Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

martinluter2014

Элитный участник
Доллар хорошо начал укрепляться это демонстрирует график доллар ена, ждем дальнейшего укрепления по остальным парам с долларом

Вложения

angel999

Элитный участник
таки хвостиком махнула )))
)))
ну главное, что и быки закрыли профиты и медведи тоже )))
тот редкий момент, когда те и те заработали )))

angel999

Элитный участник
Быки делают деньги, медведи тоже. А свиньи? Свиней режут
(Уолл Стрит Деньги не спят 2010)

martinluter2014

Элитный участник
евро доллар осталось 4 сделки жду ниже на 1.1750 возможно сначала немного откорректируют на 1.1820 для перезахода. Для меня это не важно +50 процентов к депозиту уже есть

Вложения

martinluter2014

Элитный участник
Жду коррекцию на 100 пунктов 1.3080-1.3050
Франк ена жду продажи на 116.30-50 зашел на пробу с минимальным лотом, выше добавлю в продажи
Все отработано в плюс, по фунту было частичное закрытие на 1.3080 ждем 1.3050, франк ена продажи от 116.25 отработаны на 115.89

martinluter2014

Элитный участник

Вложения

martinluter2014

Элитный участник
это конечно хорошо что вы даете людям рыбу , а как насчет удочки ?
Удочку не дают просто так сами понимаете причин много. Даже если её получить нужно уметь ею пользоваться. Даю сразу рыбу.

Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Удочку не дают просто так сами понимаете причин много. Даже если её получить нужно уметь ею пользоваться. Даю сразу рыбу.
И удочка, и рыбка пока что в абстракции.
Мониторинг в студию! Можно демо :ROFLMAO: . Удочка+рыбка будут тогда виртуальными:ROFLMAO:

angel999

Элитный участник
Мониторинг в студию! Можно демо :ROFLMAO: . Удочка+рыбка будут тогда виртуальными:ROFLMAO:
и без мониторинга понятно чем заканчиваются сделки с усреднением против тренда. ))

angel999

Элитный участник
В защиту ТС хочу сказать, что бывает везет довольно продолжительное время. Но итог всегда один в конце ))

martinluter2014

Элитный участник
Пусть будет в абстракции я говорил счет новый и он может быть демо может центовый может реальный это не важно) важно что происходит в реальном времени здесь и сейчас, а не в прошлом) кому интересно фото со сделками я выкладываю с комментариями , кто хочет заработать может присмотрится и поинтересуется. А кому не интересно просто пройдет мимо)

martinluter2014

Элитный участник
и без мониторинга понятно чем заканчиваются сделки с усреднением против тренда. ))
Надо уметь пользоваться усреднением и пока его ещё не использовал) все озвученные мною сделки закрылись в плюс без усреднения.)

martinluter2014

Элитный участник
В защиту ТС хочу сказать, что бывает везет довольно продолжительное время. Но итог всегда один в конце ))
Ну поэтому сразу описал без заблуждений что вероятность 90 процентов, а не 100) и покажите мне систему на 100 процентов я пока его не видел) помню ты выкладывал свой мониторинг сюда недавно соотношение прибыльных сделок и убыточных они везде есть, вопрос в том на сколько разница. У меня же вероятность правильного входа 90% один из высоких показателей можно сказать почти всегда правильно 9 и 10 сделок

dedoffwm

Местный житель
Ну поэтому сразу описал без заблуждений что вероятность 90 процентов, а не 100) и покажите мне систему на 100 процентов я пока его не видел) помню ты выкладывал свой мониторинг сюда недавно соотношение прибыльных сделок и убыточных они везде есть, вопрос в том на сколько разница. У меня же вероятность правильного входа 90% один из высоких показателей можно сказать почти всегда правильно 9 и 10 сделок
вот это "ПОЧТИ" всегда недооценивают))

vladislavian

Местный знаток
Тренди,отчетами дразни. Не слушай не кого!
И меня тоже)

Верх