы, фигуры, уровни, средние линии, сопротивление, поддержка) Базовое обучение+ специальное обучение с торговлей и ведением сделки продлится около 2 месяцев. Занятие 2 раза в неделю по 1.5 часа + граальные индикаторы буду давать каждую неделю.
Поиск лохов продолжается . КИДОС ВОСКРЕС.
Если вы не в теме зачем сразу выносить на общее обозрение без повода не понимаю таких людей, поговорить не с кем что ли или потролить решили. Если вынесли сюда пишите в чем проблема или просто так?
 

tomans

Активный участник
В чем развод напиши хотя бы знаток или зависть мучает
Когда научишься торговать , тогда тебе не понадобится клянчить у людей проценты . А такие показательные ордера на истории , я тебе сотню в день выдам . Ещё ГРААЛЬНЫЕ индюки впариваешь . Не бывает граальных индикаторов . Торговля по индюкам , полюбому приведёт к сливу .
 
  • Like
Реакции: 7000

martinluter2014

Гуру форума
Когда научишься торговать , тогда тебе не понадобится клянчить у людей проценты . А такие показательные ордера на истории , я тебе сотню в день выдам .
Вас вежливости вообще не учили? Это моё дело что я делаю, вы вообще не в курсе похоже что копирование в основном с комиссией или по прибыльным сделкам или постоянная комиссия советую изучить материал прежде чем писать тут. Такой красноречивый смотрю только ещё думать надо прежде чем клеватать на меня. Я всегда стараюсь выкладывать сюда сделки ещё раз говорю изучите всё и ветку потом поговорим хотя после такого мне разговаривать с Вами уже не хочется.
 

IRIP

VIP-участник
Когда научишься торговать , тогда тебе не понадобится клянчить у людей проценты .

Если ты такое умное - покажи класс!
Чтоб видели - что ты перчёный перец - прожженый форексист, трейдер, с большой буквы Т
и хватит клянчить у народа сигналы...
 

martinluter2014

Гуру форума
а на тебя, принцессу не способную оплатить 600 рублей в НЕДЕЛЮ
Народ должен ДАРОМ тратить своё время на тебя?! С какого перепугу?!
Он про какие то проценты, скорее всего проценты за копирование сделок там 20 процентов с прибыльных сделок он это посчитал обманом. )
 

IRIP

VIP-участник
Он про какие то проценты, скорее всего проценты за копирование сделок там 20 процентов с прибыльных сделок он это посчитал обманом. )

Мало назначаешь!
Минимальный процент должен быть не менее 30!
35% от прибыли - это НОРМА!

и уроки стоить должны - 600,00 полтора часа (минимум)
 

tomans

Активный участник
а на тебя, принцессу не способную оплатить 600 рублей в НЕДЕЛЮ
Народ должен ДАРОМ тратить своё время? На тебя?! С какого перепугу?!
Оооо , группа поддержки из подельников включилась . Могу и 600 баксов заплатить , но должен видеть за что . Его ордера против тренда , без стопов , вызывает много сомнений . Когда ордер отработал , он его выкладывает , мол смотрите какой я молодец . А по факту ноль.
 

IRIP

VIP-участник
Оооо , группа поддержки из подельников включилась . Могу и 600 баксов заплатить , но должен видеть за что . Его ордера против тренда , без стопов , вызывает много сомнений . Когда ордер отработал , он его выкладывает , мол смотрите какой я молодец . А по факту ноль.

какая группа поддержки?
ты у меня клянчил сигналы, чтобы стопы я тебе давал
я из-за таких как ты и перестал постить ...
забыл?!

По usd\jpy sell . s\l 105.65 t\p 104.05 Тебе ещё учиться , и учиться ....

хорош долбить своим нытьем!

Приношу автору свои извинения . я ошибся с прогнозом . Если вы к сигналам добавите цель стопов и профитов , возможно я вообще перед вами шляпу сниму .

засунь свою "шляпу" себе в задний карман...
 

tomans

Активный участник
Мало назначаешь!
Минимальный процент должен быть не менее 30!
35% от прибыли - это НОРМА!

и уроки стоить должны - 600,00 полтора час
Мало назначаешь!
Минимальный процент должен быть не менее 30!
35% от прибыли - это НОРМА!

и уроки стоить должны - 600,00 полтора часа (минимум)
Пусть выложит парочку показательных ордеров со стопами в реальном времени . А так только дуется пустым пузырём .
 

IRIP

VIP-участник
>>> Пусть выложит парочку показательных ордеров со стопами в реальном времени . А так только дуется пустым пузырём .

давай я выложу?! Что это изменит?
Малейший промах - и трейдер попадает под фонтан извергаемого тобой "овна" ...
а без промахов торговать - нельзя
 

martinluter2014

Гуру форума
Вы и 600 баксов с трудом верю в это. Кто Вам даст гарантии интересно. Вы знаете что такое обучение? Это когда человек делиться с Вами знаниями. Вы платите за знания Вам их разжёвывают и приподносят вот за это оплата, чтобы сократить срок обучения на который он потратил бы сам уйму времени. Если Вам не нужно проходите мимо.
 

martinluter2014

Гуру форума
какая группа поддержки?
ты у меня клянчил сигналы, чтобы стопы я тебе давал
я из-за таких как ты и перестал постить ...
забыл?!



хорош долбить своим нытьем!



засунь свою "шляпу" себе в задний карман...
Ну как и предполагалось заранее смуту наводит не разобравшись. Странный человек.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Я бесплатно помогаю в личке, людям
определяю проблему в их ТС
и корректирую

думаю, есть тут кому подтвердить мои слова

===================
Вот только вся эта помощь - почти никому не нужна. Потому что у каждого своё видение - трейдуны - народ такой - гордый ))

Если человек имеет способность думать - он начинает профит показывать
 

tomans

Активный участник
какая группа поддержки?
ты у меня клянчил сигналы, чтобы стопы я тебе давал
я из-за таких как ты и перестал постить ...
забыл?!



хорош долбить своим нытьем!



засунь свою "шляпу" себе в задни
какая группа поддержки?
ты у меня клянчил сигналы, чтобы стопы я тебе давал
я из-за таких как ты и перестал постить ...
забыл?!



хорош долбить своим нытьем!



засунь свою "шляпу" себе в задни

>>> Пусть выложит парочку показательных ордеров со стопами в реальном времени . А так только дуется пустым пузырём .

давай я выложу?! Что это изменит?
Малейший промах - и трейдер попадает под фонтан извергаемого тобой "овна" ...
а без промахов торговать - нельзя
Ничего подобного . Если суммарная прибыль выше стопов в 2 раза - отлично . Но ведь не сможет . Кишка тонка . Как и у тебя попрошайка . За хорошие сигналы я готов щедро платить . Но вы напару не способны .
 

IRIP

VIP-участник
Если суммарная прибыль выше стопов в 2 раза - отлично

у меня при 40 прибыльных и 60 убыточных входах
за год по одному счету -
доходность 1.2 (а это 20-30% годовых)

при просадке 15% (максимум)

сделки живут от дня и до 9 недель )

==================
о чём это в твоем понимании, говорит?
 
Верх