Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

tomans

Активный участник
то что ты не понимаешь моих входов не значит что я не знаю куда и что ставить,по голде с направлением я все таки был прав,просто думал дернет быстрее вот и вышел,а вообще понедельник не очень денек для торговли (и это не только мои слова) в понедельник намечают недельный диапазон,ах да откуда тебе знать про диапазоны если ты юзаешь инди))
то что ты не понимаешь моих входов не значит что я не знаю куда и что ставить,по голде с направлением я все таки был прав,просто думал дернет быстрее вот и вышел,а вообще понедельник не очень денек для торговли (и это не только мои слова) в понедельник намечают недельный диапазон,ах да откуда тебе знать про диапазоны если ты юзаешь инди))
Ты сам не понимаешь своих входов , если очкуешь . В какой книге ты вычитал , что можно торговать без стопов ?
 

RF847

Новичок форума
Ты же говорил , что я ноль . Выложи ордер с сотношением к профиту 1:2 . И мы увидим ху из ху .
Да нехера он не выложит. Он бравирует своей подписью ... Мол смотрите какой я супертрейдер ... А если не верите моим входам, то смотрите на мухобойке. Ну я и посмотрел ...
Что там увидел - это финиш ...
Чуваааааак, хоть бы не показывал эту хрень:
1610378561000.png
Вот это просадка:
1610378598300.png
С самого начала не очень на мой взгляд.
Общие параметры также выглядят не очень:
1610378699300.png

Так что это не трейдер, а не понятно кто. Больше понтов, чем дела ...
 

dedoffwm

Местный знаток
Да нехера он не выложит. Он бравирует своей подписью ... Мол смотрите какой я супертрейдер ... А если не верите моим входам, то смотрите на мухобойке. Ну я и посмотрел ...
Что там увидел - это финиш ...
Чуваааааак, хоть бы не показывал эту хрень:
Посмотреть вложение 416761
Вот это просадка:
Посмотреть вложение 416762
С самого начала не очень на мой взгляд.
Общие параметры также выглядят не очень:
Посмотреть вложение 416763

Так что это не трейдер, а не понятно кто. Больше понтов, чем дела ...
ты покажи свою хрень умник?если есть конечно что показать
а подпись затыкает пасти,тем кто на словах пуху на себя накидывает,а по факту даже демку стремно показать
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дивера использовать только по тренду
конвергенция используется по тренду,типо продолжение тренда,если торгуешь по тренду)
а дивера показывают обратное,то есть разворот,откат,отбой типо того)
 
Верх