Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

angel999

Гуру форума
Имелось ввиду опыт и знания они приходят с каждым слитым депозитом)
неа, неправильная логика.
Конечно, период слива или сливов переживают все, этот этап надо пройти. Потом человек перестает сливаться, но это еще не значит что он уже перестает получать опыт и знания. Он переходит на новый уровень, на котором тоже учится.
 

martinluter2014

Гуру форума
неа, неправильная логика.
Конечно, период слива или сливов переживают все, этот этап надо пройти. Потом человек перестает сливаться, но это еще не значит что он уже перестает получать опыт и знания. Он переходит на новый уровень, на котором тоже учится.
Да ладно) я же не говорю истину первой инстанции), мои суждения это всего лишь философия, она отчасти только правильна. Твои слова это как раз дополнение ко всему вышесказанному (y)
 

angel999

Гуру форума
Да ладно) я же не говорю истину первой инстанции), мои суждения это всего лишь философия, она отчасти только правильна. Твои слова это как раз дополнение ко всему вышесказанному (y)
просто в твоих словах читалось, что слив это судьба ))))
кому то может нравится этот уровень, но я всегда за прогресс )))))))))
 

martinluter2014

Гуру форума
просто в твоих словах читалось, что слив это судьба ))))
кому то может нравится этот уровень, но я всегда за прогресс )))))))))
Это точно!
Для начала нужно научиться сливать как следует, а потом все остальное.
:)
А здесь тебе не показалось?), здесь прямо сказано об этом:) может там чернила невидимые))
 

martinluter2014

Гуру форума
Всем привет! Есть какие-нибудь мысли по евро доллару? Развернет вниз на откат, или продолжит вверх?
Вроде бы цена закрылась под уровнем. Куда дальше двинет, вверх или вниз на пробой линии тренда?Посмотреть вложение 392255
Привет, склоняюсь вниз до 1.1720 а глобальнее 1.1650 предпосылки хорошие, но посмотрим открытие недели и дня
 

dedoffwm

Местный знаток
все это батва ребята...
условия-год торговли с мониторингом и показом сделок сдесь на сайте,это чесно и объективно,счет любой,демо.реал,центы,только так остальное все батва и вы не уверены в системе,если готовы и уверены в себе заруба,365 дней кто победит тот тру))
кто готов?
давайте покажем на что способны!)
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Гуру, ты чем позиции нагнетаешь? Небось какой ни будь код из forex_fraus_m1? Только он шпилит по 50-100-200 сделок против движения :LOL:
На каждом тике..
 

angel999

Гуру форума
все это батва ребята...
условия-год торговли с мониторингом и показом сделок сдесь на сайте,это чесно и объективно,счет любой,демо.реал,центы,только так остальное все батва и вы не уверены в системе,если готовы и уверены в себе заруба,365 дней кто победит тот тру))
кто готов?
давайте покажем на что способны!)

И никто не согласится на этот шаг )))) знаю, проходили )))
Тут нужен заинтересованный человек в этом. Ну допустим, у него открыт памм счет, для него публикация своих результатов это реклама и привлечение бабла. А есть люди, которые отазались от взаимодействия с паммами, ламмами и прочей лабудой подобного характера, они торгуют чисто ради собственного фана и они не заинтересованы в подобных демонстрациях, потому что это нарушит их гармонию, что на первом месте, бузусловно.
 

martinluter2014

Гуру форума
Всем привет, по евро доллар закрыл на 1.1750-60 осталось 3 сделки жду ниже, парраллельно купил по 1.1760 на маленькую коррекцию вверх рассчитываю взять 20-30 пунктов стоп на покупку 1.1700 добавка на покупку 1.1750-1.1740
 

Вложения

  • евро доллар4 H4.png
    евро доллар4 H4.png
    47,6 КБ · Просмотры: 85

martinluter2014

Гуру форума
Гуру, ты чем позиции нагнетаешь? Небось какой ни будь код из forex_fraus_m1? Только он шпилит по 50-100-200 сделок против движения :LOL:
На каждом тике..
Привет, нет это не робот, сам позиции выставляю, а на картинке панель текущего профита она выделяет открытые и закрытые позиции маленькими треугольниками
 

martinluter2014

Гуру форума
Все отработано в плюс, по фунту было частичное закрытие на 1.3080 ждем 1.3050, франк ена продажи от 116.25 отработаны на 115.89
по фунту почти дошли до очередного тейка закрою половину позиций на 1.3065
 

Вложения

  • фунт доллар H1.png
    фунт доллар H1.png
    66,9 КБ · Просмотры: 62

martinluter2014

Гуру форума
По золоту продажи добавились ещё по отложенным ордерам тп 1950-40 глобальнее 1920-1900
 

Вложения

  • золото2 H1.png
    золото2 H1.png
    68,7 КБ · Просмотры: 46
Верх