Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

сергей1131

VIP-участник
Поверь , я не получаю ни малейшего удовольствия от ваших неудач . Гораздо приятней видеть всех вас счастливыми . Но вы топчетесь на одном месте . Если стратегия убыточна , выброси её . Метод научного тыка , и экспериментов тебе в помощь . Я больше месяца на одной стратегии не сижу . Пробую разными фильтрами , и манипуляциями . Если вижу что из неё ничего не выжмешь - выбрасываю , и ищу новое . Кто ищет , тот всегда найдёт . Не говорю что нашёл грааль , но результат на порядок лучше индикаторных заморочек .
Ну так и выложи в общагу. Так понимаю с небес ни чего не падало, а система произошла от человечества. Не жмись. Люди оценят в Рождественские праздники.
 

tomans

Активный участник
Ну так и выложи в общагу. Так понимаю с небес ни чего не падало, а система произошла от человечества. Не жмись. Люди оценят в Рождественские праздники.
Если автор ветки Мартинлютер позволит , то в понедельник , вторник , выложу свою последнюю индикаторную стратегию основанную на дивергенции . Весьма неплохая . Но я не стал на ней зацикливаться , и пошёл дальше .
 

gndf

Местный знаток
Если автор ветки Мартинлютер позволит , то в понедельник , вторник , выложу свою последнюю индикаторную стратегию основанную на дивергенции . Весьма неплохая . Но я не стал на ней зацикливаться , и пошёл дальше .
Потому что у всех таких стратегий определить в реальный момент дивер это или нет и когда заходить.
Диверы красиво на истории смотрятся только:)
 

dedoffwm

Местный знаток
Потому что у всех таких стратегий определить в реальный момент дивер это или нет и когда заходить.
Диверы красиво на истории смотрятся только:)
он думает что постиг самадхи,диверы,индикаторы,привычные уровни min/max цены,это все не работает,парниша на первом уровне развития трейдера находится.
 

martinluter2014

Гуру форума
Если автор ветки Мартинлютер позволит , то в понедельник , вторник , выложу свою последнюю индикаторную стратегию основанную на дивергенции . Весьма неплохая . Но я не стал на ней зацикливаться , и пошёл дальше .
Я не могу запретить)) пожалуйста выкладывай) только не ты ли говорил что нужно выбросить все индикаторы ;)
 

dedoffwm

Местный знаток
Кислый дед , тебе никто и не предлагает . Иди дальше презирать всех кроме себя .
фигасе,ты прочти свое сообщение в начале,никому он ее не продаст,выдохни,ее даже с твоей доплатой никто не возьмет,потому что ты нолик)
 

tomans

Активный участник
фигасе,ты прочти свое сообщение в начале,никому он ее не продаст,выдохни,ее даже с твоей доплатой никто не возьмет,потому что ты нолик)
Ты желчегонный . Мне пофиг , кому она нужна , или нет . Бывают же такие уроды . Ничего не умеют , и от безнадёги своё ядовитое дерьмо распыляют .
 

dedoffwm

Местный знаток
Ты желчегонный . Мне пофиг , кому она нужна , или нет . Бывают же такие уроды . Ничего не умеют , и от безнадёги своё ядовитое дерьмо распыляют .
ты по себе людей не суди,неудачник)ищешь ищешь но так ничего и не находишь,и не найдешь,т.к сам не понимаешь чего ищешь,твоя учесть сливы))
 
Верх